Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5241620

Просто эльбоксы большие по ширине и длине и когда несешь за верхнюю ручку задевают ноги. А систейнеры носить за верхнюю ручку существенней удобней И там нет ручки сбоку (кроме двух систейнеров макси), но можно пристегнуть боковую ручку или ремень на плечи.

Ну вообще думаю не правильно распространять частное на коллективное !!! Потому что всё всегда по ситуации - не понесёте же вы 102_й или 136_й один за верхнюю крышку, да ещё и на большие расстояния

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

DimonDol написал :
ИМХО боковая ручка не нужна

На очень редкий случай

Добрых дел мастерррр

DimonDol написал :
ИМХО боковая ручка не нужна

+1000 ,я всегда таскаю свои л боксы за верхнюю ручку ...

Грубый, но справедливый

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

0rthodox написал :
У "Штока" есть свои оплачиваемые специалисты по маркетингу и связям с общественностью, вот пусть они и заводят.
Ручка для переноса есть, одна, на крышке, позволяет носить ящик только в горизонтальном положении, что не очень удобно.

За 3 года ни разу не носил свои бошевским ящики за боковую ручку. Проще два три в стопку и в одну руку. В другую что-то еще. Не удобно но быстрее. Все привыкли, сегодня даже один ящик несут за верхнюю ручку. ИМХО боковая ручка не нужна

gesund написал :
0rthodox, Заведи тему про эти ящики, ручки для переноса нет?

У "Штока" есть свои оплачиваемые специалисты по маркетингу и связям с общественностью, вот пусть они и заводят.
Ручка для переноса есть, одна, на крышке, позволяет носить ящик только в горизонтальном положении, что не очень удобно.

Anat78 написал :
именно за это уважаю свой FatMax 28" сам на нем прыгал для проверки

Не делай так больше - береги себя...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
я и вставал и пилил на них...

именно за это уважаю свой FatMax 28" сам на нем прыгал для проверки

Переделка зарядных устройств и не только

Али-баба написал :
Как-то хлипко(наверное).
Я на днях крышку стенлиевского сотовую раздавил-просто коленкой опёрся,потянувшись за другим,в микробе..

А нефиг всякую фигню покупать !!!
У меня вон тайги уже сколько лет, я и вставал и пилил на них...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

0rthodox, Заведи тему про эти ящики, ручки для переноса нет?

узнаю доставку, попробую заказать - мне нужна система для перевозки в машине, главное - компактность и "сцепляемость" - будут ездить на тачке в стоящем состоянии.

0rthodox
Спасибо! Замеры ящика внутри подожду, чтоб уж наверняка, заказывать всё равно в понедельник буду, сегодня созванивалась с магазином (по Вашей ссылке), в выходные они не работают.

Vladsa написал :
А как вам качество ШТОК ?

Качество на данный момент соответствует цене.
Вставать на ящики я не рискну (78 кг). Носить стопку, т.е. проверять замки на разрыв, тоже не стал бы.

Прекрасное решение для домашнего хранения инструмента с периодичностью использования "иногда полочку повесить" и для не очень денежных "коллеционеров".
Для работяг нужны sortimo, tanos, stanley fatmax и другие дорогие версии чумаданов.

Анна_К написал :
0rthodox
Добрый день! Позавидовала на Ваши фото. Как думаете, под лобзик сетевой и рубанок электрический какие номера модулей взять?

В любом случае мерять надо. Если габариты ваших инструментов позволяют их положить в ящик вдвоем, берите №2, в свободное место могут влезать мелочи типа очков или перчаток и иной ветоши. Если по одиночке - то под лобзик хватит №1, а рубанок, наверно, всё-таки в №2 влезет. Берете размеры , закладывайте припуск по ширине-длинне -20мм, по высоте -30мм

Либо я в воскресенье смеряю внутренние размеры ящика с учетом всех выпуклостей, опубликую.

_maximus_ написал :
Ну это у тебя, а я меня наоборот в кейсах, боксах и ящиках...

Как-то хлипко(наверное).
Я на днях крышку стенлиевского сотовую раздавил-просто коленкой опёрся,потянувшись за другим,в микробе..

Z

0rthodox
Добрый день! Позавидовала на Ваши фото. Как думаете, под лобзик сетевой и рубанок электрический какие номера модулей взять?

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

Vadim 161 написал :
Да, уж больно низкая цена , где-то подвох

Вспоминается старый анекдот, про новых русских и одинаковые галстуки по 100 и 500 долларов

Vadim 161 написал :
Да, уж больно низкая цена , где-то подвох

Позвонил, подвоха нет. Приезжайте, забирайте, или просите, чтобы ВсИ закупились.
Я покупал во ВсИ, там рублей на 100-150 за ящик дороже выходило.

Да, уж больно низкая цена , где-то подвох

Грубый, но справедливый

А как вам качество ШТОК ?
непонятно то-ли опт, то-ли розница, но цена низкая.

0rthodox написал :
инструмент мой,
кривые пасатижи NWS служат мне предметом эстетического удовольствия
а буржуи такие пасатижи придумали, чтобы выятнуть у меня деньги!

я примерно так и думал, но думаю, что ошибался...

_maximus_ написал :
Ну это у тебя, а я меня наоборот в кейсах, боксах и ящиках...

просто есть пара таких же ящиков от фестула, вот и удивился что есть аналогичные от штока, да еще и на колесах, в кейсах хорошо когда инструмента немного и не часто достаешь и плюс следишь за чистотой всего этого, а мне некогда его даже протереть

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

_maximus_ написал :
Ну вы мужики даёте !!!! Они уже года два (как минимум) мелькают

Да у нас не мельтешат

Добрых дел мастерррр

Vladsa написал :
0rthodox,
коллега, а это ваш инструмент ?
меня интересуют на первом фото "кривые" пассатижи (в фартуке верхние слева)...
какие работы вы отводите для них ?
Зачем "это" придумали" буржуи ?

инструмент мой,
кривые пасатижи NWS служат мне предметом эстетического удовольствия
а буржуи такие пасатижи придумали, чтобы выятнуть у меня деньги!

Anat78 написал :
все в сумках лежит

Ну это у тебя, а я меня наоборот в кейсах, боксах и ящиках...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Ну вы мужики даёте !!!! Они уже года два (как минимум) мелькают

Так если они не зачем, то и внимания на них не обращаешь даже, все равно все в сумках лежит

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
о интереснее от куда такие кейсы?

Арс Ди Коль написал :
А вот оранжевые ящики вижу первый раз!

Ну вы мужики даёте !!!! Они уже года два (как минимум) мелькают

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Anat78 написал :
Намного интереснее от куда такие кейсы?

Про кривые пассатижи мы уже знаем ! А вот оранжевые ящики вижу первый раз!

Добрых дел мастерррр

Намного интереснее от куда такие кейсы?
а вот нашел уже

Переделка зарядных устройств и не только

0rthodox,
коллега, а это ваш инструмент ?
меня интересуют на первом фото "кривые" пассатижи (в фартуке верхние слева)...
какие работы вы отводите для них ?
Зачем "это" придумали" буржуи ?