Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3490119

Добрый день! Купили раковину подвесную, нужны кронштейны, вот такие как на фото. Подскажите где можно найти такие кронштейны? Вес раковины 15 кг.

frap-ledeme.ru спросите там.у них есть похожая тема.отошлют если что и в Ваш славныйф город.

AppolloRussi написал :
frap-ledeme.ru спросите там.у них есть похожая тема.отошлют если что и в Ваш славныйф город.

Запрос сделала, так и не получила ответа.

Жалко,днём не сказали-я от них ехать пять минут.Ну да ладно.А стена у Вас из чего сделана?Я нашёл нечто похожее у себя,ничейное,предназначалось для столешницы из камня.Вылет см 30-35.Высота по стене см10-12.

AppolloRussi написал :
Жалко,днём не сказали-я от них ехать пять минут.Ну да ладно.А стена у Вас из чего сделана?Я нашёл нечто похожее у себя,ничейное,предназначалось для столешницы из камня.Вылет см 30-35.Высота по стене см10-12.

Стена бетонная. Зеленым кружочком обозначено технологическое отверстие, синим это отверстия под кронштейны.

Похоже,что подойдут.А можно точнее померить вылет,расстояние между посадочными местами(синими кругами).

AppolloRussi написал :
Похоже,что подойдут.А можно точнее померить вылет,расстояние между посадочными местами(синими кругами).

Расстояние 35 см