Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3449400

Novyi написал :
Ага, только сначала платишь наложку...

... ну не знаю , сначала посылку приносят , я ее снаружи осматриваю ( внутрь лезть как правило мне и не требуется ), потом все остальное . один раз посылка была ошибочная , я на ее вес поглядел и отказался .

бракодел написал :
220вольт

Я наложенным пользовался последний раз лет 5 назад. Выходило просто жесть. Если посылка была два тыра, то с учетом всех затрат платил больше трех. Сомневаюсь что почта россии изменилась в лучшую сторону.

бракодел написал :
ну не знаю , сначала посылку приносят , я ее снаружи осматриваю ( внутрь лезть как правило мне и не требуется

На сколько я знаю в осмотре есть смысл только тогда, когда опись есть. Мне когда с описью приходил рваный пакет, мне предложили сначала осмотреть. Но не стал. Дырки были не большие, ниче не вывалилось. )

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

бракодел написал :
... ну не знаю , сначала посылку приносят , я ее снаружи осматриваю ( внутрь лезть как правило мне и не требуется ), потом все остальное . один раз посылка была ошибочная , я на ее вес поглядел и отказался .

Вы, видимо пишите о EMS (и 220 В наложкой отправляет только с пом. EMS, сейчас покурил сайт 220 В), а я о простой Почте России, там чёто мне никто домой с посылками не приходит! Я один раз связался с EMS, и больше зарёкся. По времени вышло дольше, чем обычная почта в два раза, а по стоимости дороже - в четыре!

Novyi написал :
Вы, видимо пишите о EMS

и емс и обычная ... там много тараканов ... наложка идет быстрей уже оплаченной , застрахованные пропадают намного реже , надо учитывать праздничные дни и т.д.
зы очень редко кто из магазинов соглашается отправить обычной почтой .( одни очереди чего стоят )

Я на получение меньше сорока минут еще ни разу не стоял. )))

Tipchic написал :
Я на получение меньше сорока минут еще ни разу не стоял. )))

жестоко ..

Ага, было не протолкнуться, после чего они еще и раб день сделали с одиннадцати. Раньше хоть в 8 можно было придти и в первой пятерке оказаться. теперь фигушки. Последний раз за 10 минут до закрытия вышел, после меня было 10 человек как минимум.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Tipchic написал :
Я наложенным пользовался последний раз лет 5 назад. Выходило просто жесть. Если посылка была два тыра, то с учетом всех затрат платил больше трех. Сомневаюсь что почта россии изменилась в лучшую сторону.

А я месяца три назад. Один продавец-москвич с Авито, выбрал этот способ доставки, при том, что я предлагал ему вперёд оплатить через Контакт. Ведь обычно именно продавцы являются "несторонниками" наложки, поэтому я и озаботился проверкой вложения до его оплаты. Сначала позвонил по бесплатному телефону ПР, сказали хрен-наны, вперёд платишь наложенный платёж, потом вскрываешь-проверяешь, ну и на самой почте всё тоже подтвердили. Благо, что с отправлением всё было ОК.

Tipchic написал :
На сколько я знаю в осмотре есть смысл только тогда, когда опись есть.

Это да, в плане предоставления претензий почте. А если есть претензия отправителю, то есть смысл произвести осмотр в присутствии представителя Почты, составить акт, представитель его подпишет, а далее самостоятелььно, как хочешь разбираешься с ним (отпр-м).

Novyi написал :
вперёд платишь наложенный платёж, потом вскрываешь-проверяешь

У нас так же.

Дмитрий Т написал :
У нас так же.

так везде,пользовался неоднократно)))единственное что если почтовое отправление наложенным платежом то немного геморойно)))бумажки заполнять.в ЕМС по проще с ним

Novyi написал :
Это да, в плане предоставления претензий почте. А если есть претензия отправителю, то есть смысл произвести осмотр в присутствии представителя Почты, составить акт, представитель его подпишет

У нас всех поувольняли. Те кто остался психуют не по детски, носятся там целый день без передыху. Спросил почему извещение по 5 дней идет. Ответили что у них два человека на 7 участков оставили.
С учетом зарплаты работников, кол-ом клиентов и ценами я что не пойму куда деньги то идут? У нас письмо отправить в соседний город (40км) стоит 80р. Бандеролька из гонконга в 350гр стоит 200р.

Tipchic написал :
я что не пойму куда деньги то идут?

Улетают на юг...


вот интересный шуруповерт
написано 18-2 а батарея стоит на 12 вольт и как это китайцы умудрились все так запихать? ))

честно не смог отличить поддельный 2470 от оригинала

Так что макита 2470 теперь сложно понять где настоящий где подделка. Будет куча негативных отзывов на нее.

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Anat78, так просто на «12-2 клон» нанесли надпись не ту.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Anat78 написал :

вот интересный шуруповерт
написано 18-2 а батарея стоит на 12 вольт и как это китайцы умудрились все так запихать? ))

честно не смог отличить поддельный 2470 от оригинала

Так что макита 2470 теперь сложно понять где настоящий где подделка. Будет куча негативных отзывов на нее.

На фото изображение оригинала, для заманивания покупателей. Реально вышлют совсем другое, 100% !!!! У китайской макиты шильдик не имеет надписи Рст и присутствует красный цвет.

clubba написал :
На фото изображение оригинала

а зачем там тогда положен доп патрон ключевой с переходником? так делают только китайцы, вот и верю что фото взяты китайского перфа, плюс все равно немного проскакивает небрежность изготовления литья пластмассы, что на оригинале не просмматривается

Переделка зарядных устройств и не только

n-p-n написал :
так просто на «12-2 клон» нанесли надпись не ту.

ошиблись немного китайцы

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Anat78 написал :
вот интересный шуруповерт
написано 18-2 а батарея стоит на 12 вольт и как это китайцы умудрились все так запихать? ))

У нас в деревне висит 18-ти вольтовый- батарея раза в два больше. А на фотке оригинал на 12 в.

clubba написал :
На фото изображение оригинала, для заманивания покупателей. Реально вышлют совсем другое, 100% !!!!

это точно!

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

clubba написал :
На фото изображение оригинала, для заманивания покупателей.

Это не оригинал, у них коды совсем другие...

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Черти полосатые! Даже до шильдиков уже добрались. Да, на дополнительном фото я не увидел значка РСТ.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Бошик

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

И макита

А в реальности у них сколько вольт ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

vasof написал :
Бошик

vasof написал :
И макита

Они же наши "прогрессы" и "калибры"....и чемоданы и зарядники те же.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Патроны - ахтунговые? ВРоде родные не такие.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

_maximus_ написал :
А в реальности у них сколько вольт ?

12

Я так и думал Спасибо.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Очень грубые подделки, только дилетант и сможет попасть!

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

clubba написал :
только дилетант и сможет попасть!

Я бы даже сказал лох

Это инструмент марки "Калибр", только шильдик преклеен, аккумуляторы у них взаимозаменяемы с макитой, в Йошкар-Оле таких полно.