Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3393500

Придумали же эти новые унитазы, из них же все летит обратно... Причем ставят их везде! Не очень то мне это нравиться!!! Есть мысли по этому поводу?

Если Вам не нравиться Ваш унитаз, Купите другой унитаз, который Вам будет нравиться более.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

...шариков пенополистирольных насыпь...

Регистрация: 19.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 21

О каких конкретно унитазах идет речь? Вы беде имеете в виду?

Тема такая была с год назад. Речь о том, что когда идешь по большому, это самое большое плюхается в воду и обдает мягкое место брызгами.
Я себе поставил унитаз, где дырка смещена вперед. Ничего не плюхается, но приходится чаще пользоваться ёршиком

vovikz Как говориться, за всё приходиться платить! Либо мягкое место омывать, либо ёршиком унитаз за собой мыть. Надуманная проблема! Кто не грязнуля - пользуется ёршиком ВСЕГДА!

Лучше комбинированный смыв по кругу с усилением потока с впереди и сзади внутренней чаши унитаза.

Хотя грязнуль и господ (у которых работает прислуга) - всё равно не спасёт! :yu

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 11.12.2011 Владивосток Сообщений: 211

Вот вам ссылочка на исследование этой глобальной унитазной проблемы

Elena написал :
Придумали же эти новые унитазы, из них же все летит обратно... Причем ставят их везде! Не очень то мне это нравиться!!! Есть мысли по этому поводу?

Можно купить унитаз с пологой задней частью чаши - такие модели есть, хотя их не так много.
Я не о совковом варианте с горизонтальной полкой

Если стоит задача покупки нового унитаза без этой проблемы "плюха", то могу набросать список "кандидатов".