Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3291773

! смотреть 20.43 Уж больно понравились,прям хочу.Порылся в интернете ,всё нето,либо громозские,либо неуклюжие,а тут минимум материала,компактность,удобство,всё по уму. Так и не смог найти не оригинал,не аналог похожий,чтоб подобный сбор был,и компактность.Помогите найти,где продают,либо тоже самое либо аналог/
Вот сайт оригинала

Смотрите Zarges. Программа Z200 - вроде бытовой. И программа Z300 (кажется) - попрочнее и размером чуть побольше. Передвижные модульные вышки-туры. Называется эта штука "складной модуль К". Колёса (с тормозами и без) продаются отдельно. PS Когда посмотрите и цена не обрадует - в новом свете увидите "всё не то, либо громоздкое, либо неуклюжее"

вот сами подмости

Царгес чем-то не устраивает? В Петербурге есть представитель. На заказ привезут

да чтото на этот модуль "к" цена не подъёмная,единственное что нашёл 18000,как то совершенно нелогичная цена за базовый модуль.

В наших сетевых магазах -Леруа Мерлен и Касторама такого типа турки есть . И относительно не дорого

Микаэл,
они здаровые,тут подкупает компактность,мне высота не нужна,мне мобильность и компактность нужна,минимум веса,минимум деталей,максимум функционала максимум мобильности.

колёс нет,и с двух сторон растяжки.Но принцип похож,по крайне мере цена лояльна. сбор разбор не в единую конструкцию.

Микаэл написал :
такого типа турки есть

Они не складные. Надо собирать-разбирать. Сам похожую купил - в торговом центре потолки высокиеее! Обошлась примерно в три с половиной тысячи. Отечественная стальная. По виду - сам краше сделал бы. В стандартной квартире с комнатами в 10-20 квадратов неудобства ковыряния с этой штукой перевешивают все её достоинства. Увёз в сарай нафиг. Ничего нет лучше обычных пластиковых ящиков от водки. И высота регулируется путём установки друг на друга. И устойчивые - не то, что табуретка. И лёгкие они.

а что если купить люминиевую лесницу,пильнуть её на три части,и собрать по типу подобных конструкций,тоесть два куска как боковые стойки,третий кусок на болты боком к двум боковым прикрутить.На низ колёса примостырить нормальные со стопорами,настил из обычной фанеры,с двума брусками,ну с какими нибуть крепёжными плюшками для большей жёсткости. Как думаете? В разобраном виде будут представлять три куска лесницы и настил,в собраном вменяемый рабочий козлик,компактный,и не тяжёлый? просто ничего окромя фирмы под 20000 подобного не найти вообще.
ЗЫ Толькож хер найдёшь лестницу с шириной 70см(((


вот ещё вариант нормальный,но 16000 млеть(((

Евгений Можа написал :
вот ещё вариант нормальный,но 16000 млеть

Самому сделать ,как два пальца об асфальт .И затрат на пару тыщ максимум .

Евгений Можа написал :
а что если купить люминиевую лесницу,пильнуть её на три части,и собрать по типу подобных конструкций

Люминевый трансформер почти то что нужно . Я много где его применяю .