Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176
#5453746

220volt, Ну, кажется проблема с моим заказом разрешилась. Позвонил мне Ваш менеджер, нашли замену одной позиции, а вторая сама нашлась.
Посмотрим что придёт.

Ну, Вы, блин, даёте...

220volt,

snowdog,
а самое интересное то, что я написал свой пост о "логистах", не читая поста snowdog-a !

Что-то каждое посещение 220 вольт печалит - всё всегда "не слава Богу", хотя "патсанчиков" много, и отрицательные отзывы через обратную связь оставлялись.
Так теперь и дурной тон в модерации и не публикации отрицательных отзывов на товары замечен. То-то смотрю на многие товары отзывов нет - их просто не публикуют, т.к. хороших там быть не может. Вот чем агрегаторы типа ebay/ali лучше обычных магазинов - они объективнее, они дают хорошему товару дорогу, а плохому - умереть в забвении.

Medvedb написал :
После оформления, через три дня, вдруг оказывается, что двух позиций из трёх нет в наличии, как такое может быть?

О... это судя по всему норма. Делал заказ недели 3 назад, выбрал 4 штуки одной позиции. Доставки ждать 11 дней кажись было при заказе. Через дня два звонят, говорят есть только 3. Говорю, ну ok, пусть 3. Переделали заказ. Ещё дня через 3-4 звонят, говорят нету вашей позиции вообще, давайте мы Вам что-нить ещё подберём. Время ту-ту. Ну и день получения объявленный при покупке обычно не соответствует (оптимистичен), в отличии с аналогично указанным у всехинструментов в том же городе.

220volt,
Вы все еще желаете разобраться с моим случаем ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rumato написал :
220volt,
Спасибо, уровень получил.

Спасибо за заказ

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

landco, Мы работаем над программой лояльности и бонусными скидками, как только запустим, сразу оповестим форумчан

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

snowdog, возможно с нашей стороны была допущена ошибка, пожалуйста сообщите номер заказа, мы попробуем разобраться в проблеме.

220volt, так почему комментарии к товарам, сделанные покупателями, трёте?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

borys78rus написал :
Получил вчера свой заказ 1688329. Все , что заказывалось. Но, хотелось бы, чтобы сразу указывались реальные сроки при оформлении заказа.

Извините за задержку, спасибо за заказ!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Medvedb написал :
220volt, Добрый день, третий заказ в Вашем магазине (№ 1710804) и опять с косяками
После оформления, через три дня, вдруг оказывается, что двух позиций из трёх нет в наличии, как такое может быть? Разве когда заказ оформлен, товар не резервируется?

Medvedb написал :
220volt, Ну, кажется проблема с моим заказом разрешилась. Позвонил мне Ваш менеджер, нашли замену одной позиции, а вторая сама нашлась.
Посмотрим что придёт.

Возможно некорректное отображения остатков на складе поставщика. Спасибо за заказ

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Altruist2 написал :
Что-то каждое посещение 220 вольт печалит - всё всегда "не слава Богу", хотя "патсанчиков" много, и отрицательные отзывы через обратную связь оставлялись.
Так теперь и дурной тон в модерации и не публикации отрицательных отзывов на товары замечен. То-то смотрю на многие товары отзывов нет - их просто не публикуют, т.к. хороших там быть не может. Вот чем агрегаторы типа ebay/ali лучше обычных магазинов - они объективнее, они дают хорошему товару дорогу, а плохому - умереть в забвении.

Здравствуйте! Мы удаляем отзывы в 1 случае из 1000 и в 99% он нецензурный (прошел спам фильтр), продублируйте в ветку пожалуйста.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Altruist2 написал :

Medvedb написал :
После оформления, через три дня, вдруг оказывается, что двух позиций из трёх нет в наличии, как такое может быть?

О... это судя по всему норма. Делал заказ недели 3 назад, выбрал 4 штуки одной позиции. Доставки ждать 11 дней кажись было при заказе. Через дня два звонят, говорят есть только 3. Говорю, ну ok, пусть 3. Переделали заказ. Ещё дня через 3-4 звонят, говорят нету вашей позиции вообще, давайте мы Вам что-нить ещё подберём. Время ту-ту. Ну и день получения объявленный при покупке обычно не соответствует (оптимистичен), в отличии с аналогично указанным у всехинструментов в том же городе.

