Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3277146

Здравствуйте, у меня такой вопрос, делем тёплый балкон, заказали окна, при выборе конструкции нам посоветовали сделать окно без перегородок в полный рост от перил до потолка, потолок в перспективе будет утепляться, я опасаюсь, что при утеплении не останется места для сушилки белья, так как зазор от потолка до верхнего края открытого окна будет минимальный, мой друг с такой проблемой уже столкнулся, если кто-то знает может как лучше сделать пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

vovilar написал :
заказали окна, при выборе конструкции нам посоветовали сделать окно без перегородок в полный рост от перил до потолка, потолок в перспективе будет утепляться, я опасаюсь, что при утеплении не останется места для сушилки белья, так как зазор от потолка до верхнего края открытого окна будет минимальный

а изготовителям рам Вы говорили о том, что планируется утепление? Рамы делаются без боковых и верхних расширителей?

По сушилке - есть масса конструкций, которые крепятся на одну стену

Спасибо за ответ, я поинтересовался и уточнил этот момент, расширительный профиль будет и это всё решает.