Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517
#3375708

В свете нового закона о жестоком обращении с животными, публичные призывы об уничтожении являются криминалом. Ну первоначально речь была об идиотах, которые поджигали голубей, резали собак и выкладывали в инет ролики об этом.
Ну как у нас берутся за соблюдение нового закона - знаете. Первым делом страдают непричастные.
То есть я - преступник за подобные кадры:
[

]()

[

]()

а также преступник друг-форумчанин, нарисовавший мне в шутку аватарки "смерть дроздам", "бей дроздов"?

Блин, хорошо я ещё не заснял висящие за ноги трупы дроздов над ремонтантной земляникой (хорошее пугало с охранной зоной 1 метр от ещё живых собратьев) и сцены массовых расстрелов (как дроздов, так и мышей) и последующих массовых захоронений. Промолчу про совершённое неоднократно с особой жестокостью массовое растаптывание улиток (а ведь тут ещё и кротам газваген от выхлопной трубы в нору предлагали). Ещё вторым Францем Штанглем обзовут и обвинят в геноциде.

А вот этот мой коммент не забыли:
Да, читаю я темы про борьбу с котами - кротами - дроздами - медведками - шершнями - муравьями - сколопендрами - клещами и т.д...
Ужас, что получается. Сразу представляется участок с бетонированными эскарпами и бункерами, растяжками, нажимными минами и подземными фугасами, электрозаграждениями, стационарными огнемётами. Участок, естественно, обтянут колючкой и "егозой", а за этим ещё МЗП ("путанка"). В небо смотрят стволы счетверённых пулемётов и зенитных ракет малой дальности с ГЧ - осколочными и обьёмного взрыва (наконец-то кирдык дроздам!!!). Из окон здания смотрят станковые пулемёты и гладкоствольные ружья. И во дворе стоит хозяин в КЗИ-2 (морская химза) и противогазе, держа руку на вентиле баллона с БОВ.
А на стене висит кормушка с отравленным зерном.
Классный дом (или там дача) получается?

Итак, мы тут все преступники... Кто что думает на эту тему?