Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5004090

у 220вольт иногда очень вкусные цены бывают на отдельные позиции, недавно вот на некоторые позиции Stanley были, эти все товары отображаются на странице акций на момент сниженной цены?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr написал :
Ничего страшного, я готов подождать, пока он поступит на склад и тогда приобрести его по цене своего заказа.

Сроки появления не известны. А как Вам такой вариант: функционал сопоставим, цена несколько дешевле...

securr написал :
Меня могут известить о поступлении или мне самому периодически звонить и узнавать?

Времени много может пройти, заказ может и затеряться. Буду сам контролировать.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

MOHAPXUCT написал :
все товары отображаются на странице акций на момент сниженной цены?

Должны отображаться. Если есть примеры, что какая-то акция не отобразилась, буду благодарен.

220volt написал :
Должны отображаться. Если есть примеры, что какая-то акция не отобразилась, буду благодарен.

на выходных стоил 1600 или 1500, забыл уже, потом пару дней он стоил 3800, сейчас 2600.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

MOHAPXUCT написал :
на выходных стоил 1600 или 1500, забыл уже, потом пару дней он стоил 3800, сейчас 2600

Да, на него была скидка вплоть до 03.02. Он не отображался в списке акций?

да уж, 220volt. цены у вас скачут на ящики.. даже не смешно. смахивает на .. не на развод даже, на троллинг и глумление. позавчера 1990, вчера 4800, сегодня 2900. то ли дело лет пять назад..

220volt написал :
Да, на него была скидка вплоть до 03.02. Он не отображался в списке акций?

я без понятия, просто видел цены как пляшут, поэтому и спрашиваю они отображаются всегда в акциях или нет? )

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
Сроки появления не известны. А как Вам такой вариант: функционал сопоставим, цена несколько дешевле...

Времени много может пройти, заказ может и затеряться. Буду сам контролировать.

Спасибо за предложение альтернативы, но я фанат Макиты. И ничего с собой поделать не могу. А если посмотреть мою историю заказов у вас на сайте, то в этом можно удостовериться. ))

За Ваше желание проконтролировать заказ отдельное спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Доброе утро, форумчане! На нашем сайте доступны для заказа, так ожидаемые многими мастерами направляющие шины для "Интерскол":

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Balabolina, Спасибо большое, что акцентировали на этом внимание!
Список магазинов, в которых можно приобрести данные журналы:

Москва: "Варшавская", "Балашиха", "Водный Стадион", "Б.Черкизовская", "Бабушкинская"

Санкт-Петербург: "Автово", "Черная речка", "Балтийская", "Пр.Просвещения", "Рыбацкое"

MOHAPXUCT написал :
Вот этот ящик на выходных стоил 1600 или 1500, забыл уже, потом пару дней он стоил 3800, сейчас 2600.

1699 рублей Хочу искренне поблагодарить 220В за предоставленную возможность купить его по такой цене, доставили в лучшем виде за смешные 150 рублей!

220volt
У вас бардак не тока с ценами, но и с оповещением и логистикой
заказ №1177877 от 02.02 сегодня пришло утром оповещение СМС и на почту - можно забирать, вечером пошел забирать - продавцы говорят его никто привозить и не собирался
сейчас смотрю заказ в нем теперь 3 позиции, а была 1, кто там чего у вас клиентам добавляет

*Boston* написал :
Мадам по телефону мне сказало что он пришел но был с браком. Надо учить работников врать правдоподобно

220volt написал :
Проведём работу. Приношу извинения.

не провели видимо, с утра сегодня перезвонили: "Товар пришел с браком", придумайте новое что нить уже

Регистрация: 11.09.2014 Новокузнецк Сообщений: 8

Заказал в филиале в г. Новокузнецк технический фен Skil 8004 la. Заказ был сделан 14.01.2015 г. cо 100% предоплатой. Через 2 недели я начал узнавать статус заказа, на что мне сообщалось, что фен везут и будет он со дня на день. Но по прошествии месяца на мой очередной запрос ответили, что такой фен привезти вообще не могут и предложили забрать деньги.
Но деньги я я тоже не смог забрать! Продавец наскреб лишь меньшую часть стоимости (900р. из 2500р.) и не факт, что в ближайшее время наскребет оставшиеся, значит я ещё должен ездить к ним несколько раз.
Поэтому в Вашу сеть больше не ногой, чего и всем советую.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Получил свой заказ (заказывал Bahco по акции) - все пришло в срок, замечаний нет.
Спасибо!
Цена на акционный товар очень хорошая, еще бы снизили цены на остальные товары (на некоторые позиции цены выросли в 3-4 раза).

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

Заказывал 3 месяца назад просекатель для профилей.

Вроде заказ отослали, ждал 2,5 месяца, зашёл в очередной раз, сказали скоро привезут.

Ладно, вроде привезли, оказалось - совсем другая модель.

То есть сработали очень неспешно и на "отшибись".

Местный менеджер вроде отработал нормально, как я понял, резинили и послали не то именно с центральных складов.

Молодцы, ребята - так держать! На фиг такой "интернет-магазин" нужен, проще и быстрее наверное с и-бэя заказать.

