Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#3571172

Сотрите каталОги и спите спокойно.

Gold_eggs написал :
Вы наверное и в деда мороза верите?

Не верю.
Цвет и внешний вид инструмента понравился, но естественно, при одинаковом ресурсе за это переплачивать нет смысла.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Денис22rus написал :
Потом, вот такой вопрос: перфоратор ИС П-18 и Фелисатти RH 18, чем отличается, кроме цвета? И шуруповерт DC 10/12 N2 от ИС ДА-10/12ЭР?

Вы наверное и в деда мороза верите?

Сергей, здравствуйте. Инструмент Фелисатти будет и в Китае собираться, или весь в Испании и Корее? Про китай ничего против не имею, просто интересно.
Потом, вот такой вопрос: перфоратор ИС П-18 и Фелисатти RH 18, чем отличается, кроме цвета? И шуруповерт DC 10/12 N2 от ИС ДА-10/12ЭР?
У шуруповертов батареи одинаковые? Ресурс одинаковый, или на инструментах Ф новые двигателя? Собиратся будут на тех же заводах, где и эти модели ИСа? Спасибо.

P.S. Скачал себе оба каталога Ф, инструмент понравился, наверно до Барнаула еще очень не скоро доберется, раз уж его еще в Москве нет.

Serg, мне литиевые аккумуляторы Фелисатти показались очень макитовскими. Насколько мне показалось? Совместимы? Уже продаются в России?
И ещё, сегодня видел фото штробореза Фелисатти, подозрительно похожего на Калибр. Впрочем, так же похожего на Спарки. На сайте такого не нашёл. Размер 230 мм. Будет продаваться?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ramir написал :
Но почему спарковские дороже чем у ИС?

Потому, что там наценка выше.

Serg написал :
Я с радостью сообщаю Вам о том, что основная линейка аккумуляторной техники Felisatti доступна в продаже в магазине в Химках:

Цены на кеянг примерно такие и ожидал. будем смотреть в живую в магазинах и думать брать или нет. Но почему спарковские дороже чем у ИС?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

И Вас тоже с наступающим

Serg написал :
Прямо от сердца отлегло

С сердцем поосторожней, куда же мы без Вас, Вы ведь не просто Serg, а природное явление этого форума, берегите себя, с наступающим.
,

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Uncle_James написал :
Думаю нам это не грозит

Прямо от сердца отлегло

Serg написал :
Остро пахнуло хунвейбинизмом...

Думаю нам это не грозит, если только не будет указивки сверху, да и сам хунвейбинизм, помнится был одобрен и согласован с тогдашним верхом.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Uncle_James написал :
как учил великий Мао, "пусть расцветают сто цветов",

Остро пахнуло хунвейбинизмом...

Kvost написал :
В том же 220в.ру если чего нет, то о наличии не пишут, это я точно знаю. Цены соответствуют заявленным - беру там периодически. ВСИ стал дорогим

Должен с Вами согласится, да и ладно, как учил великий Мао, "пусть расцветают сто цветов", пусть открывается 100 интернет-магазинов, главное чтоб потребители были в выигрыше.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Xmmism написал :
В темах о новогодних подарках от БОШ,ДеВальт куча списков с уважаемыми и опытными.Так что я с вами не согласен.

Вон оно чо, Михалыч... Вы б кому из "уважаемых" черкнули, глядишь, и узрели бы ся в наградных списках. Тока там больше по мануфактуре, тестировать особо и нечего

ADM05 написал :
Всё же 36 вольтовый аккумуляторный инструмент не очень распространён в России.

Правильно делают, людей и надо сразу к хорошему приучать. А то что это за перфы такие на 18В - смех, а стоят столько же.

Serg написал :
Там средняя считается криво не от количества проданного, а от предложения.

\
Ну, это кто что хочет видеть В том же 220в.ру если чего нет, то о наличии не пишут, это я точно знаю. Цены соответствуют заявленным - беру там периодически. ВСИ стал дорогим, в сад его.

in my humble opinion

бракодел написал :
" а есть ли что обсуждать ? "

Это ключевой вопрос данной ветки .

бегрол написал :
если это фото с ценами является "провокацией" с целью выяснения реакции покупателей , и последующей установки максимально сбалансированых оных .

