Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3481785

Попробовал сегодня наносить байрамикс. Участок стены 0.7м на2,3м в стене вмурован отопительный стояк,примерно посередине,проблема в том что на данном участке крошка подсыхает быстрее,а соседние участки еще сырые,как бы не совсем готовы для заглаживания.И вот при заглаживании появляются ,что то вроде прогалинок ,как бы крошка лежит не плотненько друг к дружке. На другой стене такого же размера все легло ровнее ,но тоже местами есть небольшие прогалинки.Слой вроде наношу равномерно,это начинает проявляться уже при заглаживании.Крошка не кругленькая ,а больше похожа на дробленный камень ,фракция 0,8мм до1,5мм,воды добавлено 0,5л. на 25кг.Слой примерно 2мм,пробовал тоньше делать еще хуже получается.И вот теперь мне предстоит еще одна стена 2м на 2,3м с вмурованным отопительным стояком и как пройти этот участок стены и все разгладить пока не знаю,может воды еще добавить ?Пробовал как по инструкции гладилку держать под углом 45градосув фигня получается,под углом градусов 15 ложится вроде как надо.Еще кто пробовал заглаживать пластиковой гладилкой?я делал металической.Помогите советом как бороться с прогалинками или задирами как кому удобнее называть.Гладилку постоянно мою при заглаживании.А может дело в самой крошке,ну что она не круглая.Заранее спасибо за дельные советы.

Тема закрыта видать спецов нету по байрамиксу ,только типа умники.Пошел на риск и все сделал