Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5303228

 

Serg написал :
 

Цитата

@Пейсман****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303109#post5303109)

     Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас). 

 Проблема не в том, сколько меди или сколько хрома - проблема в том, как машинка работает. Если этот узел отказывает - да, а если нет - тогда о чем говорить? Я знаю немало конструкций, которые при поузловом анализе не выдерживали критики, но это не мешало им при работе быть более удобными или надежными, чем те, где узлы сделаны правильно.

 Это надо в местный цитатник,если таковой имеется

 

Пейсман написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5302862#post5302862)

    

Цитата

@Пейсман****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5302608#post5302608)

     А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

 Всем.От качество материалов,инженерии и сборки,до сервиса,гарантии и всего остального.

 Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас).

 Конкретика такая,что эти болгарки в 3-4 раза дольше живут.А вместо трепа про содержание хрома лучше шестерни макиты и интерскола надфилем пошуруй

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Пейсман написал :
  Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас).

 Проблема не в том, сколько меди или сколько хрома - проблема в том, как машинка работает. Если этот узел отказывает - да, а если нет - тогда о чем говорить? Я знаю немало конструкций, которые при поузловом анализе не выдерживали критики, но это не мешало им при работе быть более удобными или надежными, чем те, где узлы сделаны правильно.

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

 

AndreyA написал :
 

Цитата

@Пейсман****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5302608#post5302608)

     А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

 Всем.От качество материалов,инженерии и сборки,до сервиса,гарантии и всего остального.

 Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас).

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Журавчик написал :
@сталкер14 скорее всего имел ввиду сайт Цензор, вот там да-а! Наглядное пособие по мыслительным процессам шизоидов разного калибра.

  пусть повеселятся отморозки напоследок

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

@AndreyA, ну т.е. так горячо любимый вами 850CE тоже всем лучше?

 

Vorjag написал :
  
Serg уже "аргументировал" (в основной ветке) ценовую политику ИСа стоимостью металла на Лондонской бирже.

Похоже только в ЛАндоне, special for  ИС, какие-то "эксклюзивные" цены на металл...

 Да перлов Немкова тут во всех темах хватает - пусть и дальше выдает.

 

Пейсман написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301926#post5301926)

   Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?  

 А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

 Всем.От качество материалов,инженерии и сборки,до сервиса,гарантии и всего остального.

Крутяк,с айфонов потихоньку съезжаем на расовополитические темы.Браво,достойно для такой гнилой конторы

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

 

в0в0в0 написал :
   
А отрезная машина - которая например у макиты называется алмазной пилой - у интерскола вообще занятная. Более чем. Посадка 20 мм, с переходником встают 22,2.  И диск максимум 110 мм. Это вообще кому надо за рекомендованные интерсколом 3844 рубля?
Аналогичная пила maktec под 110 диск и посадку 20 мм, с переходным кольцом те же 22,2,  с мощностью 1200 ватт стоит 2800 рублей +-. Т.е. на 1 тысячу рублей дешевле. И это еще не все - под тм maktec makita продает алмазную пилу mt412 под стандартные диски 125 мм за ту же стоимость 2800 рэ +-. И спрашивается - что такого может предложить интерскол за 1 тысячу рублей сверху чего нет у пилы makita в линейке maktec, которая дешевле на эту тысячу чем интерскол и использует стандартные диски 125 мм, что продаются гораздо чаще чем диски 110 мм.

 Serg уже "аргументировал" (в основной ветке) ценовую политику ИСа стоимостью металла на Лондонской бирже.

Похоже только в ЛАндоне, special for  ИС, какие-то "эксклюзивные" цены на металл...

@сталкер14 скорее всего имел ввиду сайт Цензор, вот там да-а! Наглядное пособие по мыслительным процессам шизоидов разного калибра.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

сталкер14 написал :
такое чувство что на сайте Цензор нет

 Есть. Но подождите, интересно, что он ответит. Грохнуть его всегда успеют.

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

 

AndreyA написал :
Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?

 А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

такое чувство что на сайте Цензор нет

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301926#post5301926)

   Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?  

Можете не читать, Вас здесь вообще-то на аркане в этой теме никто не держит. DWT - это Ваш любимый бренд (судя по теме про перфораторы), и очень странно видеть, как Вы его с маленькой буквы и по-русски
Про отличия написано много слов, почему бы Вам не собрать их в своей голове воедино, если есть такое желание?

Вы лучше мне ответьте, iPhone китайский телефон или нет?

 Я ему про болгарки,он мне про айфоны.Видать что услышать от вас какой то конструктив мне не суждено

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?

Можете не читать, Вас здесь вообще-то на аркане в этой теме никто не держит. DWT - это Ваш любимый бренд (судя по теме про перфораторы), и очень странно видеть, как Вы его с маленькой буквы и по-русски Про отличия написано много слов, почему бы Вам не собрать их в своей голове воедино, если есть такое желание? Вы лучше мне ответьте, iPhone китайский телефон или нет?

Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

написал :

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301200#post5301200) Вы типичный менагер *****конторы.Вместо уважения к потенциальному клиенту - балабольщинаи уход от темы.Чем конкретно ваш интерскол этот лучше китайских болгарок двт,ейнхель и так далее вы можете ответить?Если нет - то ***** ваш интерскол,и точка

А Вы никакой не потенциальный клиент, и даже не тролль - тролль Бубнилкин. Вы просто напросто приползли сюда, как улитка, для продвижения продукции DWT, но делаете это так жалко и неуклюже, что даже сочувствия не вызываете. Свою долю рынка России Ваша контора прокакала из-за непомерной жадности владельцев, и попытки снова ее обрести тщетны. 

Бегемот86 написал :
@Serg, с каких пор ты ведешь конструктивные диалоги с троллем? 

Иван, он не тролль, тролль с сегодняшнего дня на строгой диете

 

написал :

Цитата

@Serg****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301067#post5301067)
Я рад, старина, что Вам нравится мой стиль изложения.

 Да нет никакого стиля изложения - есть просто перлы от Немкова. Что-то вроде петросяна из интерскола. Причем эти самые перлы Немкова лучше всего вгоняют репутацию интерскола что называется "ниже плинтуса". И каждый новый перл Немкова это лучшая антиреклама продукции ао интерскол.  

Serg написал :
 
дело в передовых позициях по многочисленным ключевым группам инструмента, которые занимает ИНТЕРСКОЛ.

 Очередной перл Немкова. Дескать своим одноразовым барахлом они завалили изрядную долю рынка и благодаря снижению доходов населения и низкой платежеспособности смогут оттяпать еще больше. Ну оттяпаете - от этого ваша продукция одноразовой и заурядной быть не перестанет. Уникальных позиций так чтобы ни у кого не было - у вас просто нет. Теперь уже совсем. Был присадочник - и то уникален только тем что у нас не представлена продукция еще как минимум 5-ти производителей кто клепает присадочники в мире кроме маффеля. Но и присадочник вы больше не продаете поскольку так и не решили вопрос с качеством и устранением недостатков. Просто убрали из продажи и все. Так что заваливайте вашим барахлом рынок дальше, радуйтесь что можете это делать пока у народа еще хоть какие-то деньги остались.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

@Serg, с каких пор ты ведешь конструктивные диалоги с троллем? 

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301142#post5301142)

     Нет,именно зборки,или даже сборкамана насяльника.Про качество европейских брендов поржал,таких как ейнхель наверное?  

Мне сложно объяснить что-то человеку, который не может нормально пользоваться языком. Наш форум хоть и толерантен к любым посетителям, предполагает грамотное использование русского языка, поскольку находится на территории РФ
Энхель - это ближе к DWT, ну и к Вам, наверное, как к его адепту.

 Вы типичный менагер говноконторы.Вместо уважения к потенциальному клиенту - балабольщинаи уход от темы.Чем конкретно ваш интерскол этот лучше китайских болгарок двт,ейнхель и так далее вы можете ответить?Если нет - то говно ваш интерскол,и точка

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
  Нет,именно зборки,или даже сборкамана насяльника.Про качество европейских брендов поржал,таких как ейнхель наверное?

Мне сложно объяснить что-то человеку, который не может нормально пользоваться языком. Наш форум хоть и толерантен к любым посетителям, предполагает грамотное использование русского языка, поскольку находится на территории РФ Энхель - это ближе к DWT, ну и к Вам, наверное, как к его адепту.

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5300878#post5300878)

    

Цитата

@Бегемот86****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5300779#post5300779)

   @**AndreyA**, ну так вы же это утверждаете. Вот и проведите ресурсные тесты и загляните внутрь.  

 Я это могу утверждать даже судя по качеству зборки

 Во-первых не зборки, а сборки, а во-вторых качество ничем не отличается от любого из европейских брендов.

 Нет,именно зборки,или даже сборкамана насяльника.Про качество европейских брендов поржал,таких как ейнхель наверное?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

в0в0в0 написал :
 
Супер. Просто гений.

 Я рад, старина, что Вам нравится мой стиль изложения. Но дело не в стиле, дело в передовых позициях по многочисленным ключевым группам инструмента, которые занимает ИНТЕРСКОЛ. Даже Вы, наверное, справились бы с задачей донести до потребителя эту информацию.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
 

Цитата

@Бегемот86****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5300779#post5300779)

   @**AndreyA**, ну так вы же это утверждаете. Вот и проведите ресурсные тесты и загляните внутрь.  

 Я это могу утверждать даже судя по качеству зборки

 Во-первых не зборки, а сборки, а во-вторых качество ничем не отличается от любого из европейских брендов.

 

Бегемот86 написал :
@AndreyA, ну так вы же это утверждаете. Вот и проведите ресурсные тесты и загляните внутрь. 

 Я это могу утверждать даже судя по качеству зборки

 

Serg написал :
 
Впрочем, я не удивлен, что Вы этого не знаете, потому что Вы тяжелее мышки инструмента, видимо, в руках не держали - судя по времени, которое Вы проводите в интернете.

