Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3281705

  • МО (ближайшее Подмосковье, 5 км. от МКАД)
  • трешка (площадь 85 м2)
  • площадь стен 240 кв.м. (без учета ванной и туалета)
  • ванна и туалет (площадь стен) - 35 кв.м.

все стены (в т.ч. в ванной и туалете) оштукатурены Родбандом!

требуется:
везде - высококачественная шпатлевка стен (под сетку) под окраску и окраска стен
ванна и туалет - укладка плитки

заранее признателен
можно в личку

спасибо

так стоимость разной может быть,здесь хоть к чему привязывайся,хоть к колбасе сырокопченной и ливерной,хоть к мерсу с тазом,самое главное в строительстве,чтобы не было жалко потраченных средств,вдумайтесь во фразу и поймете
п.с в ищу мастера у завсегдатаев в постах постоянно ссылки на свои расценки есть,там можете глянуть

ну хотя бы намекните на масштаб...
а то больно уж цены разнятся (понятно дело, что где-то просто замануха)
меня интересует "реальная" стоимость высококачественной шпатлевки (с окраской) и укладки плитки...

спасибо - посмотрю на расценки завсегдатаев

Дмитрий_А написал :
ну хотя бы намекните на масштаб...
а то больно уж цены разнятся (понятно дело, что где-то просто замануха)

где замануха,там на допработах выезжают,думаю ваша малярка от 600,плитка от 1200,но это мое мнение,но стоимость ничего не гарантирует,может и дешевле получиться профи нанять,но это скорее будет исключение из правил

дак вроде на таджиков и не рассчитываю

спасибо

Дмитрий_А, орентируйтесь на цифру 500-600 рублей за кв.м. высококачественной шпаклёвки стен, под сетку, и окраску. Примерно так. Может и больше, маляры меня поправят...

Плитка от 1000 р = смотря какой размер и кол-во декоров. Напр, мозаика или 10*10 см выйдет в копейку. А 40*40 дешево.
Шпаклевка = от 300 р. Тут работа не сложная. Т.ч. тут легко найти мастеров за нормальные деньги.
Где квартира ? Город ?

г. Котельники (напротив Люберец)