Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202
#3374370

MADONNA написал :
Хм, а фотопримры с мыльниц и ФФ и среднего формата - были неубедительны?

Так я не Вам эту ссылку и приводил. Вас-то убежать не требуется

Понеслась.. Опять хай-вай начнется...

А ты как хотел : это такая кухня, так сказать .

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

Наоборот! Полное взаимопонимание! :yu
Или кто-то хочет поспорить?

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Alex220v написал :
Если посерьезнее, то есть вот такая ссылка:

Большое Вам спасибо. Некоторые фото встречал раньше, но все равно - получил ОГРОМНОЕ удовольствие. Еще раз - спасибо)!

Раз уж здесь запостили старые фотки, то хочу представить вам еще замечательные фотокарточки (на этот раз цветные) из архива Библиотеки конгресса. Как мне кажется, США времен великой депрессии очень похожи на современную Россию.

Накупят зеркалок и мнят себя фотографами. Я люблю хорошие фото, но не все умеют фотографировать правильно,для этого мне кажется должен быть талант. а не которые считают что достаточно дорогого фотоаппарата, но это не так

Помоему очевидно, что перед тем как что то покупать нужно решить а какие функции ты будешь использовать сейчас и в будущем.

KseniaKs,

KseniaKs написал:
Помоему очевидно, что перед тем как что то покупать нужно решить а какие функции ты будешь использовать сейчас и в будущем

Основная проблема выбора заключается в том, что ты не знаешь, что тебе действительно нужно.
И если смотреть немного глубже - ты не знаешь своего будущего, но принимая решения в настоящем - в некотором смысле определяешь свое будущее как закономерный результат своих решений.

Да, это я.