Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3383437

SergSB-Меня винить не надо.
Перечитайте тему.
Вы не внимательно читали тему.Я радиаторы не менял.Делали другие кто не знаю.Я делал только разводку.Денег на замену радиаторов ,по моим требованиям у нее не было.Но зато для других сантехников дешевых и материалом гов.... нашлось.Вот она их сейчас и ищет.
Просто суть я предложил норвальный кран Бугати+работа за 1000 рублей.Для нее это дорого. Ищет вариант ..ДЕШЕВЛЕ.
Найдет его-ее счастье и ее горе.Если учесть стоимость материала и работы.Что ей туда влепят.
И на сколько это прослужит до следующего потопа?

ВИКТОР МНЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНА ВАША ПОЗИЦИЯ,вам что слабо сказать что вы с таким материалом не работаете,а кто работает это его проблемы.так что обсуждать совершенно не чего.

Задача сантехника убедить клиента купить нормальный материал. Даже если для этого придется ругаться или даже чуть ли не драться. Но это его обязанность.
А просто послать и махнуть рукой может каждый. Каждый не профи.
Вы допустили этот косяк. И теперь не нужно смеяться на хозяином. Он на Вас рассчитывал - а Вы его бросили.

У меня в альбоме есть фото.Там видно все.

че то где то оторвалось,по фото ничего не видно,

виктор1 написал :
Чисто символически из сострадания -материал + работа 1000 рублей.Ответ дорого.

Пусть таджиков ищет. Но я не уверен,что они дешевле сделают.И уверен,что намного хуже.

Регистрация: 06.01.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 554

"скупой платит дважды" а тут будет ТРИ, аж потом доойдет.... я с такими (скупыми) клиентами даже не начинаю торги...

Я предложил поменять кран на новый.Чисто символически из сострадания -материал + работа 1000 рублей.Ответ дорого.Я уехал.Позвонила и сказала что поменяют только соединение.Вот вопрос кто виноват сантехники или жадные не отдающие себе отчет-заказчики.Не дай бог через пару лет повторение этого вопроса -что с ней будет.

Мастеров ищут,но толку будет если их найдут.Вот материал их -это и есть их проблема и проблема хозяина.Опять деньги,опять гонки за более дешевизной.

Вчера 20.10.12 был вызван на Чичерена.Я когда в 2008 году , делал ей разводку в квартире на 10 этаже.Денег на тот момент у нее не была ,сказала что радиаторы поменяет следующим летом.На этой ноте мы расстались. И вот новая встреча.У хозяйки истерика,уехала на 3 дня в командировку,приехала дверь в квартиру открыта,замок сломан.Паркет весь поднят- в общем нет слов.Ей меняли батареи горе мастера по рекомендации со своим материалом. Прошел 1 отопительный сезон и начался второй но только с большой бедой.
Судите сами что было