Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32
#3662918

привет всем кто чего может сказать по тяжелому мотоблоку Garden Scout GS 101 D надежная техника или нет цена в инете меньше чем у кроссеров комбата

У моего название греенхорн, копия зубр 79, у вашего только цвет другой в остальном они идентичные. На моторе рядом с маховиком должна быть вылита цифра 190 а что там пишут на бирочках это от лукавого.

А надёжность зависит от нас как эксплуатировать будеш что заливать будеш

Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32

ну а как пашет плугом хорошо или плохо а делают их хоть качественно или так себе

Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32

а 10 сильные хорошо заводяться ручкой ато я сегодня был в магазине говорят проблиматично надо говорят со стартером покупать

Плугом хорошо идёт. И 10 сильный заводитса ручкой. У меня 10 сильный без стартёра, первый день пока привыкал натёр кровавые мозоли. Ну а теперь 2-3раза провернул и завёлся , надо во время декомпресор отпускать. На счёт плуга, первый раз не получилось ну думаю попал, по форумам почитал оказываетса надо было правое колесо ближе к редуктору подвинуть, сделал и пахота в радость.

И на стартёре сэкономил лучше за эти деньги какое нибудь навесное но если вы больной или старый то тут уже стартёр мне 52

Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32

я тоже про это думал что лучше купить без стартера дешевле со стартером переплата 8000 а с другой стороны може отец будет ездить иногда он у меня старенький но поездить любит, да он и потежелее с ним только вот не знай стартера нормально ходят или нет а то купиш 2 месяца покрутит да и здохнет считай деньги выкинул

Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32

а земля у вас тяжелая а то у нас тяжелая вот все думаю потянет нет и вот все думаю за эти деньги можно старенький мтз купить но опять он только деньги сосать будет а толку нет колымов нет огороды все начинают бросать даже некторые для себя не сажают курицу даже недержут и живут вроде лучше а тут ебеш,,,, круглый год и толку нет мясо совсем не цениться вот еще налоги зарядят по саму репицу и бросиш все

На счёт стартёра не знаю но китай есть китай. Вы бы зашли на апкфорум, но там больше по украински пишут но понять можно. Да и переспросить по руски не откажут обьяснить, кто то там генераторы перематывает, кто то стартёры выкидывает, а кто то хочет ставить. Земля у нас чернозём, плуг потянет даже не беспокойтесь главное правильно настроить.

А мотоблок экономный и главное новый летом транспортное дрова вожу да всё что надо и куда надо осенью плуг фреза хочю культиватор сделать ему а сеялка это мечта

Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32

там вот где хочю мотоблок покупать у них есть сеялки посмотри вот ссылка , значит наверное буду покупать без стартера лучше роторную косилку куплю а у тебя скайп есть если есть выходи на связь

Регистрация: 16.12.2011 Ульяновск Сообщений: 32

а ты пресс рулонный для сена ни видел на них не где я так то придумал но затрат много и токарного станка нет а так можно сделать только вот думаки пойдет или нет деньги затратиш и все бестолку деньги не охото пускать попусту знать бы точно но всеравно деньги появяться начну делать а там может кто нибудь подскажет

прочитай насчёт сеялки

ставр написал :
а ты пресс рулонный для сена ни видел на них не где я так то придумал но затрат много и токарного станка нет а так можно сделать только вот думаки пойдет или нет деньги затратиш и все бестолку деньги не охото пускать попусту знать бы точно но всеравно деньги появяться начну делать а там может кто нибудь подскажет

А по пресу даже не знаю, нигде не встречалось и его наверное только за адаптер цеплять, если за блок то как водить будеш? Просто я не видел вблизи даже тракторный рулонник, и не представляю как он работает.