Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3487941

volodrez написал :
DrJack, надо бы фото выложить сюда.вообще на что этот зверь похож?

сёдня вечером фотки выложу щас на работе. да вобще так зверь как зверь, ну на макиту на бош похож

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

DrJack написал :
у кого есть ещё какие мысли?

купить макиту.

DrJack написал :
мужики я разобрал его. поршневая целая, боёк вроде как новый. механизм с угловым подшипник работает норм (в режиме отбойника ходит назад-вперёд). у кого есть ещё какие мысли?

угловой подшипник это как ? пьяный что ли ? сделайте стандартную процедуру : проверте все подшипники на люфты , посмотрите целостность шестерен , состояние предохранительной муфты .

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

DrJack, надо бы фото выложить сюда.вообще на что этот зверь похож?

мужики я разобрал его. поршневая целая, боёк вроде как новый. механизм с угловым подшипник работает норм (в режиме отбойника ходит назад-вперёд). у кого есть ещё какие мысли?

DrJack написал :
поршневая и боёк разные вообще у перфораторов?извиняюсь если глупый вопрос

по большей части разные . это если клона знаете то там такой же ( в точно таком же перфе но под другой торговой маркой )

volodrez, спасибо за подсказку. не сегодня завтра раскручу посмотрю там. То есть эта хрень выходит из строя всвязи с длительной эксплуатацией. желание починить самому есть, просто не связывался с этим) где вот расходники такие найти (по барахолкам наверн надо помотаться). поршневая и боёк разные вообще у перфораторов?извиняюсь если глупый вопрос

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

DrJack, у Вас поршневую расколотило,похоже боёк на 3 части развалился.если есть желание можете починить ,заменив неисправные детали.если он того стоит

что понятно-то? что выкидывать надо?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

DrJack написал :
Что надо заменить?

Думаю, что это и так понятно...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой поломки перфоратора марки Hotech 800Вт. Имеется переключатель (на три режима), режим сверления работает, а два другие режима (удар и удар+сверление) не работают, только громкое тарахтение кабуто вот-вот сдохнет. Какая причина данной неисправности? Что надо заменить? Может это распространённая неисправность. Спасибо откликнувшимся