Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3379499

думаю над вариантами для бюджетного апгрейда.

Geberit 458.162.21.1 + подвесной унитаз с софт крышкой

Duravit D-code (22110900002) длинный 540мм или короткий (2211090000) 480мм. 14000 р.
либо
Villeroy&Boch O.Novo 560 мм(артикул 5660H101) 13500 р.

Поругайте выбор инсталляции и фаянса... или что еще можно посмотреть в бюджете 10- 15т.р.?

Церсанит 6в1 видел в продаже но смущает цена. 6.5 рубля за набор.

Хотелось бы определиться в ближайшее время и закаывать...

Еще вопрос по ходу, ванна Roca Continental 170 - 70, не очень узкая, например, для тельца до *90 кг?

Геберит и Дуравит хорошие. Мне ещё нравиться GROHE. Ванну считаю чем шире , тем лучше для любого тельца.

Мастер Игорь написал :
Геберит и Дуравит хорошие. Мне ещё нравиться GROHE. Ванну считаю чем шире , тем лучше для любого тельца.

А этот Виллерой??
чисто фонетически больше нравится )

Ванна сейчас 75*170 - на 77 кг весьма свободна. Подумал над тем, чтобы уменьшить размер, в обмен на чуть больше места. Сантехкабина совмещенная (

Регистрация: 09.10.2012 Новосибирск Сообщений: 462

dmitrych написал :
Церсанит 6в1 видел в продаже но смущает цена. 6.5 рубля за набор.

Забейте. Набор это одна коробка с меньшими габаритами за счет того, что рама разъемная. Это существенно влияет на цену, поскольку склад, логистика и доставка дешевле.

Разъемность ни на что не влияет.

Кроме того у них бачок без пенопластового кожуха. Который, типа, от конденсата защищает. Так вот он нужен для общественных сортиров. Дома, где пользуются раз, может быть, в несколько часов это лишняя деталь.

welder написал :
Забейте. Набор это одна коробка с меньшими габаритами за счет того, что рама разъемная. Это существенно влияет на цену, поскольку склад, логистика и доставка дешевле.

Разъемность ни на что не влияет.

Кроме того у них бачок без пенопластового кожуха. Который, типа, от конденсата защищает. Так вот он нужен для общественных сортиров. Дома, где пользуются раз, может быть, в несколько часов это лишняя деталь.

Спасибо за мнение, я позвонил в пару мест - по качеству керамики на Церсанит не было нареканий.

Но сейчас выбираю между двумя вариантами выше Дюравит или Виллерой? Хотелось бы понаряднее формы...
Виллерой на яндексе представлен больше украинскими ссылками и я подумал вначале, что это очень странно. Но на официальном сайте такая модель есть

[=62.41601.1.1&vb_product2[subcollectionkey]=62.41985.49.1&vb_product2[subproductgroupkey]=53.1.22051.1&vb_product2[action]=detail&vb_product2[division]=sanitaer&vb_product2[backpid]=6773"])

Регистрация: 09.10.2012 Новосибирск Сообщений: 462

Нарядность форм это интимное дело, какие тут могут быть советы. Но как вы открываете горшки в инете - я не пойму. Может там полочка для исследования кала. Или кругового смыва нет.

dmitrych, тоже стоял над такой проблемой, для себя выбрал Duravit Starck 3 2200090000 и Geberit Duofix 111.300.00.5


а ванну Jacob Delafon Parallel E2947

выбирал между этим унитазом и Villeroy&Boch O.Novo и SUBWAY, в магазине посоветовали первый.
А ещё есть такой набор

В общем привезли Villeroy&Boch O.Novo (+ soft close) и Geberit 458.162.21.1 4в1
За 13550 с доставкой.
Спасибо за помощь в выборе