Скорее всего, причина в остатках на складе, которые некорректно отображаются в ряде случаев. Если вы зайдете в ветку других магазинов, вы увидите абсолютно схожие проблемы, и там они не всегда решаются в пользу покупателя. Оставьте, пожалуйста, номер заказа, мы попробуем разобраться.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Vladsa написал :
220volt,
Вы все еще желаете разобраться с моим случаем ?

Письмо у руководителя отдела логистики, ответ должен быть на неделе

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Altruist2 написал :
220volt, так почему комментарии к товарам, сделанные покупателями, трёте?

Здравствуйте! Давайте разберемся. Кидайте ссылку и комментарий

220volt,
Здравствуйте, сколько займёт доставка до магазина на Пролетарской этой машинки?

220volt, спасибо
ОЧЕНЬ интересно, что он ответит...

PS: за примерно месяц мои заказы у вас составили около 46-47 тыс. р...

220volt написал :
FLDM, Здравствуйте! Информацию передали менеджеру заказа, он должен разобраться в кротчайшие сроки

Все отлично, манагер перезвонил - на заказ бронь продлили. И наконец я его получил

220volt написал :

Altruist2 написал :
220volt, так почему комментарии к товарам, сделанные покупателями, трёте?

Здравствуйте! Давайте разберемся. Кидайте ссылку и комментарий

Давайте. Только подумайте - как я Вам текст дам - я его вбил и нажал отправить. Его всё нет, он где-то у Вас. Ковырять кеш всякими утилитами я пока воздержусь. Товар был вот этот:
Сделал себе на голову ещё один заказ у Вас сегодня. Посмотрим что будет с ним

220volt написал :

Altruist2 написал :

Medvedb написал :
После оформления, через три дня, вдруг оказывается, что двух позиций из трёх нет в наличии, как такое может быть?

О... это судя по всему норма. Делал заказ недели 3 назад, выбрал 4 штуки одной позиции. Доставки ждать 11 дней кажись было при заказе. Через дня два звонят, говорят есть только 3. Говорю, ну ok, пусть 3. Переделали заказ. Ещё дня через 3-4 звонят, говорят нету вашей позиции вообще, давайте мы Вам что-нить ещё подберём. Время ту-ту. Ну и день получения объявленный при покупке обычно не соответствует (оптимистичен), в отличии с аналогично указанным у всехинструментов в том же городе.

Скорее всего, причина в остатках на складе, которые некорректно отображаются в ряде случаев. Если вы зайдете в ветку других магазинов, вы увидите абсолютно схожие проблемы, и там они не всегда решаются в пользу покупателя. Оставьте, пожалуйста, номер заказа, мы попробуем разобраться.

Ну по инструментам у меня как-то так сложилось, основным был не Ваш магаз, т.к. Ваша точка пришла в город позже. Ну вот как-то за всё время Ваш основной конкурент на всех заказах соблюдал обещанный срок доставки и количество единиц. Как часы. Какие мне после этого делать выводы? И так мелочью щупаю Ваш магазин, а что будет с крупными заказами?...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

{{post:5458581}Здравствуйте! 3 дня. На всякий случай уточним, что вы пользуетесь мобильной версией сайта. Для отображение сроков доставки нажмите в подвале сайта "Полная версия сайта"

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

FLDM написал :

220volt написал :
FLDM, Здравствуйте! Информацию передали менеджеру заказа, он должен разобраться в кротчайшие сроки

Все отлично, манагер перезвонил - на заказ бронь продлили. И наконец я его получил

Спасибо за заказ!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Altruist2 написал :

220volt написал :

Altruist2 написал :
220volt, так почему комментарии к товарам, сделанные покупателями, трёте?

