Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3428500

xstanis написал :
Да в том то и дело что так и делаю..... Кольца и гайки новые....

Замените угловой вентиль, я ставлю арматуру от овентроп, проблем не было.

Всетаки попробовать вариант с ФУМ кажется стоит, потом лучше заменить целиком. Так бывает, гайка бортом может упираться и кольцо не обжать, редко , но бывает, или кольцо чуть уже оказалось.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Greshnov Да в том то и дело что так и делаю..... Кольца и гайки новые....

xstanis написал :
Эти кольца может надо пресом запресовывать?

Смените латунное кольцо, а лучше полностью концовку, прессовать ничего не нужно, просто закрутите ключом концовку, в тело вентиля и все.

Резон написал :
В разобраном виде получится фотки выложить? Как будто цанговое соединение не вдоль оси трубы, немного смещено..

xstanis Еще бы фото трубы, ИМХО можно временно попробовать намотать 4-5 витков ленты Фум шириной 1см. по направлению закручивания гайки поверх кольца плотно намотать, так чтоб намотка немного сквозь кольцо прошла и закрыла кольцо полностью, потом плотно затянуть.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Эти кольца может надо пресом запресовывать?

xstanis написал :
Вкратце… Человек снимал батареи когда делал обои, теперь включаю отопление, из соединения батареи вода ручьём…. Сказали надо новое кольцо, ставлю новое кольцо, зажимаю, и всё равно капает. Посоветуйте Что делать?

Большое спасибо всем, кто поможет разобраться .

В разобраном виде получится фотки выложить? Как будто цанговое соединение не вдоль оси трубы, немного смещено..

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Pekkonen написал :
xstanis,
в трубы отопления (которые снизу идут) то из чего сделаны?
Рехау?

Латунь вроде.

похоже,что надлом.

xstanis,
в трубы отопления (которые снизу идут) то из чего сделаны?
Рехау?

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Я её после открутил.

umkas написал :
может кольцо не то?

Оно не совсем плотно налазит на трубку. А эти кольца может надо пресом запресовывать?

может кольцо не то?

Вижу что американка справа закручена не по резьбе...
Или мне только кажется?

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Вкратце… Человек снимал батареи когда делал обои, теперь включаю отопление, из соединения батареи вода ручьём…. Сказали надо новое кольцо, ставлю новое кольцо, зажимаю, и всё равно капает. Посоветуйте Что делать?

Большое спасибо всем, кто поможет разобраться .