Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3297551

Здравствуйте. Скоро начинаем ремонт в С/У, сейчас имеется старая плитка, потолок - пластик, старый сан фаянс, в общем все страрое. Подскажите где посмотреть дизайн ванных/туалетов, какую плитку (цена - качество) выбрать на замену. Спасибо

Elena написал :
какую плитку (цена - качество) выбрать на замену. Спасибо

При создании новой ванной комнаты, потребовалась новая, качественная и красивая плитка от известного производителя. Придя в магазин продавцы сразу посоветовали мне крепкую, керамическую, водоустойчивую плитку от компании Церсанит. Эта плитка при внешнем сравнении с другими показалась, на мой взгляд, более прочной и качественной. Она очень крепкая, в этом я убедился, когда просверливал отверстия при монтаже зеркала и при просверливании отверстий большого диаметра для смесителя. При укладке плитка отлично прилегала и не отслаивалась, прошло уже больше трех лет, а плитка осталась в отличном состоянии. Плитка отлично выдерживает повышенную влажность в ванной комнате, ее легко мыть и на ней не остается разводов. В общем, это отличная, плитка, которая порадовала красочными и "живыми" оттенками, а также привлекательной ценой.

AlexKa,спасибо-улыбнуло,даже засмеялся

AlexKa написал :
плитку от компании Церсанит

Спасибо, название на слуху, обязательно ознакомлюсь. А вы о какой то конкретной коллекции говорили?

Регистрация: 17.07.2012 Ярославль Сообщений: 22

FARAON7575 написал :
спасибо-улыбнуло,даже засмеялся

))) Ну хоть кто то откликнулся на вопрос))) А что может этот самый церсанит не так уж и плох))) надо провести небольшое исследование...

Elena написал :
какую плитку (цена - качество) выбрать на замену

чешскую-имхо

Elena написал :
А вы о какой то конкретной коллекции говорили?

коллекция Elvana, но сейчас у них гораздо больше новых интересных коллекций

Jerry написал :
))) Ну хоть кто то откликнулся на вопрос))) А что может этот самый церсанит не так уж и плох))) надо провести небольшое исследование...

проверяйте - смотрите, за что купил как говорится...

Elena написал :
...где посмотреть дизайн ванных/туалетов....

Елена, идете сюда

регистрируетесь и вводите в поле поиска "дизайн ванная"
там картинок-фоток под террабайт, хватит лет на 10 рассматривания.

Jerry написал :
А что может этот самый церсанит не так уж и плох))) надо провести небольшое исследование...

я ее уже тестировал может и не плох,бывает и плох

Elena,

FARAON7575 написал :
чешскую-имхо

Спасибо за быстрый отклик, обязательно посмотрю

AlexKa написал :
проверяйте - смотрите, за что купил как говорится...

не переживайте Вы так, я все равно еще кучу отзывов о церсанит пересмотрю, а не сразу в магазин за ней побегу))) Пока в глаза бросилась голубая Атола

AlexKa написал :
коллекция Elvana

польская да неплохая

Elena написал :
Пока в глаза бросилась голубая Атола

расположение декоров сразу продумайте

Спасибо, уже глаза разбегаются)

FARAON7575 написал :
чешскую-имхо

Коллекция Allegro приглянулась

sanya1965 написал :
Елена, идете сюда

регистрируетесь и вводите в поле поиска "дизайн ванная"
там картинок-фоток под террабайт, хватит лет на 10 рассматривания.

мне и года хватит))))) спасиб

FARAON7575 написал :
расположение декоров сразу продумайте

Ага, вот как только с плиткой определюсь, спасиб)

Elena написал :
Коллекция Allegro приглянулась

я такую укладывал в ванной,фотки в компе,комп в комнате,а в комнате малой спит,я с ноута,мне ед-нное что там не особо понравилось это слегка голубоватые полоски на бордюрах,шото невзрачно они смотрелись на мой взгляд,но на вкус и цвет...,клиенты были очень довольны

Марацци неплохая из Российских, FARAON7575, думаю, согласится. .По терминам:

otyan написал :
Марацци неплохая из Российских, FARAON7575, думаю, согласится. .По терминам:

по мне у них только размер 20*30 прихрамывает,а так достойная,но она стоит как чешская или даже дороже,вот эту по весне клиент помню основную по 504р за квадрат брал

otyan написал :
Марацци неплохая из Российских, FARAON7575, думаю, согласится. .По терминам:

Спасибо, вернулась с выходных - приступаю к изучению материалов...

