Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3323162

Anat78 написал :
а потом опять будут тут ругаться что недосталось

Спокойствие, только спокойствие.
На всех не хватит,это точно.
Протестировать 230 от БОШ конечно заманчиво и интересно,заявку я подам по олимпийскому призыву.
-Главное не победа ,а участие.

Klausss написал :
А чего ее тестировать? Машина - зверь! Желаю удачи форумчанам.

Думаете моя ФЛЕКС не зверь,пока не испытывал,муха не садилась.
ФЛЕКС лучше БОШ ,я уверен,не сравнивал 125 УШМ ,но 125 ФЛЕКС у меня окей,а 230 еще не успел.
Большими пока резал 180 интерскол (еще есть)-внизу взависимости от типа работы лучше чем 125.

Подам дадут на тест -протестим, не дадут не протестим.
Вот Bosch GSB 21-2 RCT Professional очень интересная для меня вещь.
БОШ будет ее тестить-АДМИН спросите у БОШ ,что-бы не проворонить и подать заявку.

r155 написал :
А, кабы, не болгарка, но в единственном экземпляре - тоже времени терять бы не стал, вероятность ничтожна.

Шанс 1 в минус 10 степени для меня,для других лучше шансы.
Но все-же для меня дрель GSB 21-2 RCT поинтереснее.

Admin узнайте за дрель будет тест или нет.
Я тогда на нее заявку подам,когда будет.
А то вдруг этот приз получу,дрель не дадут..

Gold_eggs написал :
Тут бы много что поменялось сразу... (тиран, деспот, коварен, капризен, ЗЛОПАМЯТЕН)

Угу..., и он бы (сайт) быстренько так и скоропостижно загнулся...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Тут бы много что поменялось сразу... (тиран, деспот, коварен, капризен, ЗЛОПАМЯТЕН)
Журналу "инструменты", девочки. А что насчёт банеров, так они давно не выгодны - "банерная слепота", косит юзверей..

middleman написал :
Нет, не знаю.
А кому?
Неужто Бошу?

Наверное Gold_eggs его выкупил...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Gold_eggs написал :
middleman, Вы хотя бы знаете кому принадлежит форум?

Нет, не знаю.
А кому?
Неужто Бошу?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

middleman, Вы хотя бы знаете кому принадлежит форум?

Gold_eggs написал :
Вам спонсоры нужны? Так Вам не сюда....

Странный Вы какой то вывод сделали из моего поста. Там все понятно было расписано вроде.
Мне спонсоры не нужны.
А вот задайте тот же вопрос Админу.
Или вы думаете что форум живет на пожертвования благодарных анонимусов, пожелавших остаться анонимнымим ?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

middleman написал :
вон Серг смылся с темы.

Он смылся по тому, что получил от форума всё, что ему было надо. И времени у него особо нет.

middleman написал :
Кому хочется поболее - идут на фирменный бошефорум и там петь диферамбы бошику и всячески шустрить. Вас заметят и дадут в след. раз на тест сладкий пряник какой нибудь.

И по морде им и по морде Ж..ы лизать не приучены.

middleman написал :
Спонсоры видят реакцию, и перестают что-то выдавать,

Вам спонсоры нужны? Так Вам не сюда.... Все представители поют одну песню: "наш струмент самый апупенный, передовой и вообще супер - пупер - друпер - инновационный - некст -экстрим, какого вам нАДА?" повторяя рекламные буклетики слово в слово. Когда начинаются конструктивные вопросы - сливаются.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

эго написал :
Пока тут весь форум из-за одной болгарки не разо****ся

По-моему, наоборот, пока сильно никто не ругается и дело к этому не идёт. А только дружелюбно подначивают.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

middleman написал :
Смысл такой что один это больше чем ноль.

0,1 тоже больше нуля.

middleman написал :
А отчет подробный появился после того как 28 дали на тест! Может у народа и полно но как-то народ ленится что ли

В теме выбора перфа про 2-28 писали не раз

middleman написал :
От этого польза и тем кому этот пиар достанется в кач-ве подарка и всему сообществу от прочтения отчетов.

макитовские ушмки без пиарасов на форуме хвалят, это о чем то говорит?

Mutru4 написал :
Ну и смысл этого "одного штук".

Смысл такой что один это больше чем ноль.

Mutru4 написал :
28 перфов у народа уже полно до теста и без теста.

А отчет подробный появился после того как 28 дали на тест! Может у народа и полно но как-то народ ленится что ли
в последнее время отчеты писать. А если человек получает инструмент на тест то он чует моральное обязательство перед выдавшими полезное и перед остальным сообществом - отписаться и как можно подробнее. А еще пригрузить аппарат чем нибудь и опять отписаться.
Я вот тоже имею кое-что из новинок о которых не грех бы и написать, но сильно не работал ими еще, так что подожду с отчетами.

Mutru4 написал :
Так что пиар бошевцев только рекламный

Да хоть так, пусть будет хоть рекламный, хоть не преднамеренный.
От этого польза и тем кому этот пиар достанется в кач-ве подарка и всему сообществу от прочтения отчетов.
А что есть компании которые "за красивые глаза" и без меркантильного интереса раздают инструмент, да?
Ладно, подождем выбора кандидата и потом отчетец заценим. Вот я к чему клоню.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

middleman написал :
Инструмент на тест - однозначно гуд.
Сколько бы не было. Хоть один штук.

