Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3907389

бегрол написал :
_maximus_, ядрён-батон - ты лучше выпроси у кого ДВ - всем интересно

Не, не буду просить - паровозик есть у Андрюхи, нихай он его и препарирует...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, ядрён-батон - ты лучше выпроси у кого ДВ - всем интересно , что у него внутри ? А Фелисатти - ну да , может достойный продолжатель великого дела .

бегрол написал :
_maximus_, пока ты Бошей окончательно не убил , никаких тебе Фелисатти не видать !)))

бегрол, вот так вот, пришёл и всю малину, всю малину...., под корень... [

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, пока ты Бошей окончательно не убил , никаких тебе Фелисатти не видать !)))

Serg написал :
Нет, лобзик не в единственном экземпляре, это просто наши представители на местах работают не совсем корректно

Что, наконец то привезли второй, специально по моей просьбе? И я наконец то могу его забрать для тестов ?!?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Нет, лобзик не в единственном экземпляре, это просто наши представители на местах работают не совсем корректно
Стараемся исправить, извините.

sanya1965 написал :
это так задумано? и на кого это рассчитано?

Очевидно, вся возня с Фелисатти рассчитана на заграничного покупателя. Очевидно, что в России профессиональная серия Интерскола красного цвета продавалась бы значительно лучше. И магазины бы его брали, и потребители. И не было бы такого безобразия, как сейчас, почти через год после "начала продажи" - купить то и нечего. Лобзик и тот в единственном экземпляре на всю страну

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Это старая поставка, еще до того, как эти торцовки стали выпускаться в ИНТЕРСКОЛе.

Serg,
в Экслере появилась позиция "Раптор", пока на заказ.

ее цена почти равна ДВ-711

это так задумано? и на кого это рассчитано?

Serg написал :
Нет, это модификации управляющей электроники и виброзащиты.

И где на сайте можно прочитать какое сочетание своиств закодиравано в S1 , S2 , S3

AG230/2200S3 в продажу поступила ?

Вопрос по московским дилерам по ссылке где купить
Вас не смущает как они представлены в поисковике ?
ООО "ТДИ"Добро пожаловать в магазин инструментов ООО "ТДИ". Наш магазин бла-бла. Maecenas luctus.
ooo-tdi.com

Это дилер N2 в вашем списке по Москве

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

alex_k написал :
Режим работы ?

Нет, это модификации управляющей электроники и виброзащиты.

Что обозначают в названии AG230/2200S3 S1 S2 S3
в каталоге
Режим работы ?

Serg, AG125/1400SE Есть модификация с регулировкой оборотов? В инструкции описана с регулировкой. Так же по инструкции в комплектации два кожуха, отрезной и шлифовочный. Каков принцип их крепления и замены? Так же интересует зашита от пыли, обмотки, кнопка.

По ранее купленной стеношлифовалке. Машинка работает на ура, окупила себя на первом же объекте, работает без нареканий, нагрева не замечено, редуктор выше 45 градусов по ощущениям не нагревался ни разу, двигатель вообще не греется можно сказать. Биений нет.
Заменили опорный диск, похоже сильно придавили, сорвало по прижимной шайбе. Иногда откручивается адаптер от гофрированого переходника, жаль не предусмотрено какой то шарнирной фиксации.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

п. Карло написал :
Ну, "округлил" чуток.

Спасибо!

Serg написал :
насчет разницы а 1500рублей - можно полюбопытствовать, где?

Ну, "округлил" чуток...www.kuvalda.ru/catalog/1867/35257/ и www.kuvalda.ru/catalog/1867/27920/ Хотя пару недель назад там же ИС-4090 р., Фел-5090.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

п. Карло написал :
Значит можно брать ФМ-55. "Отжав" у самого себя почти 1500 рублЁВ.

Не откладывайте - как кончатся складские запасы - усе...
Кстати, насчет разницы а 1500рублей - можно полюбопытствовать, где?

