Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69
#3877288

пяпа написал :
Интересно, а почему "Ниссан" вроде японская фирма, а написано на машине "Маде ин GB" Причем ту Англия? Радоваться или нет по этому поводу?

Потому что они там собираются у меня ваще французский был.

Всё всем спасибо,мы все многое узнали в этой теме не только про мухобойку но и по все остальное!!!

пяпа написал :
Интересно, а почему "Ниссан" вроде японская фирма, а написано на машине "Маде ин GB" Причем ту Англия? Радоваться или нет по этому поводу?

а зачем расстраиваться? Нормально. Не в Китае же)))))))))

Интересно, а почему "Ниссан" вроде японская фирма, а написано на машине "Маде ин GB" Причем ту Англия? Радоваться или нет по этому поводу?

Тоже одно время хотел Кашкая ,но потом купил другое авто .Вот эту синюю продал ,этого черного купил .

Если бы не эта "мухабойка" мы купили бы другую машину Все пластмаски родные, сразу шли в комплекте. С ними ну сооовсем другой вид, без них не смотрится...Причем есть машины в салоне выглядят ах! На улице теряются. И наоборот. Так эта красавица на улице даже лучше выглядит, чем в салоне....

эка понесло) а если по теме, была мухобойка на ваз21043 она вмятину от камня прикрывала. лет 5 простояла пока не оторвало "уранили забор" а под ней краска протерлась местами до метала. лобовое стекло все отпескоструино ,шаршавое как наждачка. скажу по своему опыту - защишает она только то место которое прикрывает) и чтоб сама качественно сделана-установлена была. на новой машине ваз2131 покрасил в несколько слоев антигравием весь передок. мне так больше
понравилось)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Доктор Ливси написал :
чё то он тоже снял, наверное не понравилась))))

... проведенная комплексная СОРМ позволила выяснить, что мухобойка уважаемого San-San там и стояла. Самоходка теперь ездить не может вообще, гусеницы прокручиваются

Serg написал :
спереди два крюка - на них она и крепится.

чё то он тоже снял, наверное не понравилась))))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Доктор Ливси написал :
думаешь грязный лом??? комарам по моему на это пофиг

...комары нынче такие, что не каждым ломом прибьешь, а то отберут и наваляют еще
Ну разве только железнодорожной лапой, да с разбегу

San-San написал :
а она и правда от т-34 ещё времён войны

От Т-34 - это для отечественного автопрома, для импортного нужно обязательно от фердинанда, на фото спереди два крюка - на них она и крепится.

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

Да нет, просто я правда когда снял мухобойку,она упала и отбила мне ногу,снимали в троём, потом посмотрели на этикетку а она и правда от т-34 ещё времён войны!!!

Serg написал :
...самые лучшие мухобойки делают из конверсионных ломов

думаешь грязный лом??? комарам по моему на это пофиг

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

пяпа написал :
Эээ, а что Ето?

Шутка

Serg написал :
делают из конверсионных ломов - кованые

Эээ, а что Ето?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Доктор Ливси написал :
чугуневое

...самые лучшие мухобойки делают из конверсионных ломов - кованые, они даже от комаров помогают

Serg написал :
Мухобойка - антикрыло

чугуневое

Микаэл написал :
А у меня зимой и летом между ногой и педалями валенок находится

ну это гуд. по себе знаю, босиком, летом, да ещё в дождь. Скользковаты педали без накладок)))

Доктор Ливси написал :
если летом в тапке на педаль акселератора давить, а зимой в валенке???

А у меня зимой и летом между ногой и педалями валенок находится

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

San-San написал :
Тьфу,тьфу,тьфу,но за то при динамичном разгоне с места начали пробуксовывать передние колеса.

Мухобойка - антикрыло

San-San написал :
начали пробуксовывать передние колеса.

нууууу ни хренаааааа себеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не замечали какая разница, если летом в тапке на педаль акселератора давить, а зимой в валенке???

пяпа написал :
все правильно. Мухобойка своим весом давила на переднюю ось, а теперь ее сняли

мухобойку видать из чугуна отливали....

San-San написал :
но за то при динамичном разгоне с места начали пробуксовывать передние колеса.

все правильно. Мухобойка своим весом давила на переднюю ось, а теперь ее сняли

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

Не знаю товарищи,хочу подвести не большой итог к моим исследованиям по мухобойке,После снятия ее с капота не одного камня в стекло не попало,Тьфу,тьфу,тьфу,но за то при динамичном разгоне с места начали пробуксовывать передние колеса.
Я подумал и решил что хрен с этими колесами,зато стекло останется целым!!!

San-San написал :
это лажа

Это просто так что ли написал?непонятно!

это он наверное про ролик выше постом в котором скорость 250 км/ч

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

На мой взгляд смысла в ней нет, защиты от нее нет только зимой лед там забивается, в боковых иногда есть смысл если инжинеры не подумали что бывает дождь и он зальет в салон, хотя и их не использую машина авео седан

San-San написал :
Это просто так что ли написал?непонятно!

То ли про мухобойку, то ли пост чей-то, то ли ошибся темойхз

Регистрация: 03.01.2013 Краснодар Сообщений: 69

GARRICHE написал :
это лажа

Это просто так что ли написал?непонятно!

пяпа написал :
Вот прямо перед Броворами, если из Киева ехать, на светофоре направо, потом мост через ж\д и через пару км эта трасса, про которую говорил. Она новая, раньше не было

а, понял. Но мне не надо в аэропорт, если я уже перед Броворами, то город проехал, и чеши дальше на Чернигов))))

Доктор Ливси написал :
либо Броварский пр.

Вот прямо перед Броворами, если из Киева ехать, на светофоре направо, потом мост через ж\д и через пару км эта трасса, про которую говорил. Она новая, раньше не было.

Доктор Ливси написал :
ни разу не ездил по другой трассе. или Бориспольское шоссе, либо Броварский пр.

Это дорога ведет ни в Борисполь и ни в аэропорт Борисполь. Она чуть в сторону идет на окружную. Я домой так из Киева езжу.

пяпа написал :
Ксти, параллельно этой трассе "Киев-Борисполь" идет новая и не менее ровная и почти такой же длины отличнейшая дорога с отбойником на 2 полосы в каждой полосе. На ней нет вообще никаких камер и анимационных знаков, ограничивающих скорость до 130км\ч, и машин почти что нет, но

ни разу не ездил по другой трассе. или Бориспольское шоссе, либо Броварский пр.