Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3582725

Доброго времени всем.
Собираюсь перестроить ванную комнату.Нарисовал проект все нравиться , кроме того , что труба от унитаза получилась в другом месте и в другом направлении.Есть данные по углу наклона канализационных труб , а про повороты нигде нет.Мне надо повернуть трубу на 180 град.у унитаза и еще на 45 у стояка.Подскажите это возможно или нет.Спасибо.

Вы бы план нарисовали,что бы попонятней было.

разворачивайте 4х45 градусов.Главное не использовать 90-градусные отводы и соблюдать уклон согласно норм.

Сантехнические работы Москва и область

долго думал - можно ли - посоветовали на этом же форуме - все получилось - уже 2 мес пользуюсь - никакиз проблем не было.
У меня выход - сразу 90 по горизонтали - тут же еще 90 по горизонтали - и через 20см еще 90 вниз.
Еще раз повторяю никаких проблем

graf_g написал :
У меня выход - сразу 90 по горизонтали - тут же еще 90 по горизонтали

ну это ладно,закрыли глаза.....

graf_g написал :
и через 20см еще 90 вниз.

это как????

graf_g написал :
Еще раз повторяю никаких проблем

2 месяца это не срок,подождем-с....

Сантехнические работы Москва и область

Zhek@ написал :
и через 20см еще 90 вниз.
это как????

как как - два поворота по горизонтали и еще один по вертикали вниз. У меня труба канализации из пола на 2 см выходит и находится рядом с креплением унитаза

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

graf_g написал :
как как - два поворота по горизонтали и еще один по вертикали вниз.

Это при движении куда? Вроде бы к стояку.

graf_g написал :
как как - два поворота по горизонтали и еще один по вертикали вниз. У меня труба канализации из пола на 2 см выходит и находится рядом с креплением унитаза

Теперь понятно. Что_то я заработался сегодня.....въехал У меня так на съемной квартире сделано,5 лет-нормалек....

Сантехнические работы Москва и область