Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5025511

а я бы обратил внимание на Craftsman или SOLO. Последние подевшле будут. Сами можете глянуть

Всерьез подумываю купить аккумуляторный вариант rotak 34 или 37. 90 минут на одной зарядке - вполне нрмально. Вижу предлагаются два варианта ручек - ErgoFlex и обычная скобовидная. Не пойму, какой вариант лучше выбрать. Пользоваться будет пожилая женщина прокашивать по огороду и между грядок, и по площади вокруг дома. Всяко лучше мне кажется чем бензотриммером. Чисто электрическую опасаюсь из-за боязни что скосят питающий кабель при разворотах.

asp_new написал :
Проголосую за Бошевский Ротак, уже вторую такую пользую. Неубиваемые.

А с первой что случилось?

Проголосую за Бошевский Ротак, уже вторую такую пользую. Неубиваемые.

Пользуюсь 2 сезона,этот сезон будет 3им,покупал в магазине по ссылке,производителя не помню,да и не заморачивался,но он(производитель)тот же самый,что и на ссылке,можно позвонить и узнать.Нож покупал запасной,но до него пока не дошло,косит прекрасно,втулки на колёсах вроде пластик,никаких ужасов,описанных Вами не наблюдал,жена в восторге,косит регулярно ей,травы на уч-ке достаточно.Из электрических косилок даже не знаю,какие лучше.До этого была китайская машинка недорогая,никому бы не посоветовал.

Сколько времени пользуетесь этой газонокосилкой? Как ведет себя нож( говорят,что он тупится за один покос), приводной ремень(расплетается и рвется через месяц эксплуатации), пластиковый шарнир регулировки высоты скашивания(быстро ломается)? Забивается ли повсюду трава из-за наличия больших зазоров между пластиковыми деталями? На что посажены колеса(на металлические или пластиковые втулки)? В какой стране осуществлена сборка газонокосилки и где произведен двигатель?


Тоже искал газонокосилку,в рез-те взял такую.
Оправдала все ожидания,очень доволен.

Помогите с выбором газонокосилки для небольшой площади кошения. Что надежнее BOSCH или GARDENA? Или другая торговая марка?