Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3539419

малой написал :
evzhur, так то СТ 29-это штукатурка если слой в пределах 2-ух см и более,если мм 5 то клеем СМ 9

только
CT 29 это один слой до 2 см,
то думаю правильнее звучит: до 5мм - клей для плитки, которым будешь клеить, свыше - CT29, при этом один слой CT29 до 2 см, свыше 2см - в несколько слоев (а проще подумать о листовом материале)

Здравствуйте !Вас,приветствует ООО"Старатели".
1 этап: Грунтование бетонных стен. В ассортименте компании ООО "Старатели" есть грунтовка "Бетон - контакт".
Для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу оснований (монолитного бетона, бетонных блоков, бетонных потолков) перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых штукатурок. Она образует шероховатую поверхность, придает хорошие сцепляющие свойства гладким поверхностям.
2 этап: Укладка плиточного покрытия (керамическая плитка 20х30 или более). В ассортименте компании ООО "Старатели" есть плиточный клей «Стандарт». Предназначен для укладки керамической плитки с водопоглощением более 3% (глазурованная, неглазурованная, терракотовая, мозаичная) на стены и пол в помещениях с любой влажностью. Допускается использование керамогранита малого и среднего формата на полы без подогрева. Применяется по прочным недеформирующимся основаниям из бетона, кирпича, штукатурки. Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами. .Подходит для монтажа блоков из пено- и газобетона. Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз».
ПК «Плюс» предназначен для укладки керамической, декоративной и мозаичной плитки, плитки из природного камня малого и среднего формата на стены и пол. Рекомендуется для внутренних и наружных работ, облицовки зданий выше цокольной части, для ванных комнат, балконов, террас, патио, по любым недеформирующимся основаниям (ячеистый бетон, шлакобетон, цементная игипсовая штукатурка, кирпичная кладка). Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.
Подходит для приклеивания плитки на прочно закреплённые ГКЛ, ГВЛ. Используется в системе «тёплый пол». Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз». Возможность получения оптимальной консистенции раствора для легкой и удобной работы (сохраняемость всех свойств при значительном различии воды затворения).
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания "Старатели".

Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать 4 вида товара:
1."Бетон-контакт".

"Бетон-контакт"-используется в помещениях с повышенной и нормальной влажностью, для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу оснований (монолитного бетона, бетонных блоков, бетонных потолков) перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых штукатурок. Использования в качестве сцепляющей грунтовки перед укладкой новой керамической плитки на старую с помощью плиточного клея (плиточные клеи «Старатели»).
Особенности:
• Образует шероховатую поверхность, придает хорошие сцепляющие свойства гладким поверхностям.
• Улучшает сцепление материалов с невпитывающими поверхностями.
• Подкрашена для визуального выделения обработанных участков.
2.Штукатурка "Mixter".

Штукатурка "MIXTER" изготовлена на основе гипса и цемента с добавлением лёгкого наполнителя, позволяющего снизить расход сухой смеси, и высококачественных модифицирующих добавок, позволяющих в короткие сроки качественно выполнять отделочные работы. Она идеально подойдет для работ в помещениях с нормальной и с повышенной влажностью. Толщина слоя от 5 до 60мм.
ОСОБЕННОСТИ:
• локальное нанесение до 100мм;
• расход смеси 10-11кг на кв.м;
• однослойное сплошное нанесение до 60 мм;
• для ручного нанесения;
• нормальная и повышенная влажность.
3.Грунтовка "Универсальная".

Грунтовка "Универсальная" предназначена для грунтования стен и потолков, внутри и снаружи помещения с нормальной и повышенной влажностью. В состав данной грунтовки входят : акриловый латекс(10 % по сухому остатку), антисептик, пеногаситель, проникающая добавка. Единственным условием получения хорошего результата должно быть то, что остатки извести должны быть прочно закреплены на основании.
Особенности:
• для наружных и внутренних работ;
• для сильно впитывающих оснований;
• для усиления адгезии.
4.ПК «Люкс».

ПК «Люкс» предназначен для укладки всех видов керамической плитки, клинкерной плитки из природного камня, керамогранита на пол и стены при проведении наружных и внутренних работ с нормальной и повышенной влажностью по стандартным (цементным, кирпичным, гипсовым штукатуркам) и сложным недеформируемым основаниям: старое плиточное покрытие, нагревающиеся поверхности в системе «теплый пол», прочное малярное покрытие. Подходит для приклеивания плитки на прочно закреплённые ГКЛ, ГВЛ. Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз». Возможность получения оптимальной консистенции раствора для легкой и удобной работы (сохраняемость всех свойств при значительном различии воды затворения). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур.
Особенности:
• облицовка бассейнов;
• уклада керамогранита любого формата;
• морозостойкость 50 циклов;
• для наружных и внутренних работ;
• адгезия 1 МПа.
При укладке плитке на ПК"Люкс" следуйте строго по иструкции!
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Уважением Компания Старатели.