Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#3319987

Старый конь, борозды не портит.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Admin написал :
Приём заявок на участие продлили до 24.09.12.

Да оно понятно- активность не как с перфом.

Пряморучко написал :
Хочу потестировать. Интересно как работает антивибра, и что из себя представляет сама машинка.
А разобрать, посмотреть ее можно? ))

А я за Пряморучко, - у него отличные развернутые описания инструмента на форуме (и ушм-ки были)

.."Болгарка", перфоратор, дрель и тому подобное..инструменты заурядные и в тестах не нуждаются..
Купил-поработал-заработал-"отбил"..выкинул..купил новый, и..так далее.
Но, Кvosta..уважить надо.

+1... за Kvost'a

_maximus_ написал :
пусть дядька Kvost порадуется

Поддержу!.Хотя я и отправлял заявку...,на всякий случай...

Я ЗА, пусть дядька Kvost порадуется

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Gold_eggs написал :
Kvost хотел, отдайте мэтру..

Ves написал :
Прально. Нужно голосовать.

Я за

Gold_eggs написал :
Зачем? Kvost хотел, отдайте мэтру..

Прально. Нужно голосовать.

Feelgood!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Admin написал :
Приём заявок на участие продлили до 24.09.12.

Зачем? Kvost хотел, отдайте мэтру..

Хочу потестировать. Интересно как работает антивибра, и что из себя представляет сама машинка.
А разобрать, посмотреть ее можно? ))

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Приём заявок на участие продлили до 24.09.12.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Левша1 написал :
Уж не знаю ,сколько он стоил (230УШМ)

в барахолке продавался менее 10 тыр.

Mutru4 написал :
А Макитовские и ДВ ушм подолговечнее.

мне еще файн понравился.Серьезное изделие.Уж не знаю ,сколько он стоил (230УШМ) но его 2 кВт задушить у меня не получилось (да и не нагрелся он не фига).Из всех наворотов на нем был только плавный пуск.

Господа!
Убедительная просьба не забывать указывать в Ваших заявках контактный номер телефона и никнейм
Спасибо

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Raper написал :
Так там болгарина по восемь часов в день работает, без передыху!!! Туда надо было отдать Боша.

Raper написал :
я им боша давно советовал!

А Макитовские и ДВ ушм подолговечнее.

У меня бошик на 150 синий.. Замечательная болгарка! Работать удобно, муфту (кик бэк стоп) уже проверил раз Работает

Потестить интересно было бы (при покупке хотел взять 230-ю, но не было в наличии), правда вот фото когда работаешь делать некогда..

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

А без гемора и реально хоть каталоги тестироваться будут? Я б кружку, чтоле, потестировал

Raper написал :
Поэтому я хочу услышать мнение настоящего профи, а не домашнего мастера (да простят меня Макс и все остальные... с перфами!) Я хочу такого же убийства болгарки, как я убиваю лобз 140! Как говорится не своё, не жалко...

Raper написал :
у меня знакомый продаёт металл... Так там болгарина по восемь часов в день работает, без передыху!!! Туда надо было отдать Боша... а то всяким г..ном работают, а я им боша давно советовал!

Согласен . Такую "колосаль" отдать бы туда , где она пахать будет - всё сразу станет ясно . БошТим - торцовки будете раздавать ?

а на обдирке металла реально больше одного дня кто ни будь работал? это когда нужно снимать по несколько кило в день
нержи. и всем весом своим нужно давить чтоб быстрее!
там ни одна китайка не выдержит. якорная обмотка должна быть защищена абразивом по типу крупной шкурки. для защиты обмоток. редуктор не должен шуметь ни при наборе оборотов ни при остановке, иначе не на долго её хватит. вибро ручки тоже
не мало важный фактор, для тех кто в теме есть еще и милуоки!
и от них можно использовать ручки куды угодно.
а что бы диски не разрывало нужно их затягивать только в ручную! ни в коем случае не ключем!

Raper написал :
Я с ними два года отпахал! И после сотни закусываний диска, мне болгарка от боша показалась просто сказкой (но она моя и им не давал, а от них ушёл). Да и Боша я купил после ухода от них, для стройки... вот и было бы прикольно узнать на сколько бы хватило бы Боша в "реальных" условиях ЖИЗНИ!!!

Хорошо, что не после "сотни закусываний диском"!

Raper написал :
И после сотни закусываний диска, мне болгарка от боша показалась просто сказкой

Ну сотни закусок пока не было ,но раз с 10 (240ЛВИ) точно словил(бетон ,перекос диска в основном) .Интересно KBS на 2600 вт вообще не будет срабатывать? Или её вдвоем нужно держать

@fev.santeh Инста

Левша1 Я с ними два года отпахал! И после сотни закусываний диска, мне болгарка от боша показалась просто сказкой (но она моя и им не давал, а от них ушёл). Да и Боша я купил после ухода от них, для стройки... вот и было бы прикольно узнать на сколько бы хватило бы Боша в "реальных" условиях ЖИЗНИ!!!

Raper написал :
Так там болгарина по восемь часов в день работает, без передыху!!!

суровые парни .там однако трудятся !как у них со слухом? и руки не трясутся? им наверно монтажную пилу надо, а не болгарку....А ежели болгарку ,тогда с виброгашением ,как на крутых хитачи или бошах.

алек написал :
для силовых работ берите проверенные варианты.а то через пять минут обдирки кромки по нержавейке,она сдохнет, или перегрев и потом смерть.Raper, не стебайся, поработай.

Про стебания не понял! Извините! Но я хоть и люблю дерево, но очень часто приходится работать и с бетоном и металлоконструкциями. Жаль, что сезон стройки закончился, а то у меня знакомый продаёт металл... Так там болгарина по восемь часов в день работает, без передыху!!! Туда надо было отдать Боша... а то всяким г..ном работают, а я им боша давно советовал!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

P.S. про перфоратор... Спасибо, что заметили, поправил в первом сообщении.

алек Нормально так горячие ижевские парни кромку 230-й болгаркой обдирают! И отверстия в бусинах для ожерелья сверлят 28-м перфои!

для силовых работ берите проверенные варианты.
а то через пять минут обдирки кромки по нержавейке,
она сдохнет, или перегрев и потом смерть.

Raper, не стебайся, поработай.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
а мне данная болгарка просто не интересна.

Не интересна - идите с богом

Raper написал :
Я хочу такого же убийства болгарки, как я убиваю лобз 140!

Я её на бетон определю, в грязь - мало не покажется. Убивать не буду - сама помрёт

in my humble opinion

Raper написал :
услышать мнение настоящего профи, а не домашнего мастера

Это надо спросить парня, который целый день на болгарке работает. На монтаже металлоконструкций. Не представляю, как можно её тестировать в квартирных ремонтах... .

Kvost написал :
Ну раз никто не хочет... Я бы взял. Агрегат один, но один шанс всегда есть

Так шо-та там в голосовании я Вашего шанса не вижу...