Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3261794

Непонятно...Почему по-ссылке далеко не все разновидности перфораторов: есть только тяжелые ,легкие и отдельные? A где же , скажите мне, VIP-перфораторы и перфораторы красного цвета?
Недоработки однако.

n-p-n написал :
мы всё про эту продукцию расскажем. От зубов отскакивает.

ну я не так давно тут... простите,был не в-курсе о таких казусах.
"хаской" я пользовался когда плотно ремонтом инструмента занимался,смазка хорошая и брали вёдрами конечно...
не думал,что с фасовкой такая проблема.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

snowdog, знаете, тут был пользователь форума с ником Huskey. Он так энергично продвигал свою продукцию в течение нескольких лет, что старожилов форума уже можно ночью разбудить, мы всё про эту продукцию расскажем. От зубов отскакивает.
И между тем, проблема с приобретением небольшой фасовки в Москве не была решена. Кое-что он лично продавал, заменяя собой отсутствующую розничную сеть, а чаще посылал в автолавки, которых было аж 2 на Москву и фиг знает где. Так что рекламации были. Многолетние. Но нет у них вменяемой розницы, нет!

Novyi написал :
эта позиция как самая ходовая просится в мелкую фасовку.

ну дык...пошлите им рекламацию с требованием мелкой фасовки.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

snowdog написал :
для жадин,там и тюбики есть в ассортименте....

Третий пункт "Редукторы УШМ и циркулярок" - ведро 3,79 л. А у УШМ в дом условиях заменить смазку самый простой вариант, т.е. эта позиция как самая ходовая просится в мелкую фасовку.

Novyi написал :
особенно радует фасовка 3,2-3,79кг на до-о-олго хватит!

для жадин,там и тюбики есть в ассортименте....

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

snowdog написал :

выбирайте то что нужно....

Классная ссылочка, особенно радует фасовка 3,2-3,79кг на до-о-олго хватит!


выбирайте то что нужно....

Где-то видел тему по ремонту электроинструмента с подробным описанием того какую и куда человек закладывал смазку, какими пользовался контровками и.т.д. Может кто-нибудь из профессионально ремонтирующих инструмент посодействовать?
Извините за ламерскую постановку вопроса.