_maximus_ написал :
но вот только если он у них всего один

Смешно

spawn54 написал :
поэтому мой выбор за Хилти)) ремонт от часа до 4 дней,лично в моих случях))

Только в том случае, если в вашем городе есть представительство Хилти...

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Serg написал :
Я с Вами полностью согласен, ремонт должен быть быстрым, это один из главных факторов, влияющих на выбор инструмента.

поэтому мой выбор за Хилти)) ремонт от часа до 4 дней,лично в моих случях))

+выезд за инстументом если надо)правла в течение 1-2 дней

надежность и работа сервиса на первом месте-поэтому мой выбор очевиден)

да и напарник сдал болгарину,вроде энкор-40 дней ожидать))) в итоге пока ждет взял акуммную болгарку))

Похож на мой любимый лобзик от Милуоки . Снаружи .

Kvost написал :
Небось у самих нет

Есть, я в руках его держал, но вот только если он у них всего один - тады ой

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

_maximus_ написал :
прошу на тест лобзик, пока что всё безрезультатно..

Небось у самих нет

in my humble opinion

п. Карло написал :
Так что увидеть тушу сложно, не говоря уж о результатах трепанации.

Да я давно уже у Сергея прошу на тест лобзик, пока что всё безрезультатно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Различий нет. Пока нет, выявляемые баги устраняются, вносятся изменения в производство.
Просто машина переведена из ИНТЕРСКОЛа в Felisatti.

Спасибо. Понятно. Значит можно брать ФМ-55. "Отжав" у самого себя почти 1500 рублЁВ.

_maximus_ написал :
Дают только в "музее" посмотреть...

У вас в МоскваХ хоть в музее... А у нас в СамараХ только местный "Энтузиазист" заявляет о торговле "Фел". И то, только через инет-магазин и по "предзаказу". Так что увидеть тушу сложно, не говоря уж о результатах трепанации.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

п. Карло написал :
Не могли бы Вы озвучить различия, так сказать, "внутренних органов" у ИС ФМ-55/1000Э и Фелисатти RF55/1000Е?

Различий нет. Пока нет, выявляемые баги устраняются, вносятся изменения в производство.
Просто машина переведена из ИНТЕРСКОЛа в Felisatti.

alex_k написал :
Так и и Felisatti вроде позиционируют как бренд для работяг, когда работа каждый день.

А не неделя в очереди на осмотр и чесание репы "А что кушать на следующей неделе если ремонт затянется."

А Макиту-рубанок диагнозтировали три недели - тоже не супер . Потом ремонт месяц ...

п. Карло написал :
А то здешние маньяки-патологоанатомы вскрытия тел ещё не проводили.

Местных просто не допускают до "тел тушек" !!! Дают только в "музее" посмотреть...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg, Сергей! Не могли бы Вы озвучить различия, так сказать, "внутренних органов" у ИС ФМ-55/1000Э и Фелисатти RF55/1000Е? А то здешние маньяки-патологоанатомы вскрытия тел ещё не проводили.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

alex_k написал :
А не неделя в очереди на осмотр и чесание репы "А что кушать на следующей неделе если ремонт затянется."

Я с Вами полностью согласен, ремонт должен быть быстрым, это один из главных факторов, влияющих на выбор инструмента.

Serg написал :
У Festool чуть (ну совсем чуть) больше цена, соответственно, больше отчисления в фонд гарантийного обслуживания - это позволяет им открывать собственные сервисы.

Так и и Felisatti вроде позиционируют как бренд для работяг, когда работа каждый день.

А не неделя в очереди на осмотр и чесание репы "А что кушать на следующей неделе если ремонт затянется."

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

kvvk63 написал :
А вот плюсую.

Скажите мне, пожалуйста, какое отношение сетевой шуруповерт ИНТЕРСКОЛ имеет к этой теме, которая называется Felisatti - вопросы по инструментам?