Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413
#3466906

Добрый день! Кто проходил уже такой путь?

"Диспозиция" такая: Многоквартирный жилой дом с собственной мини-котельной. Поставщик тепла - некая ООО-шка, которая оперирует этой мини-котельной. Ремонт в квартире закончен - по теплоснабжению сделана горизонтальная разводка РЕХ-А трубой от внутриквартирного коллектора. Сразу же был установлен данфоссовский счетчик тепла. Все работает. Счета за тепло приходят, как и всем жильцам в доме на основе "дележа" показаний общедомового счетчика тепла.

Как мне теперь это дело "легализовать"?

В ТСЖ сказали, что надо написать заявление в ту самую ООО-ху, чтобы они выдали ТУ на подключение счетчика.

Это верно? И где мне взять образец такого заявления? И что потом делать?

Заранее спасибо.

Evgen238 написал :
Поставщик тепла - некая ООО-шка, которая оперирует этой мини-котельной. И где мне взять образец такого заявления? И что потом делать?

Так идете в ООО и просите образец,

Viva la KUBAN!!!!!

Прошу выдать технические условия на установку узла учета тепловой энергии по адресу....
Будет много пунктов, в том числе проект. Когда все пункты из тех условий вы выполните можно будет задуматься о вводе в эксплуатацию.
Это очень увлекательное занятие. У меня на все ушел примерно год :-) Да и то, только через суд ввел