Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516
#3532321

koris написал :
начал осваивать новое направление деятельности

подробнее..я вот тоже задумываюсь но как Задорнов говорит -я больше ничего не умею........что делать?

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
я вот тоже задумываюсь но как Задорнов говорит -я больше ничего не умею

так и я - такой же )))

Umka написал :
что делать?

учиться!

Umka написал :
подробнее

сейчас люди стали почаще обращать внимание на декоративные покрытия. штукатурка, покраска... в магазине по продаже декоративки за прошлый год объём продаж увеличился почти на 50%... стоимость работ на них - достаточно высокая... так что - "думайте сами, решайте сами..." если надо - пришлю ссылки с мастер-классами и тд

всё в голове (с)

Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, это самое главное) Тем кто строит или ремонтирует свое жилье -закончить поскорее свои ремонты, чтоб все у Вас получилось так, как задумывали, строители чтоб попадались грамотные, материалы -дешевле, чем планировали.. в общем-всего-всего) Тем кто делает ремонты - много клиентов, адекватных и платежеспособных, и чтоб свежесделанные работы не приходилось переделывать)) Всем-чтоб обои не отваливались, потолки не трескались, крыши не текли, фундаменты не гуляли, сантехника не кололась на кусочки.... в общем-счастья всем в новом году! ))

Профан2 написал :

ЗЫ. Админу! Надо обязательно вернуть болталку. Жители города, прошу меня поддержать!

Поддерживаю просьбу! Люди сюда приходят не только поработать и проконсультироваться, но и отдохнуть и пообщаться в непринужденной обстановке! )

Регистрация: 18.04.2012 Волгодонск Сообщений: 1210

koris, да--декоративка выгодная работа--творческая потому что как бы.ценник--чо надо.тоже задумывался какое-то время назад.но...есть у меня знакомая тетка-малярша--владеет сим ремеслом--за сезон этот 1 объект сделала и фсе.я с ней беседовал на эту тему:говорит,что если зацикливаться тока на декоративке--ноги протянешь.я ее пытался с этой темой своим закам продюссировать--какого-то особого энтузиазма с их стороны не обнаружил.так что согнись,негр,и потей

аптекарь написал :
если зацикливаться тока на декоративке--ноги протянешь.

так никто и не зацикливается - это ещё одно направление деятельности )))

аптекарь написал :
я ее пытался с этой темой своим закам продюссировать--какого-то особого энтузиазма с их стороны не обнаружил.

летом делал на объекте, сейчас есть работа по декоративке и после праздников звали на объект: плитка и декоративка. один объект сорвался...

всё в голове (с)

С наступившим всех!
Ну и меня с первой дверью в этом году Завтра пойду на вторую.. Ну а там и плитка уже ждет

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

а я завтра в белорусь....надо родню проведать...а на работу аж 9-го!!!

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
на работу аж 9-го!!!

-Ого!!!

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

вот так тут...

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
я завтра в белорусь

Пользуясь случаем: передавай Батьке прывет

Gins написал :
Завтра пойду на вторую.. Ну а там и плитка уже ждет

У Детмароза выпросил?

Угу тип того