Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3432538

Итак,приехала сегодня долгожданная УШМ.Курьер вручил большую коробку.Внутри упакованная в картон УШМ,футболка,кепка,и пять отрезных дисков по-металлу толщиной 3мм(на деле оказалось 3,2мм:confused

В комплекте-"быстрозажимной" кожух,доп.ручка,ключ,гайка,шайба,гайка-SDS

Способ фиксации кожуха сомнений не вызывает.Узел выполнен вполне надежно.Регулировка осуществляется легко и непринужденно-достаточно откинуть рычаг.А вот поворотная основная рукоятка не вызывает у меня восторга.С одной стороны это конечно удобно-рукоятка имеет три фиксированных положения,через 90гр.т.е. она имеет ход 180гр.Ограничители хода присутствуют,без них был бы кирдык проводам внутри рукояти(видел такое на каком-то китайце).
Так вот,я не сторонник подобных опций.Есть подозрение что этот поворотный узел забьется пылью.И,чисто психологически,мало того что рукоятка с амортизатором,так еще и крутится.Хотя,сделано достаточно грамотно и надежно.Время покажет

SerShe написал :
Готовь побольше металлолома под елку, как раз к Новому году пришлют подарок. Будет чем заняться в праздники на свежем воздухе

О как!Значит им было просто лень мне на почту писать.Если на Новый год дело дошло до торта(т.е. УШМ),то праздник не удался!

Sam-Samych написал :
Разумеется!После объявления результатов была призрачная надежда на УШМ от Бош,тем более подвернулся объект с объемным демонтажем-54 регистры были изрезаны на пеньки(Макита 3070 в связке с ГСА-10,8+Макита 9069 сделали свое дело.Но,время внесло свои коррективы,

О чем это Вы?.Я за мир во всем мире!

Алексей, я проглядел на форуме сообщение от Команды БОШ. Они ответили на мой вопрос 17.10.12 тем же числом, вот текст

***Господа!
Не волнуйтесь, про победителей мы не забыли, УШМ готовятся к отправке.

Спасибо
С уважением, Команда Bosch***

Готовь побольше металлолома под елку, как раз к Новому году пришлют подарок. Будет чем заняться в праздники на свежем воздухе

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

_maximus_ написал :
Так, если он Вам не нужен - давайте мне

Я как раз за то - что машинка неплоха =)

Котопёс написал :
И больше никому не нужен

Так, если он Вам не нужен - давайте мне

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

а я так же заметил, что эти акции устраивают еще и со слабо продающимся товаром. Маркетинг, блин

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

clubba написал :
но вот гекс 125 мне даром не нужен.

И больше никому не нужен?

clubba написал :
Может с каким-нибудь еще инструментом замутят такую акцию. Или только с не популярными устраивают?

Устраивают с новинками. А новинки ВСЕГДА менее популярны распробованных моделей.

Хм..., нужно будет посмотреть в натуре, а то на картинке как всегда красиво - а в жизни...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

_maximus_ написал :
что это за кубики то ?

Котопёс написал :
Л-Бокс с кубиками

Кстати, а что это за кубики то ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Котопёс написал :
декабрь: шлифовалка гекс 125-150 + Л-Бокс с кубиками (себе в подарок думаю )

Кейс конечно классно, но вот гекс 125 мне даром не нужен. Может с каким-нибудь еще инструментом замутят такую акцию. Или только с не популярными устраивают?

Котопёс написал :
ноябрь: резак гоп 300 + Л-Бокс
декабрь: шлифовалка гекс 125-150 + Л-Бокс с кубиками (себе в подарок думаю )

Ой, это же мой список покупок...
А как бы точно узнать об акциях ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

vol5 написал :
А где это акция на эту пилу?

У меня на обороте журнала Вудмастер (номер 5 за 2012) написаны акции:
октябрь: пила + шина
ноябрь: резак гоп 300 + Л-Бокс
декабрь: шлифовалка гекс 125-150 + Л-Бокс с кубиками (себе в подарок думаю )

Котопёс написал :
А чего двойственного? Бош сейчас 15 (?) с шиной 1600! Надо брать, пока акция!

А где это акция на эту пилу?

Ну пока что есть напряг с деньгами, были непредвиденные расходы. Да и KSS 400 спокоя не даёт...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

_maximus_ написал :
двойственные чувства какие то

А чего двойственного? Бош сейчас 15 (?) с шиной 1600! Надо брать, пока акция!

Вчера эту пилу в руках (в очередной раз) вертел в руках в Шурупинге - двойственные чувства какие то

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Mutru4 написал :
Миша, а какой агрегат? напомните, плиз?

Не люблю, когда меня на Вы Можно на ты -считаю это достаточно уважительным обращением!
[

]()

Mutru4 написал :
И небось куплен на свои кровные?

Разумеется!После объявления результатов была призрачная надежда на УШМ от Бош,тем более подвернулся объект с объемным демонтажем-54 регистры были изрезаны на пеньки(Макита 3070 в связке с ГСА-10,8+Макита 9069 сделали свое дело.Но,время внесло свои коррективы,

Котопёс, добрый вечер . С возвращением .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Котопёс написал :
Спокуха - я ждал несколько месяцев, ещё потом написал и только потом мне выдали чудо-агрегат

Миша, а какой агрегат? напомните, плиз?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Sam-Samych написал :
.Однако,прошел месяц,мои письма в бош остались без ответа.

Спокуха - я ждал несколько месяцев, ещё потом написал и только потом мне выдали чудо-агрегат

Если верить сообщению от бош-тим от 28.09,то счастливым обладателем сего чудного инструмента являюсь я:yu.Однако,прошел месяц,мои письма в бош остались без ответа.Сезон стремительно заканчивается....Остается тестировать инструмент во всех сокральных,метафизических,и изотерических смыслах.Клянчить у Боша ничего не собераюсь,благо инструмента,в том числе УШМ,хватает.

Mutru4 написал :
что-то не слышно обладателей акционной машины или команда бош наконец-то облажалась при тщательном выборе кандидата

[

]()

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

что-то не слышно обладателей акционной машины или команда бош наконец-то облажалась при тщательном выборе кандидата

Поздравляю победителя .

SerShe написал :
Алексей, в четверг утром собираюсь в деревню, и к тебе в гости по дороге заскочу.

Всем, всем, всем - смотрите новый триллер "Болгарка против перфоратора..."
Сергей, хорошее предложение по помощи в доставке, а то DHL что то как то не торопилось с перфами

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Алексей, в четверг утром собираюсь в деревню, и к тебе в гости по дороге заскочу. :yu
Если Команда БОШ сможет в понедельник-среду отдать твой экземпляр, готов послать к ним в офис своего курьера, забрать агрегат и передать его лично тебе в руки.
Думаю, курьерская служба в Киров Калужской области встанет в приличную копейку и по времени это затянется, ведь мы живем в стороне от главных российских магистралей.
Можно было бы и БОШу сэкономить на доставке и мне приятно хорошим людям добро сделать
Будем надеяться на положительный результат.

Mutru4 написал :
вот и славно, хоть кбс на большой машине почувствует.