Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#3986725

dmitriev01 написал :
ошибки засчитаны или нет ?

Завтра их посмотрит специалист,который за это отвечает,и какое решение он примет,так и будет.

220volt, ошибки засчитаны или нет ? А то тут двоякая ситуация, данные дал производитель, скорее всего неточный перевод послужил причиной такого казуса.В обзоре стремянок лучше указывайте их длину и высоту площадки (верхней ступени), тогда у покупателя не будет возникать никаких сомнений, всё будет просто и ясно.
Если засчитано, то жду все 3 выигранных подарка +заказанную стремянку

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01,
Спасибо,ошибки переслал,будем исправлять.

dmitriev01 написал :
заказываем себе вот эту позицию

Хороший выбор)

svetliy1963, СПАСИБО !
Ятоже уже отыскал , пока текст набирал, Вашего сообщения не видел.

220volt написал :
Отвечу цитатой с сайта: Высота считается по последней площадке или ступеньке.

Если следовать логике то -да !
Но у ВСЕХ интернет-магазинов при описании продукции от KRAUSE грубая ошибка по высоте, а ведь именно высота является главным критерием выбора данного изделия.Стремянку выбирают по длине и по высоте верхней площадки (ступени).
При выборе обратил внимание на отсутствие какой-либо логики между двумя параметрами, зашёл на оф.сайт и мои предположения подтвердились.
Принимайте третий десяток
Не печальтесь, данные ошибки в описании абсолютно у всех инет-магазинов, вы будете первые кто исправит
1) Длина 1,60, высота площадки 0,85 а не 2,83 ;
2) Длина 1,80, высота площадки 1,05 а не 3,05 ;
3) Длина 1,40, высота площадки 0,7 а не 2,70 ;
4) Длина 2,05, высота площадки 1,25 а не 3,27 ;
5) Длина 2,30, высота площадки 1,50 а не 3,49 ;
6) Длина 1,80, высота площадки 1,05 а не 2,65 ;
7) Длина 1,80, высота площадки 1,05 а не 2,65 ;
8) Длина 2,30, высота площадки 1,50 а не 3,50 ;
9) Длина 2,50, высота площадки 1,70 а не 3,70 ;
10) Правильное название прибора -трассоискатель ( у вас детектор), и вот полное описание -"Трассоискатель CEM LA-1012 предназначен для обнаружения различных проводников на глубине до 2,5 метров: трубопроводов, электропроводки под напряжением и без, предохранителей, аварийных выключателей, розеток, а также мест разрыва и короткого замыкания.", у вас просто -"проводка под напряжением".
Исправьте всю информацию по стремянкам от KRAUSE, дабы она стала понятной для покупателя. А термин "рабочая высота" производитель преподносит как высоту на которой может нормально работать человек стоя на стремянке , если учесть что все люди разного роста, то в данном случае такой термин применять нельзя.Информация с оф.сайта информация о размерах там дана в PDF приложениях.
Кстати, всем форумчанам рекомендую продукцию от KRAUSE, отличная фирма !!!
На фото, лестницы именно этого производителя.
220volt, заказываем себе вот эту позицию

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

svetliy1963 написал :
К этой длине прибавляют рост человека (только до уровня плеч

Получается "плавающий" параметр... Уточняли бы тогда,что они считают эталонным ростом

220volt написал :
Странно,рост у всех разный. Или это усреднённые замеры

ИМХО,
а) высота (рабочая высота)
Рабочую высоту лестницы или стремянки высчитывают, исходя из высоты площадки и роста человека. Высота площадки может указывать, на какую максимальную высоту поднимается по лестнице рабочий. К этой длине прибавляют рост человека (только до уровня плеч, поскольку, находясь на лестнице, нужно работать свободно и не тянуться к нужному месту) и получают рабочую высоту. В некоторых случаях производители высчитывают рабочую высоту путем сложения 120 сантиметров и высоты уровня, на котором находится последняя ступень ().

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

svetliy1963,
За ссылку,спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

svetliy1963 написал :
почитайте,на 11-ой странице.

Странно,рост у всех разный. Или это усреднённые замеры

dmitriev01 написал :
а как понимать параметр"рабочая высота" ?

почитайте,на 11-ой странице.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Скажите пожалуйста, а как понимать параметр"рабочая высота" ?

