Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3410906

У мамы скоро День Рождения(57),как то недавно обмолвилась что видела в рекламе способности мультиварки реймонд и ей очень понравилась,жена целый день отзывы читает по фирмам изготовителям и моделям,но так и не выбрали,помогите практическими советами с подбором,мама живет одна,но родственники часто заходят.

Если загорелась РЕЙМОНДОМ - так его и берите. У меня дома панасоник, тот что побольше - без особых наворотов - то что нужно.

мне просто интересно соответствует она ли в эксплуатации рекламе и отзывам в инете?маме поменьше приглядели и супруга домой побольше хочет

Vnuk написал :
У меня дома панасоник

у нас то же) год работает..вроде справляется)

У меня дома такая модель: Очень нравится, работает хорошо....

Регистрация: 23.02.2011 Барнаул Сообщений: 586

Фараончик, бери Панасоник в "Метро" за 4000 р. У которого чаша не на 5, а на 2.5 литра. Проверено. Сын год пользует, полёт нормальный при многоразовой ежедневной эксплуатации (плиты нет).
Рецепты .
Лично у меня почти 3 года . Из Таиланда притащила. Она более приятна формами, и чаша толстая. В России пока таких не видела.

Я купил 2 Редмонда себе и товарищу 4502 и 2 штуки м10 маме в подарок и коллеге по работе,все довольны,особенно я,армию вспомнил-кашка горячая по утрам на молоке правда,а то бутербродами завтракал и мясо в ней классно готовиться