Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3460056

Оч надо, т.к. закругленные ну никак не подходят(.
Где кто видел производство погонажа или павильончик на рынке?

подскажите где купить

хде хде?

В любом большом магазине дверей.
Уж в Москве то.....

Vladimir_Vas написал :
Уж в Москве то.....

+1
Москвичи порой умиляют, порой раздражают вопросами "где купить" обычные, не уникальные, широко распространенные вещи (двери, ламинат, ЖБ плиту... саморезы, отвертку...).
А у нас в провинции самый надежный способ купить что-то стоящее - заказать из Москвы, потому что в Москве есть всё.

Профан27 написал :
+1
Москвичи порой умиляют, порой раздражают вопросами "где купить" обычные, не уникальные, широко распространенные вещи (двери, ламинат, ЖБ плиту... саморезы, отвертку...).
А у нас в провинции самый надежный способ купить что-то стоящее - заказать из Москвы, потому что в Москве есть всё.

дык нет такие коробки еще поискать! заехал уже в леруа, кастораму и тока в оби нашел похожие корбки на дверях вашей владимирской фабрики... но на их сайте не выложенны фото и чертежи коробок...
так что Профан 27 подскажите какое сечение коробки на дверях ВФК

реально трудно найти такие,чаще закругленные! вот требования:

  1. форма сечения строго квадрадная(прямоугольная)
  2. шпон орех
  3. ширина 70-75мм, притвор 44мм
  4. уплотнитель желателен

varera написал :
Профан 27 подскажите

Не подскажу. Обращайтесь на "фабрику". На сайте указаны адреса московских магазинов, которые торгуют их продукцией, там и надо смотреть и спрашивать, а не на форумах.

Я такой фабрики не знаю; она не во Владимире,а где-то в области, телефонный код суздальский. Кустарей под названием "фабрика" - много. Покупая себе двери в 2 квартиры, проходил ВСЕ точки во Владимире, где торгуют дверями; ничего путного владимирского производства не видал, себе покупал ульяновские и "Волховец".
Был бы я в Москве - в Леруа, Кастораму и Оби вообще бы не пошел. Искать нужно в специализированных дверных фирмах, а не в строительных супермаркетах. ИМХО.

Профан 27 в ульяновских и волховец какая коробка?
большой магазин дверей ищу, москва то понятно большая.. но пробки и особо не наездишься по магазам. сам сегодня ехал на работу 2 часа(всегда 30-40мин), коллега 5,5 часов!!
короче нужно точно в цель совет подсказку чтоб съездить и выбрать..

varera написал :
коллега 5,5 часов!

Дык, вроде как и не к чему уже - с полдороги на дом поворачивать надо.

varera написал :
в ульяновских и волховец какая коробка?

У них широкий ассортимент, есть разные. Я выбирал, какие мне понравились.

Я не потому их упомянул, что у них непременно есть то что Вам нужно; а только для того, чтобы подчеркнуть - во Владимире, кто хочет приличные двери, обычно выбирают не владимирские.

какие вам понравились? можете посмотреть какое сечение имеют ваши коробки? хочется конкретики от вас, помощи наконец)

вот такой бы формы найти с уплотнителем