Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3312518

Уважаемые форумчане!
Я, вот ознакомился с Вашими ценными советами, спасибо за них, но я не увидел или не получил понимания про цельный П-образный керамический порог. Неужели нет таких в продаже? Вот ступени из керамики (или керамогранита) Г-образные - сделанные как одно целое - есть, а порогов П-образных нет что-ли?
Прошу дать понимание.

Труженик написал :
Раскладки выпускаются в основном из пластика. Чтоб облагородить внешние и внутренние грани, углы плитки.
Левая сторона раскладки прячется под плитку, мы видим только наружную часть. Раскладки есть всех цветов и оттенков.
Но вот именно чтоб хромированные - никогда не видел. Поэтому анодированный люминий, он блестит как хромированный.
Если фурнитура под золото, тогда раскладки из латуни. Порожки сажаем именно на американские жидкие гвозди. Они самые прочные.

Что за такие американские такие жидкие гвозди? Что за марка и как точно называются? Сколько стоят и где их в Москве купить?
Просветите!
Заранее благодарен.
С уважением.

Жаргал написал :
Что за такие американские такие жидкие гвозди?


Жаргал написал :
Что за марка и как точно называются?

всё в голове (с)

Жаргал написал :
и где их в Москве купить?

Да они сейчас в любой деревне чуть больше ста рублей

Брейгель написал :
Одна картинка объяснла бы всё быстрее и проще.

Похоже?

Voldemar36 написал :
Похоже?

Оно! Только бывает нижний наличник на самом полу. Ещё и подпиленный вдоль. Поэтому надо предусмотреть возможность задвинуть ламинат в этом месте чуть глубже.

Жаргал написал :
Что за такие американские такие жидкие гвозди? Что за марка и как точно называются? Сколько стоят и где их в Москве купить?
Просветите!

Честно? Мне проще купить их для вас ) Хотите? Звякните мне. Постоянно бываю на ТЦ Каширский Двор 1. Новичку там сложнее,выбор - огромный,
еще и обмануть могут новичка. Там же и раскладки ,поехали вместе,заведу на склад, куда посторонним вход запрещен ) Выбирайте - все что душе угодно )

У Кориса по первой ссылке синие, желтые, красные - хорошие. Но есть еще лучше! Черно - красная упаковка. Названия не помню.

Труд без искусства - Варварство!

Жаргал написал :
но я не увидел или не получил понимания про цельный П-образный керамический порог. Неужели нет таких в продаже?

Не видел готовых. Руками все делается ) Вертикальные плоскости порожка тоже вырезаем из плитки, и тоже их на жидкие гвозди.
Еще потому все руками делается, что уровень пола в санузле и в коридоре часто разный. На 1 см или 1, 5 см. Т.е. у буквы П одна нога короче получится )

Труд без искусства - Варварство!

Никогда не думал, что порожки так сложно делать ) Щас глянул, у меня в мобиле тоже вид порожка сверху. А он именно что как просят - буквой П сделан. Другой раз с трех ракурсов зафотаю )

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 20.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 39

Грэй написал :
Жаргал, порог должен быть не бетонным, а деревянным. Он поставляется в комплекте с дверью. Делайте как принято везде, и никакие заморочки не понадобятся.
вот посмотрите как должно быть.

невидно ничего,фото можите вставить?

А правда делается только п-образный порожек?
А если плитку перед той стеной, где дверь, просто положить под углом (у самого тоже стоит задача сделать порог, из-за того, что не могу выбрать вариант порога - никак не начну делать основание для перегородки) ?