Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3923380

вот этот интересный , Перфоратор Stern RH38N

Я так понял, что лучше взять ИНТЕРСКОЛ ДА 12ЭР 01 и для домашнего хозяйства хватит !

Мартинс написал :
Преимущество перед аналогичными моделями:
надежный двигатель "Johnson" (Япония)

О как...

Обычный китайский шур. под профессиональное использование явно не заточен. клоны встречаются изредка у шабашников-установщиков дверей. Для дома брать смысла тоже нет.Тем более по такой цене. Исключение, только если брать на один раз для домашнего ремонта. Отработал и выкинул. Если выбирать между китайским аккомуляторным на NiCd и китайским сетевым шуруповёртом, последний предпочтительнее.

Характеристики товара Шуруповёрт аккумуляторный STARK CD 12/2F
Реверс: есть.
Максимальный крутящий момент: 26 Нм.
Тип аккумуляторной батареи: никель - кадмиевая (NiCd).
Емкость аккумуляторной батареи: 1.3 Ач.
Номинальное напряжение: 12 В.
Электронный регулятор скорости вращения: есть.
Макс. число оборотов холостого хода: 700 об/мин.
Патрон: быстрозажимной до 10 мм.
Максимальный диаметр сверления:
в стали до 8 мм,
в древесных материалах до 15 мм.
Вес шуруповёрта: 1.38 кг.
Преимущество перед аналогичными моделями:
надежный двигатель "Johnson" (Япония)
Вот насколько это правда могут сказать ребята которые работают на сервисе и те кто проф-строитель . Лично мне очень хочется верить что в там действительно японский двигатель

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Ответить могут только форумчане с Украины, Поскольку на Украине свои названия и бренды на инструмент из поднебесной. Там и ИСовский инструмент, один в один по расцветке, но под своим названием (сори не помню что там нацарапано на корпусе). Так что уж со своим китаем будьте ласковi сами разбирайтесь.

мене цікавлять інструменти Stark (генератор і шуруповерт), Sadko (генератор), Stern Perfomence (шуруповерт). Хто мав справу з цими ТМ відгукніться будь-ласка. Буду дуже вдячний.
**************************************
меня интересуют инструменты Stark (генератор и шуруповерт), Sadko (генератор), Stern Perfomence (шуруповерт). Кто имел дело с этими ТМ отзовитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.

byruy1, скористайтеся ласка перекладачем -