Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.05.2014 Сертолово Сообщений: 5
#4542275

220volt написал :
Добрый день!

23.05 в магазине будут все позиции, за исключением щипцов. Щипцы приедут в магазин не ранее 29.05

Приношу свои извинения за столь неподобающую нашу работу. Сотрудник, занимавшийся Вашим заказом, уже уволен из компании, поскольку такие ситуации, как с Вашим заказом, были не единичны...

Щипцы больше всего нужны, из того что заказал : )
Буду ждать. Спасибо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sert написал :
здравствуйте.

Добрый день!

sert написал :
Подскажите, что с моим заказом №649197 от 01 апреля 2014.

23.05 в магазине будут все позиции, за исключением щипцов. Щипцы приедут в магазин не ранее 29.05

sert написал :
Я конечно понимаю, все позиции под заказ. Могу и подождать, мне не срочно. Но не 2 же месяца. При обещанных 1-1,5 недели.

Приношу свои извинения за столь неподобающую нашу работу. Сотрудник, занимавшийся Вашим заказом, уже уволен из компании, поскольку такие ситуации, как с Вашим заказом, были не единичны...

Регистрация: 21.05.2014 Сертолово Сообщений: 5

220volt, здравствуйте.
Подскажите, что с моим заказом №649197 от 01 апреля 2014.
Каждый раз называют новый срок прихода на склад.
Как сказал менеджер, стяжки были на складе в начале апреля.
Остальные позиции позже поступили в магазин. На сайте все было в наличии, в нужном магазине. Смотрел 2-3 недели назад.
Сейчас звонил, на складе есть только кусачки. Назвали новую дату: 23 число.
Я конечно понимаю, все позиции под заказ. Могу и подождать, мне не срочно. Но не 2 же месяца. При обещанных 1-1,5 недели.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

Lukin написал :
Irwin, AEG

В планах нет.

Lukin написал :
Bosch

Планируется, но, пока, срок не назову.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Не планируется в ближайшее время поставок расходников (сверел) от Irwin, AEG, Bosch?

Кстати, про монтажные системы смысла напоминать нет?

Проблем с покупкой нет - Хилти рулит. Однако, не все элементы есть у Хилти, и некоторые вещи вообще пофигу, чьи. Ну и проблема, когда нужно пару того, пару этого... Тк из своих запасов отдавать не хочу, а то потом не хватит, и придется дозаказывать, а за доставку платить никто не хочет - то пока товарищи с парой консолек и гаек идут в известном направлении. А так - купили бы в 220.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Я тут уже сколько раз ныл про цены?

Цены - это то, на что я почти не могу оказывать никакого влияния...

220volt написал :
Ну если ничего не делать, то тогда точно ничего и не произойдёт, а так - "возможны варианты"...

Про эти варианты уже больше года разговор вокруг да около....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Ну-ну. Я тут уже сколько раз ныл про цены? Не хотите - не надо. Если прикинуть, сколько всего не было куплено в 220 мной и теми людьми, которым я показал, где дешевле/предоставил свою скиду - будет заметная сумма, поверьте.

ЗЫ Если что, я не вижу ничего зазорного в том, что говорю "вон там это дешевле - сделайте еще дешевле!" Это рынок, детка.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
А толку то ?!?!

Ну если ничего не делать, то тогда точно ничего и не произойдёт, а так - "возможны варианты"...

Warhamster написал :
Да теперь уже как-то и не обязательно

В данном конкретном случае - необязательно, а на будущее - обязательно)))

220volt написал :
Спасибо! Проверим наши цены.

Да теперь уже как-то и не обязательно

220volt написал :
Спасибо, передам информацию для размышления.

А толку то ?!?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Если Вы это серьезно - намекну, что в других местах делают скидки от оф. цены.

Спасибо, передам информацию для размышления.

Если Вы это серьезно - намекну, что в других местах делают скидки от оф. цены. И для этого ничего особенного предпринимать не нужно: только невзначай так спросить про скидочку.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
"Так" - не интересно.

Эх, не прошёл лёгкий вариант Подумаем в понедельник

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

ua4wia написал :
Благодарю Вас за ответ

Пожалуйста.

ua4wia написал :
Никаких подробностей для публичного кровопускания не будет, не вижу смысла.

Публичного не будет, это будет внутренне разбирательство. Если передумаете, буду благодарен. Данные можно сюда или в "личку".

220volt написал :
Может так расскажете?

"Так" - не интересно.