Отвечу цитатой с сайта: Высота считается по последней площадке или ступеньке. 22-25 см – обычное расстояние между ступеньками. Они могут быть с одно- и двусторонним восхождением. Другой информации у меня нету.

220volt написал :
Конечно,выбирайте:

Спасибо ! Мне понравилась KRAUSE,серии Secure, а её у вас нет, она удобна тем, что на верхней части имеется площадка для инструмента.
Скажите пожалуйста, а как понимать параметр"рабочая высота" ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01,
Конечно,выбирайте:

220volt, скажите пожалуйста, а стремянки в вашем магазине есть ? Искал-искал, не нашёл

220volt, пару дней подождём

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Так как я ещё встретил пару неточностей, третий выиграю

Окей,жду окончательного решения. Подарки пока не высылаю?

220volt, с подарками не торопитесь Так как я ещё встретил пару неточностей, третий выиграю Скоро будем у вас в магазине заказывать лобзик, может я буду неподалёку, заберу ,Sever-1, земляк, как получу, сфоткаю и похвастаюсь

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01,
Sever-1,
Ни кто и ни что не забыто.Моя вина в том,что я не предупредил,что подарки будут позже,чем заказ и тем самым ввёл в заблуждение уважаемого форумчанина. Подарки будут на следующей неделе.Гарантирую!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Дело Чести магазинов "220 Вольт" отправить обещаные Призы для dmitriev01.
Не подведите. Всем (надеюсь) интересно.
P.S. Аки "Русо туристо..." - Облик А220 Вольт - А"Morale...

220volt, спасибо! Забрали оба заказа
По первому заказу (м."Университет") всё отлично, ребята проверили, помогли вынести,всё вежливо и быстро.
По второму нормально.
Хочу особенно поблагодарить Вас за обещанные подарки ( за найденные 20 ошибок на сайте), они видно настолько большие-пребольшие, что в грузовичок магазина не влезли, и Вы не смогли мне их отправить . Обещанного три года ждут. Подождём.

220volt, спасибо за оперативность !!! Как заберу оба заказа, отпишусь.

220volt,
Собираюсь набрать инструмента на ~60т. У вас всё есть, но если заказывать в разных местах, можно хорошо с экономить. У вас есть какая-нибудь система скидок? Просто в одном месте заказывать удобней.

Покинул форум.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01,
Добрый день! Ваш заказ №401869 завтра будет доставлен в магазин"Университет".По времени доставки, сообщу завтра утром.

Регистрация: 20.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 164

220volt написал :
alnite,
Аккумуляторы поступят в продажу только в октябре. На следующей неделе,постараюсь Вам помочь,в Вашем конкретном случае.

Сергей, спасибо! У меня пока, ттт, проблем с аккумами нет. Я просто "превентивно" озаботился этой проблемой, прочитав отзыв на странице гайковерта (ссылку приводил в своем первом сообщении с вопросом). И там же, в отзывах, уже пообещали решить проблему того пользователя. Ну а мне, как понимаю, покупать "запасные" аккумы смысла нет, а вот быть уверенным, что при необходимости их можно без проблем приобрести, - хорошо

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alnite написал :
Сергей-220volt, здравствуйте!

Не могли бы Вы прояснить ситуацию с наличием аккумуляторов для Hammer ACD120LE Premium?

Сроки поступления сдвигаются с октября на 15 сентября.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Будем ждать с нетерпением .

Я пока не обещаю,просто пила+диск уже на Варшавской и перебросить их может только складская машина.....

dmitriev01 написал :
Если третий подарок выиграю, подарите ?

Почему нет?

Регистрация: 11.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 300

220volt написал :
Энергия удара 0,9 Дж,если верить информации на сайте производителя.

тогда в описании его : "Перфоратор акк. ЭНКОР ПА-14,4ЭР/10Л 14,4В 2х1.3Ач LiION 0-800об/мин SDS+ 20мм 1.9Дж 3 режима кейс" может измените (в двух местах)

Будем ждать с нетерпением . Спасибо !
Если третий подарок выиграю, подарите ? )))

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Да, его именно, было бы замечательно .

Ох,не просто это... Постараюсь.

220volt написал :
Вы имеете ввиду,что заказ №401869 к субботе на Вернадского?

Да, его именно, было бы замечательно .