это было бы неплохо... только надо каждой твари по паре чтоб выяснить , " а есть ли что обсуждать ? "

Барута написал :
Григорий, так оно так, вопросов нет. Но вот только когда они еще появятся...

Если откровенно - я покупать Феличиту не планирую - просто если сравнивать цены , то либо розница-розница , либо инт-нет-инт-нет . А то можно дойти до того , что будем всерьез обсуждать - мне вчера алканавт шуруповёрт Бош 18 в предлагал за бутыль .... и т.п. цены . Я вообще не удивлюсь , если это фото с ценами является "провокацией" с целью выяснения реакции покупателей , и последующей установки максимально сбалансированых оных .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Средняя вроде как 4894р, что и видно из вашей же ссылки.

Там средняя считается криво не от количества проданного, а от предложения. На поверку часто выходит, что дешевого инструмента в наличии нет...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Serg написал :
Я с радостью сообщаю Вам о том, что основная линейка аккумуляторной техники Felisatti доступна в продаже в магазине в Химках

Даже 36 В аккумуляторный инструмент появился. Мощный старт берёте. Всё же 36 вольтовый аккумуляторный инструмент не очень распространён в России.

ИМХО (IMHO)

Увжаемый Kvost,я не отношу себя к опытным и уважаемым форумчанам(да и живу я далеко от столицы).В темах о новогодних подарках от БОШ,ДеВальт куча списков с уважаемыми и опытными.Так что я с вами не согласен.

Сравнивал цены и доступность брендов,видимо выразился неправильно.Извините. Пока неизвестна комплектация Фелисатти.Может там в комплекте будет Л-Бокс и 3-4 аккумулятора. Но пока за эту цену можно взять Макиту проверенную,или в более простой комплектации не менее проверенный Бош.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Xmmism написал :
Ведь в Китае одна и та же фирма может делать телефоны для СОНИ,НОКИА и т.д.И в то же время выпускать всякие ноклы и панасоаники.

Вы это лично видели или так, мысля вслух?

Xmmism написал :
Выдали бы на испытания уважаемым форумчанам хоть часть инструмент,

  • В роли которого явно видите себя

Уже выдавали разное. Ни ответа, ни привета, за редким исключением.

in my humble opinion

бегрол написал :
Сравнение будет корректным , когда и Фелисатти
появится в и-нет магазинах . Разве нет ?

Григорий, так оно так, вопросов нет. Но вот только когда они еще появятся...

Xmmism написал :
Выдали бы на испытания уважаемым форумчанам хоть часть инструмент,а то как то не хочется кота в мешке по цене бренда.

Достойная внимания идея. Ответственных и уважаемых мастеров на форуме более чем достаточно.

Xmmism написал :
Уже во многих городах открываются филиалы инет-магазинов,и там дешевле на 1-2тыр чем в рознице.Так что сравнение вполне корректно.Ведь Фелисатти можно купить лишь в Москве или Питере.Когда к нам доберётся цену загнут,а в инет-магазинах есть такая приятная мелочь как акции и скидки.

Сравнение будет корректным , когда и Фелисатти
появится в и-нет магазинах . Разве нет ?

Выдали бы на испытания уважаемым форумчанам хоть часть инструмент,а то как то не хочется кота в мешке по цене бренда.И меня не волнует что завод этот для именитых брендов делат продукцию.Ведь в Китае одна и та же фирма может делать телефоны для СОНИ,НОКИА и т.д.И в то же время выпускать всякие ноклы и панасоаники.

Уже во многих городах открываются филиалы инет-магазинов,и там дешевле на 1-2тыр чем в рознице.Так что сравнение вполне корректно.Ведь Фелисатти можно купить лишь в Москве или Питере.Когда к нам доберётся цену загнут,а в инет-магазинах есть такая приятная мелочь как акции и скидки.Ещё не озвучен самый главный для меня вопрос-этот гарантийное обслуживание. Инструмент с налаженным гарантийным обслуживание и неизвестный инструмент с неизвестно куда обращаться при поломке.

Интересно , Валуев перейдёт с ИСа на Фелисатти ? )))

"Говорил же вам - сказка! А вы - Дед Мороз, Дед Мороз...!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Serg написал :
Чтобы впечатлили - надо их вдвое меньше делать

На тысячу, этого было бы достаточно.