220volt написал :
Здравствуйте. Приношу свои извинения за тот "негатив", который Вы получили, после общения с оператором. Прошу, по возможности, дать дополнительную информацию: номер заказа, имя оператора, что заказывали, время звонка(что-либо из вышеперечисленного).

Люди - не роботы и, к сожалению, допускают не позволительные поступки...

Благодарю Вас за ответ. Никаких подробностей для публичного кровопускания не будет, не вижу смысла. Заказ уже размещен в другом магазине и менять что то я не планирую.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
DeWALT DCH253M2

Спасибо! Проверим наши цены.

Warhamster написал :
из Ремса я вряд ли что-то когда-нибудь куплю в 220, особенно что-то серьезное - угадайте, почему

Что-то вечером пятницы в "угадайку" не играется Может так расскажете?

DeWALT DCH253M2

RIDGID 15681

Второе я заодно прихватил: разница смешная (но она все же есть) - типа поездку в магаз отбил

Масло Ремс почти в 2 раза дороже, и его надо заказывать. Кстати, надо ли говорить, что из Ремса я вряд ли что-то когда-нибудь куплю в 220, особенно что-то серьезное - угадайте, почему

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

ua4wia написал :
Но после вчерашнего общения с оператором желание покупать что либо в Вашем магазине пропало. В этот раз, уже надолго. Мало того, что это создание несет полный бред, да еще, как я понял, делает мне огромное одолжение, вообще разговаривая со мной. С таким гонором, она точно не ошиблась с выбором работы?

Здравствуйте. Приношу свои извинения за тот "негатив", который Вы получили, после общения с оператором. Прошу, по возможности, дать дополнительную информацию: номер заказа, имя оператора, что заказывали, время звонка(что-либо из вышеперечисленного).

ua4wia написал :
Очень интересная политика компании получается. Такая, очень своеобразная, по отношению к клиентам, которые фактически и приносят доход. Ну да ладно, есть и другие компании с адекватными сотрудниками. С таким свинским отношением к клиентам и первые места по рейтингам?

Люди - не роботы и, к сожалению, допускают не позволительные поступки...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Ну вот сегодня еще две позиции убралось из "избранных товаров".

Если не сложно, можете озвучить эти позиции? Проверим, адекватность цены.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

slonokaban написал :
но чем ХИТАЧИ то не угодил?

Меня в эти тонкости не посвящают...

Уже дважды пытался оформить заказ. Но после вчерашнего общения с оператором желание покупать что либо в Вашем магазине пропало. В этот раз, уже надолго. Мало того, что это создание несет полный бред, да еще, как я понял, делает мне огромное одолжение, вообще разговаривая со мной. С таким гонором, она точно не ошиблась с выбором работы? Очень интересная политика компании получается. Такая, очень своеобразная, по отношению к клиентам, которые фактически и приносят доход. Ну да ладно, есть и другие компании с адекватными сотрудниками. С таким свинским отношением к клиентам и первые места по рейтингам? Очень сомневаюсь...

Ну вот сегодня еще две позиции убралось из "избранных товаров". 18581 и 454р, тогда как в 220 - 20999 и примерно 550р (лень смотреть) соответственно.

И все в наличии при том.

Я знаю, что всем по - мне самому тоже. Просто мысли в слух.

Я пользовался (и буду) обоими: пока так совпадает, что удается купить у них что-то нужное, и весьма выгодно. А так-то покупок там достаточно мало сделано, тк если не подворачивается халява - ловить особо нечего.

..С удивлением узнал, что магазин *220-VOLT.RU* находится на 24-ом месте по объему продаж (548 млн. руб/мес.) обогнав VSEINSTRUMENTI.RU - 37-ое место ( оборот 359 млн. руб/мес.).
Я, лично, услугами этих магазинов ни разу не пользовался. Всегда находились продавцы с более выгодными предложениями и ценами.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

220volt написал :
Освободившиеся витрины займёт инструмент фирмы DeWalt.

тоже замечательный инструмент

но чем ХИТАЧИ то не угодил?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

slonokaban написал :
а почему у нас в городе вывели из продажи такую замечательную и проверенную инструментальную марку инструмента HITACHI

Не только в Вашем городе, а во всех розничных магазинах. Данный производитель будет доступен к покупке только по заказу через интернет-магазин. Освободившиеся витрины займёт инструмент фирмы DeWalt.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

220volt
дядь Серёж
а почему у нас в городе вывели из продажи такую замечательную и проверенную инструментальную марку инструмента HITACHI
я негодую

, пришлось в мурлене покупать шуроповёрт