Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#4291060

жду обратной связи

Рискнул предположить, что я угадал. Сейчас созвонился с представителем Sparky и у них нет такой информации...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вот этот ?

Я уточнял про какой набор речь идёт, жду обратной связи

Барута написал :
Подскажите пожалуйста, какие банки стоят в наборе шуруповертов от Спарки? Есть ли возможность узнать?КУж больно интересный наборчик образовался... Рассматриваю в качестве возможного приобретения.
Спасибо.

Сергей, что там с моей просьбой?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Мурманске можно будет из магазина забрать?

Нет, надо будет оплачивать доставку.

220volt написал :
Пока не понимаю, что будет. Предлагаю дождаться конца недели...

Спасибо за оперативный ответ. Подскажите еще пожалуйста, в Мурманске можно будет из магазина забрать? Или надо платить за доставку?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

А то я уже начал другие варианты подыскивать, а в качестве я совсем там не уверен...

Пока не понимаю, что будет. Предлагаю дождаться конца недели...

220volt,
Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DF

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вчера хотел перфоратор заказать за 5959

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, модель. Посмотрю, что с ценами произошло.

Warhamster,
Серьезно? Уже такое было? А то я уже начал другие варианты подыскивать, а в качестве я совсем там не уверен...Все-таки этот магаз вызывает доверие у меня)

Завтра(ну или через пару дней) опять нормальная будет. А то и поменьше, как знать. Это игра у них такая Я пару раз выигрывал

220volt,
Хорошо у вас так цены подскочили. Вчера хотел перфоратор заказать за 5959, а потом подумал - не буду спешить - почитаю, по выбираю еще пару деньков. А сегодня цена уже на этот перф 6689!!!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Уж больно интересный наборчик образовался...

Вот этот ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

а с вкладышами как?

А вот вкладышей нет. Увы.

Сергей, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие банки стоят в наборе шуруповертов от Спарки? Есть ли возможность узнать?КУж больно интересный наборчик образовался... Рассматриваю в качестве возможного приобретения.
Спасибо.

Регистрация: 03.01.2014 Новосибирск Сообщений: 37

Прошу прощения, вопрос некорректно задал. Мне нужен кейс с вкладышем под конкретный аппарат (GBH 2-28), кейсы да, я видел, а с вкладышами как?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вопрос Сергею, можно ли заказать L-boxx на бошик?

Конечно, пожалуйста

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Про последний заказ с набором после 9-го жду инфу...

Всё помню, девятого отчитаюсь.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Не засоряйте эфир! Сергей, про стабиловские уровни помню, пока с деньгами не очень (обеспечил себя подарками на 4-5 лет вперед). Про последний заказ с набором после 9-го жду инфу...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

У нас в этом плане - заказать грузовую машинку - недешево...

У нас тоже разлёт по ценам за типовую газель от 700 до 1.500 руб. Приемлемый ценник, не сразу нашёл....

220volt написал :
Не знаю цен в вашем регионе

Везет вам, Сергей! И ассортимент у вас пошире, и ценник пониже...У нас в этом плане - заказать грузовую машинку - недешево...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Смею предположить, что на такую сумму можно привезти домой, только в том случае, если дом находится в паре кварталов от магазина...

Не знаю цен в вашем регионе, но сам заказывал недавно газель, час работы обошёлся в 750 руб.

220volt написал :
780 руб.

220volt написал :
на эту сумму можно заказать грузовую газель, чтобы привезти домой покупку

Смею предположить, что на такую сумму можно привезти домой, только в том случае, если дом находится в паре кварталов от магазина...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Обязтельно подожду,в этом году нам торопитьсмя некуда.....

Намёк понял...

Хороший у Вас вкус

Спасибо.

И отличный ДЕД МОРОЗ рядом пробегает

Я весь год вёл себя хорошо и вовремя написал письмо дедушке:yu

Лично мне надо чтобы накрутка от интернет цены не превышала 20%-30%

Так, вроде бы, и не превышает....

но при встрече я скажу, что 3%это не скидка

ИМХО. Есть снегоуборщик, стоит, ну пусть будет, 26 тыс.руб. скидка получится 780 руб., вроде бы и не много, но на эту сумму можно заказать грузовую газель, чтобы привезти домой покупку или купить масло для двигателя, пару-тройку литров(в любом случае надо).
А если покупать отвёртку, рублей этак за 200, то да, разницу особо и не видно, хотя правильно говорят: "Копейка-рубль бережёт!".

Регистрация: 03.01.2014 Новосибирск Сообщений: 37

Вот это не знаю, не интересовался. Но инструмент очень даже. Есть вот такой, HAUPA 211880, доволен очень, ещё пару наборов отвёрток заказал.

Регистрация: 03.01.2014 Новосибирск Сообщений: 37

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Надо завести наушники

А вот этот вариант я и пропустил

Дома послушаю, на работе динамиков нету...

Надо завести наушники

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

из альбома "На связи"

Дома послушаю, на работе динамиков нету...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Что же все таки за зверь это хаупа,у кого они какие позиции заказывают.? кашерный ТАЙВАНЬ упакованный в Германии , или...???? Вы давным давно делали запрос в их представительство, Получен ли ответ который можно разместить для общественного обозрения?

Спасибо за напоминание, упустил этот вопрос, точнее то, что он остался без ответа. Постараюсь ответить, чуть позже.

нет стабила уровней, уверен они нашли бы своего покупателя при грамотном представлении, аа то только все заинтересованы в прибыли с бОлшим выхлопом

Не спорю, уровни Stabila - отличные(сам себе на НГ две штуки подарил), их ассортимент будет расширяться, но влиять на представленность товаров у наших партнёров.......

220volt
"на связи"

из альбома "На связи"