Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3312931

бегрол написал :
kuznecss, дайте людям фоток .

На затравку

остальное чуть позже....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Олень Делон написал :
меня бур на 7мм. бошевский - самый ходовой. Используется для крепления дюбель-хомутов.

+1. Ещё 6мм под дюбель-гвозди.

Левша1 написал :
Изредка 20 и выше.

На таких диаметрах лучше не экономить - только Х-образные. Не так клинит и намного меньше трясёт.

in my humble opinion

Регистрация: 29.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2542

Kvost написал :
На таких диаметрах лучше не экономить - только Х-образные. Не так клинит и намного меньше трясёт.

Вот-вот. Только купленный за гроши Alpen F4 Ø20x250x200 все никак не дает...

Олень Делон написал :
дюбель-хомутов

Почем они кстати?

Марсик написал :
Почем они кстати?

59 руб. пачка (100шт.) Польские,- не сравнить с ИЕКовской дрянью. Идут разной конфигурации и размеров.

Оптимисты погибают первыми.

У меня 25123, с кнопкой есть проблемы в виде переключил на удар, а режим остался свер. с ударом, уже пару раз было, переключаю назад потом опять на удар. Кейс добротный но не продуманный, доп. отделение маленькое, можно положить смазку и короткий бур, у боша есть хоть отделение для буров. Вентиляция направленна в право для левши очень не удобно.

Уважаемые, посмотрел я тут на свои ....и увидел на пачке слово Богиня Возмездия
Походу и правда немецкие...Спасибо Вам за ликбез
почти тыщу за 5 буров отдал. рублей 800-900 точно, точнее не помню

[

Makita Nemesis Drill Bit System

]( "Makita Nemesis Drill Bit System")

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Олень Делон написал :
Я уже давно исключил эту поганую макитовскую расходку из своего арсенала (ну разве что отрезные круги у них достойные). Сейчас я плотно подсел на Dr.BORовскую. Но цена у неё...

А вы в курсе, что макитовская оснастка маркируется отдельно для любительского применения, отдельно для профессионального?

landco, Нет. Но это уже не актуально для меня.

Оптимисты погибают первыми.

поподробнее про маркировку плиз.

зы блин хорошие ящики раньше были под эти перфы пока в чехии делались, влазила туда половина всего ручного инструмента, сейчас фуфло полное. На болгарки такие и остались, а под перфы испоганили.

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

kuznecss, так что Вы ломать все-таки собираетесь?
Я гипсовую кабину ломал МАХом в ударом в 12Дж. И то, мне не казалось, что мощности избыток.
А работать на слом таким малышом... Очень оптимистично.

AlexMax, вы на даты посмотрите

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

бракодел, Бли-и-ин. Глянул на последнее новое сообщение, а заглавный пост темы не глянул
Ну да ладно. Правда ,интересно, у ТС как, перф со сломом гипсовой перегородки хорошо справился?