Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3472811

Здравствуйте! Возможно не по адресу обращаюсь.Вопрос вот в чем, планируем произвести ремонт комнаты(детской) 14м2. Подскажите сколько будет стоить полный спектр услуг, от демонтажа до новых творений) Назовем данный ремонт среднего класса. Что в себя будет включать:

  1. Демонтаж дверь, окно, паркет, обои.
  2. Установка двери, включая ее стоимость (ну раз назвали средней класс, дверь среднего класса)
  3. Установка окна ПВХ, включая стоимость(-//-//-//-)
  4. Стяжка пола и укладка ламината, так же с его ценой и работой.
  5. Выравнивание стен, с дальнейшим нанесением декоративной штукатурки.
  6. Побелка потолка.

Вот вроде бы и всё, если что то забыл, пожалуйста допишите и озвучите цену.
Буду очень благодарен за подсчет, и если будут таковые рассмотрю ваши предложения на ремонтные работы. Спасибо.

corpat написал :
ремонт комнаты(детской) 14м2.

Если как я беру, будет около 200 тыщ,работа.У вас же капремонт. Но по идее вы найдете и за 120 тыщ
Материал + доставка + подъем нужно считать. Ваши слои никто ж не знает пока

Труд без искусства - Варварство!

Труженик Ну как я понял 200 т.р. только работа ? А она включает в себя установку и демонтаж той же двери и паркета ?

corpat написал :
Ну как я понял 200 т.р. только работа ?

Да ну! Что то мне не верится.. или я не знаю московских расценок. У нас за такую цену можно двушку полностью сделать. С ванной комнатой в придачу.

За Байкалом, пускай москвичи поторгуются, а мы посмотрим со стороны. Не знаем мы их жизни.

Топикстартеру не повезло, что на его вопрос первым Труженик откликнулся. Так ведь можно и в прострацию впасть от неожиданности, или вовсе про ремонт забыть и думать. Знакомые москвичи приличные ремонты делали, конечно, намного дороже, чем у нас, но все же по ценам, доступным человеческому пониманию. И мастера наши в Москве работают - зарабатывают больше, чем дома, но тоже уж в шок не вгоняют цифрами.

За Байкалом написал :
Да ну! Что то мне не верится.. или я не знаю московских расценок. У нас за такую цену можно двушку полностью сделать. С ванной комнатой в придачу.

А у нас в Чите 1-ку черновую общей площадью 38 кв. м. (жилая 35) сколько будет стоить: выровнять пол, стены, потолок. Стены 2-й слой штукатурки под обои, установка 4-х межкомнатных дверей (гостинная, ванная, туалет, кухня), пол ламинат а на кухне линолеум ну и туалет и ванную комнату (раздельные) плитка.

Профан27 написал :
пускай москвичи поторгуются,

Живу и работаю в Москве. Прикинул на вскидку стоимость работ по своему прайсу по списку ТС без материала и что-то никак даже на сотенку не натянул
Понятно,что все расчеты на расстоянии и без сметы - это фикция,но 200 тыр за 14м2?!
Учитывая,что никаких супер-пупер работ не планируется.

Арлент, смотря какая декоративная штукатурка ... там материал на 40 руб запросто набежать может и работа около того и ламинат до трех рублей за квадрат бывает ... так что 200 за все вполне возможны
даже материал под сотку только так набежать может ...

бракодел написал :
смотря какая декоративная штукатурка ... там материал на 40 руб запросто набежать может и работа около того и ламинат до трех рублей за квадрат бывает ... так что 200 за все вполне возможны

Я же сказал,что считал без стоимости материала, так же как и Труженик

Труженик написал :
Материал + доставка + подъем нужно считать

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

было не давно попросили сказать за комнату метров где то 18-20...я прикинул по работе около 50 тыщ получилось без мат-ла..но там снять полы настелить новые,поменять обои с возможной подшпаклевкой,розетки подергать в стороны...ну и потолок покрасить....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 16.04.2011 Щелково Сообщений: 72

бракодел написал :
Арлент, смотря какая декоративная штукатурка ... там материал на 40 руб запросто набежать может и работа около того и ламинат до трех рублей за квадрат бывает ... так что 200 за все вполне возможны
даже материал под сотку только так набежать может ...

для ремонта "среднего класса" и площади 14 кв.м.(по полу) - декоративка максимум 10т.р.

я так думаю,пусть вызывает человека,и за денюшку малую пусть тот делает смету,а так невидя полного перечня работ,чтото мусолить просто нелепо.
Для образности,квартира с полным перечнем работ,11000 с метра,со строительными материалами,это качественный ремонт.
ЗЫ Питер

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

ну типа да...

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

pmar написал :
для ремонта "среднего класса" и площади 14 кв.м.(по полу) - декоративка максимум 10т.р.

30-35 кв .м. за десятку ? а какая декоративка ?

Читинец написал :
А у нас в Чите

В личке посмотри земляк.

Евгений Можа написал :
я так думаю,пусть вызывает человека,и за денюшку малую пусть тот делает смету

Труженик за просто посмотреть на месте (не за осмечивание) уже берет 5 тыр - он тут на форуме писал.

Евгений Можа написал :
я так думаю,пусть вызывает человека,и за денюшку малую пусть тот делает смету,а так невидя полного перечня работ,чтото мусолить просто нелепо.

Эт точно.

Регистрация: 16.04.2011 Щелково Сообщений: 72

бракодел написал :
30-35 кв .м. за десятку ? а какая декоративка ?

да, 30-35 кв .м. за десятку, любая. если только это не мароканская или микроцемент.

corpat
вы может не знаете-демонтаж и монтаж окна как правило включены в стоимость онка..

corpat написал :
А она включает в себя установку и демонтаж той же двери и паркета ?

Надо считать. НЕ факт, что паркет войдет

За Байкалом написал :
Да ну! Что то мне не верится..

Это отчего ж не верится? Я еще не дорого сказал, не глядя ведь.
Нормальный капремонт в исполнении специалистов с хорошей репутацией идет от 12 ти тыщ и выше по полу
Есть и 15 и 20 тыщ по полу

Труд без искусства - Варварство!

corpat, Должен быть ещё пункт № 7 в вашем списке- электрика. А иначе- какой это ремонт.....
(на работу не претендую !!)