Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3409773

antyar написал :
Хилти аккум. тоже китайские и все ок

весь хилти у меня мэйд ин чина, повторюсь за год никаких проблем.

iceman8 написал :
О как! Что же делать , какой инструмент качественный?

обе модели вполне, лично мне больше нравится милка. То что она производится в Китае, не аргумент, Хилти аккум. тоже китайские и все ок.
Вообще скоро все будет в азии производится и ничего в этом плохого нет, у нормальных брендов - нормальный ОТК и заводы.

iceman8 написал :
Совсем про хилти забыл. В американских интернет магазинах хилти почти нет, вот и выбираю из того, что есть

не забывайте про вольтаж только, америкосовский

VictOrK написал :
Про сервис перспективы,особенно в регионах,я вообще промолчу.

проблем с хилти сервисом у моих знакомых не было вообще. сам активно пользую хилти чуть меньше года, пока в сервис обращаться не пришлось еще:yu
про деволт,макиту и бош-всем этим работал пока числился монтажником в конторе. потом приобретал в личное пользование:сервис просто отвратный-после починки перфы текут, как будто масло туда ведрами заливали, меняют просто щетки- на перфе появляется люфт чуть ли не в 1см, берут потом этот перф на экспертизу-длится 2месяца уже. просто плюнул и купил се хилти с коим проблем не было вообще.

Регистрация: 21.07.2011 Озерск Сообщений: 113

лучше такой безщеточный макита с пылесосом

Деньги то я не кую и не печатаю...

О как! Что же делать , какой инструмент качественный?

masol666 написал :
конкретно с этим перфом не работал. но от инструмента впечатления самые положительные. с хилти примерно одного уровня по надежности и выработке. может даже Milwaukee покруче будет. про DeWalt ничего сказать не могу ибо инструмент просто не по нраву. нет эргономичности, с ремонтом проблемы.

вы серьёзно?Милка в среднем(Китайская) стоит в штатах так же как и ДеВолт.Вы серьёзно верите в чудеса так же как и российские продавцы Милуоки)?
Про сервис перспективы,особенно в регионах,я вообще промолчу.

Совсем про хилти забыл. В американских интернет магазинах хилти почти нет, вот и выбираю из того, что есть.

iceman8, а HILTI почему не рассматриваете? там есть весьма достойные аппараты.

Вобще стоимость обоих перфораторов 400 долларов в сша. Может в сезон рождественских скидок еще дешевле будет. Больше все же на милку тянет, хотя девольт кажется более компактным.

В дальнейшем хочу ушм взять и дрель аккумуляторную.
Перфоратор Milwaukee M18 2605-22 весит 3,5 кг. Девольт 3,0-3,2(разные данные с сайтов) Есть у милки совсем уж легкий перф M12™ Cordless 1/2" SDS Plus Rotary Hammer Kit 2412-22XC, но очень уж маломощный с виду.

iceman8, а у Вас может есть к одному из них бонус , в виде одного-двух инструментов с аккомуляторами ? Или планируете в последствии приобрести что-нибудь из линейки совместимой с аккомуляторами одного из этих девайсов ?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Милка классом повыше будет...

конечно же милка

накопал обзорчики

Переделка зарядных устройств и не только

iceman8 написал :
Milwaukee M18 2605-22

конкретно с этим перфом не работал. но от инструмента впечатления самые положительные. с хилти примерно одного уровня по надежности и выработке. может даже Milwaukee покруче будет. про DeWalt ничего сказать не могу ибо инструмент просто не по нраву. нет эргономичности, с ремонтом проблемы.

Хочу приобрести аккумуляторный перфоратор, выбрал подходящие две модели, однако отзывов пользователей этих инструментов найти не удалось.
Может кто-то имеет на руках данный инструмент и может поделиться впечатлениями от работы с ними?