Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3611176

Купил дом,полностью его перестраиваю,так как не особо богат пытаюсь что могу делать сам,вот варю входные двери(дом,гараж,хоз помещения) Возникла масса вопросов,некоторые подсмотрел у готовых дверей а вот с внутренней обшивкой заблудился-дверь будет холодная,то есть стоять в холодном тамбуре и скорее всего будет в холодное время года конденсироваться и обмерзать,что при таком раскладе можно использовать для внутренней обшивки? МДФ не хочу,даже влагостойкий,имею не положительный опыт эксплуатации,металлом-как то как в бомбоубежище,ОСБ или ламинат тоже не влагостойкие,вот надумал прилепить Алюкобонд,кто что думает по этому поводу и если да то можно ли края ровного листа аккуратно завальцевать или обогнуть чтобы не видно было реза,технически возможно ли? Спасибо.

Пришлось утеплять металлическую входную дверь, использовал ДВП толщиной 6 мм с имитацией бруса. Чтобы отрезанные торцы не были заметны надпиливал болгаркой до небольшого прижога и дорезал ножовкой, если интересно - сфотографирую.

Гусь, Правила форума:
4.2.6. Приносим извинения посетителям, но темы, посвященные входным дверям и замкам, на форумах нашего сайта не обсуждаются. Темы, в которых замечены данные обсуждения либо закрываются, либо удаляются.