Да и каталоги с пакетами на дороге не валяются!
P.S. В электромонтаже карандаши бесплатные с бумажками - хоть ругай, хоть хвали

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

middleman написал :
Инструмент на тест - однозначно гуд.
Сколько бы не было. Хоть один штук.

Ну и смысл этого "одного штук".
28 перфов у народа уже полно до теста и без теста.
А ушм большая с кик бэком теперь и у девольта есть.
А вообще на форуме 99,9999999% инфы по тем или иным инструментам/вопросам, которыми делятся форумчане, о инструменте, купленным за свои деньги.
Так что пиар бошевцев только рекламный, т.к. при задавании вопроса в поисковике выводят на Мастерсити..

Камрады, давайте не будем наезжать на Бошей, а? И так всех спонсоров распугали, вон Серг смылся с темы.
Инструмент на тест - однозначно гуд.
Сколько бы не было. Хоть один штук. Не обязаны они вообще каждому форумчанину на тест подгонять то что он скажет вот.
Кому хочется поболее - идут на фирменный бошефорум и там петь диферамбы бошику и всячески шустрить. Вас заметят и дадут в след. раз на тест сладкий пряник какой нибудь.
Вообще хуля конкурсы мы тем самым делаем только плохо нашему любимому форуму.
Спонсоры видят реакцию, и перестают что-то выдавать, покупать баннеры, и т.д. потому как набегут и обгадят.
Ну не дали больше на тест, ну и пусть. Само присутствие хотя бы ... а то в последнее время и отчетов то с гулькин нос. А так хоть отчеты появятся. Худо ли?

P.S. отдайте уже эту болгару Квосту или кто там за полцены просил. А вообще я бы повнимательнее посмотрел в сторону конкурса 1000 инструментов - 1000 испытателей. Боши там дают хорошие вещи на тест кому захочется...Примеров у нас на форуме - есть.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Досмеетесь, блин! Следующим на тестирование календарь на прошлый год предложат или чемодан без ручки с конкурсом 500 рыл на экземпляр. Kvostу точно не дадут!

Gold_eggs написал :
Не интересно УШМ тестировать, вот и весь резон.

Я Вам больше скажу, если его действительно тестировать самому, за свои деньги (материал для теста) то это Оооочееньь не бюджетно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Не интересно УШМ тестировать, вот и весь резон.

radiofox написал :
что если бы вместо этой УШМ в этой 2-й акции была ЛШМ или ЭШМ

Если бы была ЭШМ 125-150, то я бы наверное был в первых рядах

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

эго написал :
БошТим, соглашайтесь, а то МАКИТУ возьму

Возмите , хотя предложение для Вас как юзера- заманчивое.

radiofox написал :
Что-то мне подсказывает, что если бы вместо этой УШМ в этой 2-й акции была ЛШМ или ЭШМ результат был бы похожий.

И остальные бошевские инструмы в единственном числе и с такими под******ми от команды Асов от Пиара

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Mutru4 написал :
БошТим, сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Что-то мне подсказывает, что если бы вместо этой УШМ в этой 2-й акции была ЛШМ или ЭШМ результат был бы похожий.

Пока тут весь форум из-за одной болгарки не разо****ся, давайте я энтот единственный экземпляр куплю процентов за 50, а? Всё равно ведь рекламные цели уже достигнуты , так чо людям жизнь акцией портить. Договор составим, всякие тактильные и прочие ощущения опишу с "пугающим реализмом" .
БошТим, соглашайтесь, а то МАКИТУ возьму

_maximus_ написал :
А что там такого взаимосвязанного должно быть ?

В первой части марлезонского, не было озвучено количество.А по сему , была призрачная надежда.А сейчас, 1 штук. Значит не стОит и пытаться , а стОит выбрать наидостойнейшего.

Feelgood!

Mutru4 написал :
сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Ves написал :
Всё закономерно.

А что там такого взаимосвязанного должно быть ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Mutru4 написал :
БошТим, сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Всё закономерно.

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Дмитрий Т написал :
А опрос уже закрылся, хотя сегодня и не 24-е...

БошТим, сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
..Так и оказалось..Ура! Товарищи!

Да нет, траспортабельность сохранена

in my humble opinion

Kvost написал :
незамысловатый быт работников

..первые фото от Кvosta (с работы)..почему-то был уверен, что телега из супермаркета..будет прибита к стене!..
..Так и оказалось..Ура! Товарищи!

Gold_eggs написал :
Наверное и скан паспорта надо было приложить?

Не надо, но и делать тайну из своей профессии не стоит, когда знаешь чем человек занимается, то и восприятие совсем другое, тем более когда знаешь человека многие годы, пусть хоть и виртуально... А что касается физиономий , так есть где-то тема с фото форумчан, кто хотел, то выставил свою фотокарточку.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
который прочитал ВСЕ Ваши посты, а их более 33-х тысяч...

Много по делу, но я не осилил этот многотомный труд..

Дмитрий Т написал :
Ну вот, это совсем другое дело

Наверное и скан паспорта надо было приложить?

Kvost написал :
Занимаюсь электромонтажом и сантехникой с привлечением наёмного труда.

Ну вот, это совсем другое дело Я маненько Вас спровоцировал, но зато помимо этого, открыл на форуме удивительного человека, который прочитал ВСЕ Ваши посты, а их более 33-х тысяч...