Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3487383

Уважаемые, я облазил все рынки и интернет, но не нашел такой запчасти... Хэлп!!!

Нужна п-образная скоба с двумя лапками из толстой оцинковки (ну или крашеная) с солидными размерами "просвета" - шириной минимум 40 (лучше 50) и глубиной (она же высота) - от 35 до 40 мм. Единственное, что нашел это "мупро" за баснословные 260 рублей штучка... что при объеме в 300 штук выливается в чудовищные деньги. Речь идет о вот этих скобах:

Видел кто из вас такие скобы, но отечественные? бюджетные? ну или профиль соответствующий, чтобы самому нарезать?

Для тех, что хочет спросить "а нафига?" ))) , поясняю - пытаюсь сделать виброразвязку для потолочного подвеса типа такой:

Сам виброматериал куплен, но засада почему-то оказалась именно в дефицитной скобе...

Надо заказать на гибочном производстве, не говорить что это такое будет. Можно даже большой длины, потом нарезать на коротыши.

Queesesto написал :
ля потолочного подвеса типа такой:

чем не устраивает "типа такой" - стандартный подвес для профилей г/к?

Queesesto, что-то мне подсказывает, что я видел похожий профиль, правда в виде 2-х метровых кусков... Толщина около 3мм...
Видел в одном из сетевых строительных магазинов (К-Раута, Оби, Леруа)

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал :
Queesesto, что-то мне подсказывает, что я видел похожий профиль, правда в виде 2-х метровых кусков... Толщина около 3мм...
Видел в одном из сетевых строительных магазинов (К-Раута, Оби, Леруа)

Кроме смеха, я уверен, что когда мне было лет восемь, то я такие профиля видел у деда в сарае... да только где теперь всё это...

В москве ни в оби, ни в леруе такого нет. Краута у нас, по-моему, еще не открылась.

Queesesto,
Обычно говорят спасибо, когда получают ответ на заданный вопрос.
Хотя, если с этим сложности, то форум тут не поможет.
первый и последний в нижнем ряду

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 22.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Pekkonen написал :
Queesesto, что-то мне подсказывает, что я видел похожий профиль, правда в виде 2-х метровых кусков... Толщина около 3мм...

Лоток.

Балтиец. написал :
Лоток.

называется