что то я вся растерялась)

Регистрация: 03.09.2012 Екатеринбург Сообщений: 251

мой выбор: Peronda, Infinity Ceramic Tiles, Gardenia Orchidea, Imola Ceramica, Oset, Jasba, Hoppe (мозаика), Realonda.

sabano написал :
мой выбор: Peronda, Infinity Ceramic Tiles, Gardenia Orchidea, Imola Ceramica, Oset, Jasba, Hoppe (мозаика), Realonda.

Спасибо , рассмотрим)

В Ухте, я думаю, надо мозаику. Сам недавно делал два санузла в доме, один просто плиткой, другой (гостевой) - мозаикой. Конешно, мозаика поинтересней. Санфаянс хорош и сравнительно бюджетен от Якоба Делафона.

Vladimir_Vas написал :
В Ухте, я думаю, надо мозаику. Сам недавно делал два санузла в доме, один просто плиткой, другой (гостевой) - мозаикой. Конешно, мозаика поинтересней. Санфаянс хорош и сравнительно бюджетен от Якоба Делафона.

Спасибо посмотрю обязательно, сейчас вроде как склоняемся к Аква у церсанит, цвет уж очень приятный, но я вот хотела немного черного добавить, но к этой коллекции уже не добавишь(

Регистрация: 17.07.2012 Ярославль Сообщений: 22

Elena написал :
Спасибо посмотрю обязательно, сейчас вроде как склоняемся к Аква у церсанит, цвет уж очень приятный, но я вот хотела немного черного добавить, но к этой коллекции уже не добавишь(

Я еще в начале темы, начал читать отзывы о данной плитке не конкретно аква, а вообще о церсанит, в принципе отзываовы положительные. Так, что думаю все у вас получится, что же касается черного цвета))) Зачем он Вам там?

Jerry написал :
Я еще в начале темы, начал читать отзывы о данной плитке не конкретно аква, а вообще о церсанит, в принципе отзываовы положительные. Так, что думаю все у вас получится, что же касается черного цвета))) Зачем он Вам там?

Ну даже не знаю всегда мне нравилось сочетание черного и белого (светлого), но сошлись уже на данном дизайне.

FARAON7575 написал :
польская да неплохая

Ну вот, а сначала улыбнуло?!
Вы FARAON7575, где то еще отзывы нашли? Или именно это коллекция понравилась?

AlexKa написал :
Ну вот, а сначала улыбнуло?!
Вы FARAON7575, где то еще отзывы нашли? Или именно это коллекция понравилась?

я вроде именно коллекцию польскую не рекомендовал,смысл моих постов что польский церсанит хороший,а русский церсанит не совсем хороший,а иногда и просто плохой

FARAON7575 написал :
я вроде именно коллекцию польскую не рекомендовал,смысл моих постов что польский церсанит хороший,а русский церсанит не совсем хороший,а иногда и просто плохой

Подскажите, а можно где нибудь достать польскую плитку?

Регистрация: 17.07.2012 Ярославль Сообщений: 22

Elena написал :
Подскажите, а можно где нибудь достать польскую плитку?

Смысл искать плитку одного производителя с разных заводов? Технология то одна везде... Или кто то думает что как и с авто? )))

Регистрация: 17.07.2012 Ярославль Сообщений: 22

FARAON7575 написал :
я вроде именно коллекцию польскую не рекомендовал,смысл моих постов что польский церсанит хороший,а русский церсанит не совсем хороший,а иногда и просто плохой

Я по теории сказать могу следующее, что по отзывам она стоит не на 1 месте, но выше среднего я так понял что по отношению цена - качество. Это больше относится я так понял к некоторым бюджетным коллекциям. Так же у них есть отнюдь не дешевые коллекции с разными вставками и даже и драг. металлов - уже это точно не бюджетные коллекции)))) но посмотреть есть на что это факт.
P.S. а так информацию смотрел на ru сайтах речь шла о плитке произведенной у нас.