Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 362
#3650193

Кто знает дифф автоматы Hager ADAxxx ( 1P+N 6kA характеристика B тип A) они электронные или электромеханические? Может есть у кого под рукой - проверьте батарейкой.

P.S. Я написал вопрос в hagersystems.ru - ни ответа ни привета....

Регистрация: 23.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 362

VadimVB написал :
Кто знает дифф автоматы Hager ADAxxx ( 1P+N 6kA характеристика B тип A) они электронные или электромеханические? Может есть у кого под рукой - проверьте батарейкой.

P.S. Я написал вопрос в hagersystems.ru - ни ответа ни привета....

Так что никто не знает?

Регистрация: 20.11.2009 Ярославль Сообщений: 3032

Электромеханические, на картинке можно рассмотреть схему:

Регистрация: 23.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 362

НЕМЕЦ написал :
Электромеханические, на картинке можно рассмотреть схему:

Кхм странно чтоже у меня у приятеля (правда он в этом деле не понимает ничего может не так делал что) не срабатывал он от батарейки. Правда он проверял AD875J - Тип AC.

Просто если они дейтствительно электромеханические то цена на них очень хорошая за тип A с характеристикой B.

VadimVB написал :
Кхм странно чтоже у меня у приятеля (правда он в этом деле не понимает ничего может не так делал что) не срабатывал он от батарейки. Правда он проверял AD875J - Тип AC.

Просто если они дейтствительно электромеханические то цена на них очень хорошая за тип A с характеристикой B.

Тип АС срабатывает от батарейки, только в определенной полярности, тип А работает при любой полярности.
У Hager диффы электромеханические, без проблем срабатывают от акка типа ААА, напряжением в 1.2В.

Hager не первый год на рынке СНГ и за электронные УЗО его давно уже заплевали бы и смешали с дерьмом на всех форумах.