Немков - ну пора бы уже что-то поновее и поумнее придумать. А то как  шатко-валкая позиция Немкова начинает трещать по швам  тут же ставится эта заезженная "пластинка" про мышку в чьих-то руках и про подсчет времени в интернете. Ну одно и то же. Эффект то получается обратный.  

Serg написал :
 
наши приводы в совокупности с кожухами от Festool
 писал, что подходят и кожухи других производителей

 Ну да - покупатель покупает ваши поделия чтобы съэкономить - потому как боши макиты деволты и так далее дороги. А потом оказывается что если что интерскол рекомендует покупать как раз у фестула, боша, макиты, деволта и кого угодно еще. Гениально. В инструкции есть такой замечательный текст "Не применяйте принадлежности, которые не предусмотрены изготовителем специально для настоящей электрической машины и не рекомендуются им. Только возможность крепления принадлежностей в Вашем электроинструменте не гарантирует еще его надежного применения "Т.е. или интерскол уже официально рекомендует кожухи фестула и других как Немков пишет производителей или же пора Немкову прекратить призывать всех нарушать требования их же инструкции к их же продукции. Хотя оно и понятно - ну некогда Немкову читать их же инструкции к их же товару. И правда когда - нужно ведь посчитать сколько времени оппоненты в интернете проводят, как и сколько времени мышку держат в руках и прочее прочее. Когда тут инструкции читать, тем более работу по должностной выполнять. Тем более там видать так и написано - сиди Сережа на форумах в рабочее время и строчи ответы один глупее другого - бей по имиджу интерскола. Кстати если вспомнить что привод+ кожух фестула - это ушм 180\1800 То мне интересно и где в инструкции есть хоть слово про такое применение, и вообще про применение алмазных чашек на данной ушм. Т.е. Немков внезапно советует нарушив требования инструкции нестандартно применять и ушм и еще с нерекомендованным интерсколом официально кожухом.  Что станет вполне обоснованным отказом при попытке отремонтировать эту ушм по гарантии. Супер. Просто гений.  

Serg написал :
 
Камушки пилить надо специализированным инструментом, например, угловой или прямой алмазной пилой или штроборезом на "худой конец" .

 От оно че... И где такой специализированный инструмент у вашей конторы? В линейке фелисатттей его просто нет. В линейке интерскол ... Постойте - неужели речь о бороздоделе-штроборезе и отрезной машине с алмазным диском. От оно че...Немков жжет не по-детски. Их так называемый бороздодел-штроборез или штроборез-бороздодел - они и сами не знают что это поэтому называют и так и сяк - это и есть по сути УШМ с диском 230, у которой задушили обороты, + спец кожух для подключения пылесоса. Продукт если отбросить исполнение - как всегда убогое - чисто маркетинговый. Ну правда - зачем продавать кожухи отдельно, как это делают бош, макита, например, да и из тех кто попроще стомер, например, когда можно продавать не просто кожух, а еще + ушм на 230 мм - это же гораздо дороже и выгоднее, чем просто продать кожух к моделям 230\2100М, 230\2300М, 2302600М, 230\2100Т. Можно конечно сейчас развести бадягу мол там у бороздодела-штробореза обороты специально подобраны - но это все чисто маркетинговые уловки, чтобы обособить эту модель. И опять же удобно. Вам продают кожух + ушм с заниженными оборотами и если вы подумали что у вас полноценная ушм то не тут то было - вы замучаетесь ей металл пилить, так что дуйте за нашими ушм на 230 интерскол. В общем жадности нет предела. Маркетинг рулит.А самое интересное что тот же stomer продает кожух аналогичный кожуху идущему к уом2302100 в среднем за 1500 рэ. Отдельным товаром. Причем в комплекте идет компенсационная вставка если диаметр хомута больше диаметра фланца. А интерскол продавать просто кожухи не в состоянии - потому что тогда никто не будет покупать их уом. А отрезная машина - которая например у макиты называется алмазной пилой - у интерскола вообще занятная. Более чем. Посадка 20 мм, с переходником встают 22,2.  И диск максимум 110 мм. Это вообще кому надо за рекомендованные интерсколом 3844 рубля? Аналогичная пила maktec под 110 диск и посадку 20 мм, с переходным кольцом те же 22,2,  с мощностью 1200 ватт стоит 2800 рублей +-. Т.е. на 1 тысячу рублей дешевле. И это еще не все - под тм maktec makita продает алмазную пилу mt412 под стандартные диски 125 мм за ту же стоимость 2800 рэ +-. И спрашивается - что такого может предложить интерскол за 1 тысячу рублей сверху чего нет у пилы makita в линейке maktec, которая дешевле на эту тысячу чем интерскол и использует стандартные диски 125 мм, что продаются гораздо чаще чем диски 110 мм.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

@AndreyA, ну так вы же это утверждаете. Вот и проведите ресурсные тесты и загляните внутрь. 

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5300654#post5300654)

   Китайский галимый караван  

Это просто вранье. Ну, впрочем, понятно, откуда ноги растут

 Если это вранье,раскажите пожалуйста чем эта болгарка отличается от остального китая

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
Китайский галимый караван

Это просто вранье. Ну, впрочем, понятно, откуда ноги растут