Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3404046

Добрый вечер товарищи
Давно читаю форум, извлёк немало полезных для себя советов, в общем - если бы не набрёл вовремя на него - наделал бы
куче ошибок по жизни
Но я не об этом. А вот о чём.

Недавно ИС стал выпускать макс перфы. Отзывов крайне мало по ним, лишь пару товарищей в профильном форуме вскользь упоминали о них, даже видео выкладывали...Хотелось бы узнать поподробнее - действительно ли хорош П40 и ему подобные в своём ценовом сегменте - 10 000 рублей?

К марке ИС отношусь со здоровым скептицизмом, ИМХО - инструменты для грубой и неточной работы, но выполняющие её на ура за свои деньги.Вот потому и задался вопросом...Покупать ли для себя сей агрегат?Платить 20тыщ за бош-макиту, при том, что я не профистроитель, а так любитель - ну не вижу смысла вообще Хотя шурик,дрель и ещё кое что у меня как раз таки макита и бош, есть с чем сравнивать. Ну и пара-тройка ИС инструмента у меня тоже есть.

AMDshnik написал :
действительно ли хорош П40 и ему подобные в своём ценовом сегменте - 10 000 рублей?

неплох.Его же делают в Южной Корее и делает не ИС.ИС там размещает заказ.И этот же перф можно увидеть в других цветах,в частности у Кресса.Так что -за 10 т максовый перф вполне нормальный выбор.Я вон за П45 наблюдаю не первый год-хоть бы что ему ,пашет и пашет (уже пятый год),редуктор греется -но не ломается.

есть у меня П-40,своих денег стоит однозначно,да и с сервисом думаю проблем не будет
единственное-ломаеться быстро фиксатор положения переключателя

Спасибо камрады,каждое мнение очень важно для меня
оффтоп немного: сегодня было можно взять себе макиту 1202 в кейсе за 9000..без кейса 7000...но это ж отбойник...а нафига мне отбойник? - так и не нашёл себе ответа

трогал,щщупал, крутил в руках сей агрегат (П40)- сделан добротно, на первый взгляд.

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

AMDshnik написал :
(П40)- сделан добротно, на первый взгляд.

Этот девайс надо брать неглядя,как и ПУ 32/1200 как и DH40

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

AMDshnik написал :
Недавно ИС стал выпускать макс перфы.

Не недавно - П45 выпускается лет 10 уже как. Кстати, это испанская продукция изначально.

Левша1 написал :
ИС там размещает заказ.И этот же перф можно увидеть в других цветах,в частности у Кресса.

И у Флекса.

AMDshnik написал :
Хотелось бы узнать поподробнее - действительно ли хорош П40 и ему подобные в своём ценовом сегменте - 10 000 рублей?

Вполне хорош. Редуктор типа масляная ванна, защита от вибрации хорошего уровня - на ЭВ дополнительные противовесы, снижают уровень вибрации еще на 30%, автоотключаемые щетки, сервисный индикатор, защита от повторного включения.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
И у Флекса.

И не только

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
И не только

Кейянг и сам кое-что продает, но через ОЕМ гораздо больше. В общем это более стабильный бизнес, все же прослойка между рынком и производителем.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
В общем это более стабильный бизнес, все же прослойка между рынком и производителем.

Это понятно, да и качество на уровне.
А как с сервисом у П40? (по цене). Спрашивали тут у меня.

in my humble opinion

Сергей,а вот мне что ещё интересно: насколько успешно П40 справится не только с бурением, но и с долбёжкой. Ну, наиболее распространённый случай в быту - раздолбать плитку..кладку...бетон. В этих делах ещё не достаточно опытен, поэтому чисто для просвещения - вообще есть предел возможностей данного агрегата?Чего бы, к примеру не стоило им делать?
Да, и ещё - что то картинки кейса,прилагаемого к П40 не нашёл.Как он вообще выглядит,насколько П40 транспортабелен в кейсе?
Извините за ,возможно, глупые вопросы

Спасибо,камрад