Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4237729

220volt написал :
Категория осталась, что-то конкретное исчезло?

Всё в порядке - видимо, какие-то работы были. Вроде, вообще ничего не было в какой-то промежуток времени.

220volt написал :
Спасибо! Makita ввела РРЦ(рекомендованные розничные цены), цена,которая у нас,является минимально возможной...

Вот тоже, рейсмус нужен и фрезер. Что у вас, что в enter или ВСИ первый 21110,второй 12500. Как сговорились.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

он стал равным

Спасибо! Makita ввела РРЦ(рекомендованные розничные цены), цена,которая у нас,является минимально возможной...

Остаюсь приверженцем вашей сети

Спасибо,приятно читать:yu

220volt написал :
Александр

Сергей, здравствуйте! Ценник не стал неконкуретноспособным, он стал равным - вроде так у меня было в сообщении...


Ну а дальше про кол-во магазинов и ассортимент - повторяться не стану.
Остаюсь приверженцем вашей сети, хотя бы потому, что территориально до вашего магазина ближе. Да и ребята ( уже писал обэтом) работают вменяемые - часто захожу, обмениваемся новостями...Словом, рабочий контакт установлен и поддерживается. Но по моим наблюдением посетителей стало меньше...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Ай, спасибо! Побежал получать!

Пожалуйста!

220volt написал :
Ваш заказ вчера вечером приехал в магазин, можно получать.

Ай, спасибо! Побежал получать!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Увы, ценник в магазине перстал радовать - сравнялся со всеми.

Александр,по каким брэндам ценник стал не конкуретоспособным. Буду признателен за ответ.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Это они у ВСИ научильсь - нехорошо...

Дурной пример заразителен Шутка.
Критичного в этом ничего нет,позвонить и попросить поменять цену не так сложно.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Нет, по какой закажете, по такой и будет.

Так и есть.

Просто, сегодня заказал за 10 - а завтра оно стоит 8. Блджад!!!111 А если наоборот - профит!

Если, на момент получения заказа,цена на сайте меньше,то прямо в магазине можно переоформить заказ и выкупить по цене на данный момент. С этим проблем нет.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Т.е. я заказал по одной цене, а придет совсем по другой? Так это развод банальный! Блин, не знал...

Цена остаётся прежней.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

куда вся сантехника пропала?

Категория осталась, что-то конкретное исчезло?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

с этим магазином всё в полном порядке.

Спасибо!

Только те сроки, которые на сайте указаны в момент заказа (а, в принципе, и те, что называет менеджер), близко к сердцу не принимайте. В общем, если говорят неделя - считайте две. Я не думаю, что всем всё прямо уж так срочно нужно.

Действительно, такая проблема существует. Сейчас переписывается программа,которая отвечает за постановку сроков,и все даты поставки товара станут корректными.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Заказал смеситель (заказ №517338) 10.12.13

И заказ все находится в перемещении.

Добрый день! Ваш заказ вчера вечером приехал в магазин, можно получать.

kalat написал :
Это они у ВСИ научильсь

Увы, ценник в магазине перстал радовать - сравнялся со всеми. У нас в городе есть сеть инструментальных магазино (что-то 12 или 13, причем равномерно по всем районам города) - СБТ. У "вольтов" же - пока три. Если раньше "вольты" отгрызали свой кусок за счет более низких цен, то теперь все равным стало, а ассортимент в СБТ на порядок обширнее...Вот такой маркетинг.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Warhamster написал :
Просто, сегодня заказал за 10 - а завтра оно стоит 8

Это они у ВСИ научильсь - нехорошо...

Нет, по какой закажете, по такой и будет. Просто, сегодня заказал за 10 - а завтра оно стоит 8. Блджад!!!111 А если наоборот - профит!

Warhamster написал :
Причем, в течение недели туда-сюда могут прыгнуть несколько раз.

Т.е. я заказал по одной цене, а придет совсем по другой? Так это развод банальный! Блин, не знал...

220, куда вся сантехника пропала?

Vladimir_Vas, с этим магазином всё в полном порядке. Только те сроки, которые на сайте указаны в момент заказа (а, в принципе, и те, что называет менеджер), близко к сердцу не принимайте. В общем, если говорят неделя - считайте две. Я не думаю, что всем всё прямо уж так срочно нужно.

Других недостатков у 220 я не вижу, кроме, пожалуй, скачущих цен: они то очень не плохие, то скотские. Причем, в течение недели туда-сюда могут прыгнуть несколько раз. Игра, что ли, такая: надо оказаться на сайте в нужное время и сделать заказ

Че то со сроками непонятки. Заказал смеситель (заказ №517338) 10.12.13. Обещали позвонить в начале этой недели и забрать из местного офиса сети. Не звонят. И заказ все находится в перемещении. Прямо не знаю - были мысли после пробного заказа вложиться уже в приобретение инструмента дорогого. А теперь сомневаюсь что то.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Так магазин до 20.00 же

Будут работать до последнего клиента

Блин, чё-то я конкретно прогнал Надеюсь, никто не видел последнего сообщения

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый вечер!

Жду звонка ...

В ближайшее время, с Вами свяжутся для решения этого вопроса.

Здравствуйте!
14 ноября мной был сделан заказ №491944 с доставкой через Pickpoint. 22 ноября пришло сообщение что заказ отгружен.
На пошедшей недели звонил узнать что с моим заказом ,обещали узнать и перезвонить. Не дождавшись звонка, в пятницу позвонил снова,пообещали передать заявку в центр претензий и перезвонить...
Жду звонка ...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

В частности по пузырьковым уровням, купил бы на 122 см с R-профилем.

Запрос отправил, подождём ответа...

В наличии у поставщика есть, поставка на склад около двух дней. Цена будет 3.951 руб.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Спасибо!

Пожалуйста!

Спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

значит товар скоро будет..

Запрос отправил, подождём ответа...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Заказ разделили

Всё верно, поскольку заказ отправляются частями в разное время.

но почему-то на ключ прислали квитанцию сбербанка на мыло

Её оплачивать не нужно, в ней просто зафиксирован Ваш новый номер отдельного заказа на ключ Bahco.

вопрос только во времени

Будет в понедельник 23.12

может и полежать в пункте несколько дней

Полежит, с этим проблем нет.

а вот пила мне нужна, да поскорее.

Будет в пятницу 20.12

220volt написал :
Взаимопонимание было достигнуто?

Сложно сказать Заказ разделили, но почему-то на ключ прислали квитанцию сбербанка на мыло. В списке заказов в личном кабинете его нет.

Пилу в пятницу обещают - не удобно конечно, но пофигу, а то еще ждать неизвестно сколько. Без ключа я обойдусь, если что(хотя, мне кажется, может и полежать в пункте несколько дней, т.к. я-то его 100% готов забрать, вопрос только во времени), а вот пила мне нужна, да поскорее.