Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3290245

Да ладно Вы горевать то !!! Разберите её, посмотрите, может там дело плёвое !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Olegka_67 написал :
Был уже набор с аккумулятором и зарядником.
А почему бы и не сэкономить на тушке?...
Да и вопрос не в том.

.. а в чём?? Кто-то умеет через океан сказать выдаёт машинка положенные ньютоны или нет?? Да и на тушке Вы не сэкономили... не рабочая и у нас бы стоила не дороже...

helmutivan написал :
.... "и вообще как "издалека" ".. надо из "близи" распозновать... в магазине... Не,ну я понимаю когда Мафель и Файн за бугром покупать... или что-то вообще здесь отсутствующее.. но Милку-то??? Вообщем сэкономили..

Был уже набор с аккумулятором и зарядником.
А почему бы и не сэкономить на тушке?...
Да и вопрос не в том.

.... "и вообще как "издалека" ".. надо из "близи" распозновать... в магазине... Не,ну я понимаю когда Мафель и Файн за бугром покупать... или что-то вообще здесь отсутствующее.. но Милку-то??? Вообщем сэкономили..

Я гайковёрты ещё не разбирал, но если бы посмотреть на механику, тогда и можно что то сказать

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Всем доброго дня!

Решил к имеющемуся набору Milwaukee, в котором не было гайковерта, прикупить оного. Ну что бы был!
Гайки колесные покрутить, на даче, ну и так... До кучи вобщем.
Нашел нормальный по цене вариант на ибэе.
Инструмент, как заявлял продавец (рейтинг нормальный, продаж много) новый и абсолютно исправный.
Пришел довольно быстро. Поставил аккумулятор - вроде работает.
Потом месяца два не касался его.
А вчера решил подспустившее колесо открутить. Я за гайковерт...
Ноль реакции! Т.е. всеми своими молотками стучит, а откручивать отказывается!
Проверил ключем с динамометром. Затянуто порядка на 140 Н.м.
Гайковерт должен развивать 158 Н.м.
"Подружил" гайковерт с динамометрическим ключем со стрелкой... Еле-еле до 25 "дотягивает"!!!
Рукой спокойно удерживаю вставленный битодержатель! То же "упражнение" с шуруповертом (60 Н.м) не могу проделать!
Аккумулятор полностью заряжен. Инструмент 18V.

Понятно, что инструмент не рабочий...
Просто интересно, это отдельный брак уважаемого бренда, косяк продавца и вообще как "издалека" это распознать?
А может как то это можно подправить?