Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3698892

Есть вариант за 309$ с акками по 1.3

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Mutru4 написал :
а удалили в связи с чем?

В связи с тем, что этот Товарисч, таким образом пытается раскрутить свой "бизнес".

Народ, не ведитесь, данная тема - просто попытка кому-нибудь что-то продать, я думаю, ее тоже стоит удалить, надо обратить внимание Админа.

Stavr1984 написал :
Что не понравилось исправление даже насторожило так это нехороший такой,резкий звук, похожий на удар в патроне или даже в редукторе при резкой остановке сверления на холостом ходу без нагрузки.
То есть я включаю 3 скорость(1700 оборотов) и потом отпускаю кнопку и в этот момент раздается удар. При плавном отпускании кнопки удара не наблюдается, или если он и есть тот очень слабый. Заметил что на первой и второй скоростях такого нету. Подскажите в чем дело.

Это не баг, а фича. Тормоз так работает. На низких оборотах этот стук не такой сильный.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Stavr1984,Игнорируйте завистливых тролят. 18V литиевый шуруповёрт идеальная модель для домашней универсальной сверлилки. Тут у многих домашних на каждый чих по три модели...Игнорируйте.

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

JulianZu написал :
Что не понравилось исправление даже насторожило так это нехороший такой,резкий звук, похожий на удар в патроне или даже в редукторе при резкой остановке сверления на холостом ходу без нагрузки.
То есть я включаю 3 скорость(1700 оборотов) и потом отпускаю кнопку и в этот момент раздается удар. При плавном отпускании кнопки удара не наблюдается, или если он и есть тот очень слабый. Заметил что на первой и второй скоростях такого нету. Подскажите в чем дело.

Это не баг, а фича. Тормоз так работает. На низких оборотах этот стук не такой сильный.

Как тонко подметил slak34, чел барыжит всем вот этим :

Makita BDF451RFE
Makita BDF441RFE
Makita BDF343SHEX...
Makita BDF452
MAKITA BHP452
Makita BHP451

И недоумевает, что у него там щёлкает при остановке....бредятина чистой воды.

Действительно, очень смахивает на это:

slak34 написал :
..Товарисч, таким образом пытается раскрутить свой "бизнес".

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Stavr1984 написал :
Не думал что тема о продаже инструмента вызовет поток зависти и злости со стороны форумчан. Спасибо за поддержку!

А поддержки не будет. Пиар здесь не поддерживается, и коли так по меньше постите и создавайте бредо-тем, которые уже обсудили на форуме 100500 раз.

..Мне Тема нравится.
Она очень показательна. Тем-более..Интернет-магазинов на Форуме..итак..хватает.
В конце-концов, видно..вот Он..консультант-продавец..cобственной персоной..

Спасибо за поддержку! ))) Но я не консультант... я тот кто может помочь купить некоторый инструмент по цене более привлекательной чем в тех же интернет магазинах. как то так...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Да ладно вам, чел выложил фотки, кое чего изготовил, кого заинтересовало тот посмотрел.
Есть возможность предложить чего то, он предлагает в профильной теме.
Вроде ни чего не нарушено, если кому то что то не по душе просто проигнорируйте.

Готов ответить на вопросы по теме!

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

Stavr1984 написал :
я тот кто может помочь купить некоторый инструмент по цене более привлекательной чем в тех же интернет магазинах. как то так...

Ну наконец-то...родили, а то:

Stavr1984 написал :
...И еще, в данной теме я никому ничего не предлагал , ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Если кто не понял, тут взрослые и серьёзные дядьки ОБСУЖДАЮТ инструмент и хвалятся оным...спрашивают совета и иногда советуют... Тут впечатлениями делятся, иногда и разочарованиями.
Как-то так...

А торгуют немножко в другом месте.
Дверь на барахолку показать или сам найдёшь?

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

Vadim63 написал :
Да ладно вам, чел выложил фотки, кое чего изготовил, кого заинтересовало тот посмотрел.
Есть возможность предложить чего то, он предлагает в профильной теме.
Вроде ни чего не нарушено, если кому то что то не по душе просто проигнорируйте.

Так-то оно так, так-то оно конечно...а ежели, что не так - вот вам и пожалуйста.
Всё-бы ничего.
Все подобные темы возникают по-принципу "поцелуй меня в затылок"
Самим-то потом удобно будет читать форум и раскапывать интересующие темы среди кучи PR - клоновых тем?
Тут только волю дай...
Вот в чём принцип

Stavr1984 написал :
а аккумуляторный BJV 180 могу взять за 2300.

где такое счастье взять?

пяпа написал :
Их АЕГ тоже делают, моя кЕтайская, дешевле в 2 раза, пользую не часто, но бывает без нее просто ну ни как.

имею аналогичный, подлезать очень удобно

Stavr1984 написал :
не доверяю Китаю...

берите тогда сразу от милки, тоже колебался ,но взял китай так как на 1 шуруп в квартал

Переделка зарядных устройств и не только

В интернет-магазинах города-героя КИЕВА

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

И эту тему вслед за тем chinaнайцем, как прецидент - в топку...уж извините

В продолжение,

Купил аналогичный, правда местный магазин motoblok.biz прислал с другим чемоданом RFJ.
В отличие от RFE там снизу подставка снимается, и можно напихать до черта всякого своего хлама.
Чемодан с верхней ручкой. Удобно напихать всякого разного, вместо зарядки, например.

По сути не понял только одного - удар включается на "3-й скорости". Для чего тогда переключатель винт-удар, не понятно. Видно "бо так треба".

ps. Цена c доставкой - аналогична.