Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#191911

Там вроде можно открутить внутри болты и итам повесить панель на болты,,,да нашол железки теперь понял для чего там такое изврашение))

У меня Sgi55 .В комплекте должны быть две Т-образных металлических детали с двумя отверстиями под винты и два пластиковых кронштейна тоже с двумя отверстиями.Прикручиваются по шаблону.Две Т-образных детали просто входят в пазы внизу панели а пластиковые кронштейны затягиваются через боковые отверстия.Мне мастер посоветовал более простой способ-купить нержавеющие шурупы и прикрутить ими панель предварительно вывернув средние винты с внутренней стороны панели ПММ-там отверстия сквозные.Если панель не установлена ,я думаю Вы их сразу увидите.

Там есть плосмаски которые крепятся к дверце но они находятся посередине а какой должен быть еше крепеж верху и внизу я так и не понял модель(srv55t03eu)

Должна быть бумага, т.е. правила пользования. Эта бумага разворачивается, прилаживается к фасаду, на ней есть метки, просто служит шаблоном. Если нет шаблона, можно опытным путем, но это сложно и можно попортить фасад. Может имеет смысл, подойти в какой нибудь магазин, где продаются точно такие модели машин и попросить у них шаблон скопировать ( за отдельную плату).

Подарили посудомойку bosch 45см вот стоит уже год и никак не могу повесить дверь на нее в комплекте был пакет с шурупами и никакой инструкции по креплению оной, а тратить 1000на установку фасада как то жаль можете помочь с проблемой(((