Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#202774

Недорогую, БЫСТРОСОХНУЩУЮ и влагостойкую!

нужно уже закончить ремонт, а ждать 3 недели (рекомендация Кнауф ) пока высохнет Кнауф коттеджная не хочется.

Одна боковая стенка так и быть подождет, а вот с остальными хотелось бы за неделю расправиться, ну т.е. по времени сушки....

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

В Н-ске распространена цементная штукатурка Геркулес. После выравнивания дал себе перерыв - 2 дня, чисто на Обском с корешками зависли, положил 80% плитки - две недели висит, не падает, отодрать - невозможно.

а еще идеи будут?
пока потихоньку штукатурю боковую стенку :о))

Регистрация: 28.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 630

Максимус написал :
Недорогую, БЫСТРОСОХНУЩУЮ и влагостойкую!

нужно уже закончить ремонт, а ждать 3 недели (рекомендация Кнауф ) пока высохнет Кнауф коттеджная не хочется.

Одна боковая стенка так и быть подождет, а вот с остальными хотелось бы за неделю расправиться, ну т.е. по времени сушки....

А чем собственно Ротбанд не устраивает? Правда его после высыхания неплохо бы загрунтовать аквастопом для повышения влагостойкости.

Или уж Кнауф Цокельпутц

ротбанд для плитки минимум 1см, а у меня местами меньше толщина идет, плюс к нему и клей нужен по гипсу
у зокельпутца тоже минимум 1см и из листка про него неясно через сколько времени можно класть плитку...

Регистрация: 29.10.2005 Волгоград Сообщений: 144

Максимус написал :
пока высохнет Кнауф коттеджная

Да быстро высохнет.
После оштукатуривания: пол-1 день + два ждать + 1 день установка ванны ... Да, на пятый день уже клали плитку (правда долго) на Атлас плюс.

Максимус написал :
а еще идеи будут?
пока потихоньку штукатурю боковую стенку :о))

У вас какой завал стены? До 1см я не штукатурю. Работаю на слой клея. Но если вы не плиточник, то это будет сложно для вас.

Когда делала ремонт искала нормальную штукатурку.
Спрашивала совет у подруги( она держит магазин по строительным материалам ),сказала ‚что
Короед Силиконовая одна из лучших.
Да и вправду, результатом очень довольна.
Да вот кому нужно полное описание штукатурки

если меньше 1см то плиточным клеем натяни и все

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Максимус написал :
плюс к нему и клей нужен по гипсу

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Максимус,стены из чего

Что то у меня с компом, то ли на форуме что то не так. Я отвечаю Максимусу на его сообщение от 04. 09. 2006 года. Но я тему с подвала не поднимал.

Регистрация: 18.01.2006 Челябинск Сообщений: 552

Assol321 написал :
Когда делала ремонт искала нормальную штукатурку.
Спрашивала совет у подруги( она держит магазин по строительным материалам ),сказала ‚что
Короед Силиконовая одна из лучших.
Да и вправду, результатом очень довольна.
Да вот кому нужно полное описание штукатурки

Это что такое было ?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Sasha L написал :
Это что такое было ?

манагеры резвятся. вы разве не знаете если 1 сообщение у чела и сраазу ссылки. и всё там такое хорошее. то реклама трындить её

Здравствуйте,вас приветствует ООО"Старатели".
В ассортименте компании ООО "Старатели" есть штукатурка "MIXTER". Она производится на гипсово-цементной основе. . Она идеально подойдет для работ в помещениях с нормальной и с повышенной влажностью.
Так же не забудьте использовать грунтовку "Универсальная" производства "Старатели" .
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания ООО"Старатели".