220volt
Немного накипело, пользуюсь вашим магазином часто, и через сайт и на месте заказываю(вроде как продавцам бонус). Летом такого не было, но вот в конце года(2014) в начале этого совсем достало. У вас вообще на складе товар проверяют перед отправкой или только тырят комплектующие? Заказывал авто аптечку, только с четвёртого раза забрал, предыдущие три грязные и разукомплектованные. Заказал штатив для лазерного уровня CONDTROL Transformer ( ) первый раз пришёл-отсутствовал входящий комплект держатель универсальный для лазерного нивелира CONDTROL Wall Mount ( ) и два винта на 1/4 и 5/8. Перезаказал, пришёл заного, отсутствовал винт на 5/8, но я забрал, т.к. штатив нужен был, есть переходник с1/4 на 5/8, но функциональность страдает, т.к. винт не полый получается и точку отвеса не видно. (винты 1/4 и 5/8 в описании товара нет, но на ознакомительном видео (53-57сек.) они есть). Вчера забрал уровень CONDTROL Pento Set , в комплектации отсутствовала матерчатая сумка под уровень ( на фото чёрная, правее кейса). Заказывал уровень REDTRACE REX 2.0 не стал забирать, т.к. отсутствовали гарантийный талон и инструкция. Может у вас на складах барабашка завёлся?

Забрал фуганок Stanley Bailey по скидке (без скидки современный Стенли не сильно интересен)
Полученный экземпляр должен был проходить по категории "товар с нарушенной упаковкой" и "внешние дефекты" - картонная коробка наполовину разодрана, на рёбрах следы от пары ударов, пусть и небольших. В общем ошибочка вышла - это не "акция", а "уценённые товары"

220volt

Здравствуйте!

На сколько можно продлить резерв для заказа №1178850 от 02 февраля 2015 ? А то обещали придержать до 18 - но не знаю, будет ли возможность забрать... Через неделю, примерно, было бы замечательно.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Alexey_nvkz написал :
Заказал в филиале в г. Новокузнецк технический фен Skil 8004 la. Заказ был сделан 14.01.2015 г. cо 100% предоплатой.

Здесь, к сожалению, ничего сказать не могу. Вы обращались в магазин, а разместил ли партнёр заказ на этот фен, мне не видно.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lukin написал :
Получил свой заказ (заказывал Bahco по акции) - все пришло в срок, замечаний нет.
Спасибо!

Спасибо за Ваш заказ и отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Sergey Che написал :
Заказывал 3 месяца назад просекатель для профилей.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

нса написал :
У вас вообще на складе товар проверяют перед отправкой или только тырят комплектующие?

Комплектность не проверяется, комплектующие на воруют.

нса написал :
Заказал штатив для лазерного уровня CONDTROL Transformer ( ) первый раз пришёл-отсутствовал входящий комплект держатель универсальный для лазерного нивелира CONDTROL Wall Mount ( ) и два винта на 1/4 и 5/8.

Возможно, не довложение от поставщика.

нса написал :
Перезаказал, пришёл заного, отсутствовал винт на 5/8

В комплект переходник не входит.

нса написал :
Вчера забрал уровень CONDTROL Pento Set , в комплектации отсутствовала матерчатая сумка под уровень ( на фото чёрная, правее кейса)

Сумка в комплект не входит.

нса написал :
Заказывал уровень REDTRACE REX 2.0 не стал забирать, т.к. отсутствовали гарантийный талон и инструкция.

Упаковка была вскрыта?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
На сколько можно продлить резерв для заказа №1178850 от 02 февраля 2015 ?

Продлил до 22.02.15

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
В общем ошибочка вышла - это не "акция", а "уценённые товары"

Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Регистрация: 08.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Доброго времени суток.
Заказ № 1188168. Вчера, 16 февраля ходил получать акционный RGK-UL44 в Ваш магазин в С-Пб (Купчино).
Попытались отдать инструмент со следами крайне недружественной эксплуатации: Содрана краска около резьбы под штатив, шкуркой зачищена тыльная сторона аккумулятора, царапина на вертикальной линзе. Все залапано.
Я, конечно, понимаю, что торговцам надо избавляться от залежей некондиции, но впаривать товар с которым я даже не смогу обратиться к официальному представителю по текущей гарантии - меня пошлют в сад слушать куплеты, и будут правы. Я так же понимаю, что в стране очередной кризис, понимаю, что это "акция", но я не могу понять: что мешает Вашей фирме указать брак, как причину попадания товара в акционный список?
P.S. Хотя сосед по ветке в обсуждении лазерных нивелиров написал, что получил совершенно новый прибор (та же акция и цена). В общем, остается какой-то мерзкий осадок и объективное нежелание связываться в будущем с 220.
P.P.S. Имеет смысл ждать кондиционный товар или Вы просто закрываете заказ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SergeySO написал :
Я, конечно, понимаю, что торговцам надо избавляться от залежей некондиции, но впаривать товар с которым я даже не смогу обратиться к официальному представителю по текущей гарантии

Данного товара на нашем складе не было и он поступил от поставщика, на что и указывают сроки поставки.

SergeySO написал :
Имеет смысл ждать кондиционный товар или Вы просто закрываете заказ?

Имеет, оформил новый заказ к поставщику. Срок поставки - неделя.

SergeySO написал :
P.S. Хотя сосед по ветке в обсуждении лазерных нивелиров написал, что получил совершенно новый прибор (та же акция и цена).

В 220 вольт вообще цены настолько задраны, что получается можно покупать только акционный товар
Но если цена ниже рынка и сильно ниже , то это большая лотерея
В моем случае правда была просто сильно тертая упаковка .
Сам угломер был живой и даже почти правильно показывает

SL_2 написал :
заказ №1177877 от 02.02 сегодня пришло утром оповещение СМС и на почту - можно забирать, вечером пошел забирать - продавцы говорят его никто привозить и не собирался

Таки ответа не последовало

Спасибо!