Здравствуйте! Давайте разберемся. Кидайте ссылку и комментарий

Давайте. Только подумайте - как я Вам текст дам - я его вбил и нажал отправить. Его всё нет, он где-то у Вас. Ковырять кеш всякими утилитами я пока воздержусь. Товар был вот этот:
Сделал себе на голову ещё один заказ у Вас сегодня. Посмотрим что будет с ним

Если он не опубликовался, то в вашем сообщении содержались "стоп слова" и он не попал вообще никуда. Напишите сюда без ругани, мы его продублируем

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

220volt, Походу ваш магазин малость гоняет , хотя наверное не малость , а по крупному!Вот пример: а тут , так что жадность оно понятно, но разумность тоже вещь хорошая ! Иещё помню как вы его скинули типа со 105 до 98 , а потом пришёл Фей и скинул его до 105 со 117 !!!!! Вы прям супер мерчендайзеры!!!

Добрых дел мастерррр

220volt,у меня все ссылки открываются с буквой m. перед 220В это что ваш младший брат?и чего такая графика убогая или кто то косит под вас аж покупать страшно на так стремно оформленном сайте,пример

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

FARAON7575, это мобильная версия их сайта, чтобы переключиться на нормальную, промотай вниз и нажми "полная версия"

220volt написал :

Altruist2 написал :

220volt написал :

Altruist2 написал :
220volt, так почему комментарии к товарам, сделанные покупателями, трёте?

Здравствуйте! Давайте разберемся. Кидайте ссылку и комментарий

Давайте. Только подумайте - как я Вам текст дам - я его вбил и нажал отправить. Его всё нет, он где-то у Вас. Ковырять кеш всякими утилитами я пока воздержусь. Товар был вот этот:
Сделал себе на голову ещё один заказ у Вас сегодня. Посмотрим что будет с ним

Если он не опубликовался, то в вашем сообщении содержались "стоп слова" и он не попал вообще никуда. Напишите сюда без ругани, мы его продублируем

Сегодня там реально появился отзыв от какого-то "татарина" с матом , мой же отзыв ничего такого не содержал, был длинный и по теме. Сейчас извлеку его из кеша и напишу сюда.

Итак, дословно, отзыв, который "не прошёл":

Плюсы:

  • можно установить в место с чрезмерно плотным скоплением точечных источников, типа туалета/ванной с 6ю точками на 6 квадратов, будет как раз оптимал - не супер ярко
  • за 109р., на DC источник годятся, ибо на нём не мерцает ни что, в независимости от качества драйвера. За новую цену есть варианты получше и честнее.
  • цвет близок к заявленному 4200-5000K, т.е. Natural White так называемый

Минусы:

  • Реальное потребление от DC-источника 3.96W, ни о каких 5W нет и речи.
  • На AC источнике мерцание дикое как и у всех китайцев - ни о какой пульсации в меньше 1%, как написано на коробке, нет и речи
  • Теплоотвод сомнительный - корпус не керамика, а тонкая лёгкая пластмасса
  • Матовый купл - пластмасса с большой потерей светопотока на взгляд.
  • Реально слабее галогенки 12V 35W уже на высоте от пола в 2.4м, хотя как источник светит ярче в глаз

Ни слова мата и т.п.
Для примера в аттаче картинка с отзывом, который вполне прошёл от кого-то

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Altruist2 написал :
Что-то каждое посещение 220 вольт печалит - всё всегда "не слава Богу", хотя "патсанчиков" много, и отрицательные отзывы через обратную связь оставлялись.
Так теперь и дурной тон в модерации и не публикации отрицательных отзывов на товары замечен. То-то смотрю на многие товары отзывов нет - их просто не публикуют, т.к. хороших там быть не может. Вот чем агрегаторы типа ebay/ali лучше обычных магазинов - они объективнее, они дают хорошему товару дорогу, а плохому - умереть в забвении.

Здравствуйте! Мы удаляем отзывы в 1 случае из 1000, и в 99% удаленный отзыв - нецензурный (прошел спам фильтр). Продублируйте в ветку отзыв и скиньте ссылку на товар, пожалуйста, если не получилось опубликовать. Наш магазин представлен на ebay одним из первых в РФ () и ali самый первый () . Но здесь уже мы к отзывам не имеем доступа.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Altruist2, Altruist2, К сожалению случаются сбои в логистике или в процессе продаж, или в работе сайта. Подобное случается в любом интернет-магазине, но мы разбираем абсолютно все проблемы, по телефону, в соц. сетях или в этой ветке. Вы можете быть уверены в том, что мы вас не бросим